Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Невозможность принимать определённые правила и устои в некоторых комьюнити

Здравствуйте! Здесь тема в целом про невозможность принимать некоторые определённые правила в сообшествах. Лично у меня так с 90% групп и комьюнити.

Особенно ярко и кусаюче это проявляется лично у меня по отношению к закрытым видам, которые распространены в художественном комьюнити. Меня буквально выворачивает от того, как эти люди пытаются продать химеру из частей тела разных животных или вообще слегка видоизменный БИОЛОГИЧЕСКИ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ГОСПОДИ ВИД

Я хочу просто не знаю что сделать, но это невыносимо инде! И от этих приколов с закрытыми видами никуда уже не деться... Хочу нормально посмотреть например на просто группу художников, а там ОЧЕРЕДНОЙ РИСУНОК КОШКИ С ПРИБАМБАСАМИ И там подпись любезны языком "этот персонаж закрытого вида, если хотите можете подписаться на *такой-то вид* *ссылка (в Сибирь)*

ГОСПОДИ 

дайте отдохнуть уже от этого беспредела! Я даже в обычных группах художников не могу от этого спрятаться! 

Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировал на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)

Это нормально. Я вот не могу принять то, что в нашей школе запрещено ходить с распущенными волосами (директриса объясняет это тем, что, якобы «заведутся вши». Как будто в завязанных волосах вши завестись не могут...). Я хожу с распущенными и заплетаюсь только тогда, когда в класс заходит завуч или директриса:_)

А у тебя случай другой. Эти художники ведь не нарушают твои права, в чём проблема? Ты ведь вроде бы демократичная, должна понимать, что каждый имеет право на творческое самовыражение...

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️
Цитата: Какая-то девочка от 26.01.2024, 18:38

Это нормально. Я вот не могу принять то, что в нашей школе запрещено ходить с распущенными волосами (директриса объясняет это тем, что, якобы «заведутся вши». Как будто в завязанных волосах вши завестись не могут...). Я хожу с распущенными и заплетаюсь только тогда, когда в класс заходит завуч или директриса:_)

А у тебя случай другой. Эти художники ведь не нарушают твои права, в чём проблема? Ты ведь вроде бы демократичная, должна понимать, что каждый имеет право на творческое самовыражение...

Нет. Потому что они зачастую начинают срачи, по тему "кто у кого якобы украл". И потом начинаются бессмысленные обвинения, где здесь демократия и либерализм? 

Back to top button