Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

///Ночная туса учителей Хогвартса в кабинете Альбуса///

Зачем пришли на тусу? :)
Поесть лимонных долек, конечно!
Поперемывать косточки ученикам вахахахх))
Поиграть с коллллегами в П или Д
Просто пришёл =/
НазадСтраница 10 из 29Далее

//Кто-нибудь может ролить? 

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Я могу. 

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Кстати, Снейп, че это твой хорёк посреди ночи по коридорам шляется? - *Грюм посмотрел своим глазом в лицо Снейпу. 

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

///Ау, люди, где вы все.... Это же ночная ролевая... 

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Я тут//

-"Здравствуй, Аластор. Как дела?"

Макгонагалл вслед за Грюмом заметила огневиски и налила себе в стаканчик

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб

///Ок, буду играть своими персами. 

- Эх, жаль меня рядом не было, наказал бы хорька! А кто это, кстати? 

- Не помню... Тот мерзкий пацан с сальными волосами - Грюм посмотрел на снейпа- точнее с прилизыннами... Бледный, как буд-то навоз единорогов нюхал... Я его папашу ещё поймал, но этот, черт, выбрался! Место ему и его папаше в Азкабане, вот где! 

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Я тут//

-"Здравствуй, Аластор. Как дела?"

Макгонагалл вслед за Грюмом заметила огневиски и налила себе в стаканчик

Холли с некой завистью смотрела на Минерву. 

— Везёт, однако. 

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Я тут//

-"Здравствуй, Аластор. Как дела?"

Макгонагалл вслед за Грюмом заметила огневиски и налила себе в стаканчик

//Ура! 

- Здравствуй, минирва. - его глаз повернулся и посмотрел на МакГонагалл - вроде нормально, но мне кажется тут есть шпион... 

* он оглянулся

Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

 

Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 22:34

///Ок, буду играть своими персами. 

- Эх, жаль меня рядом не было, наказал бы хорька! А кто это, кстати? 

- Не помню... Тот мерзкий пацан с сальными волосами - Грюм посмотрел на снейпа- точнее с прилизыннами... Бледный, как буд-то навоз единорогов нюхал... Я его папашу ещё поймал, но этот, черт, выбрался! Место ему и его папаше в Азкабане, вот где! 

-"Ппправильно, в Азкабане!"

Минерва, чутка наклюкавшаяся, с грохотом поставила фужер на стол

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 22:35

//Я тут//

-"Здравствуй, Аластор. Как дела?"

Макгонагалл вслед за Грюмом заметила огневиски и налила себе в стаканчик

//Ура! 

- Здравствуй, минирва. - его глаз повернулся и посмотрел на МакГонагалл - вроде нормально, но мне кажется тут есть шпион... 

* он оглянулся

-"Шпиооон? Аваду ему,... в ммягкое место."

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 21:03

//Можно мне ещё Грюма взять? 

@lilysnape, агась, бери)

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

 

 

Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 22:34

///Ок, буду играть своими персами. 

- Эх, жаль меня рядом не было, наказал бы хорька! А кто это, кстати? 

- Не помню... Тот мерзкий пацан с сальными волосами - Грюм посмотрел на снейпа- точнее с прилизыннами... Бледный, как буд-то навоз единорогов нюхал... Я его папашу ещё поймал, но этот, черт, выбрался! Место ему и его папаше в Азкабане, вот где! 

-"Ппправильно, в Азкабане!"

Минерва, чутка наклюкавшаяся, с грохотом поставила фужер на стол

- Эх, жаль меня рядом не было! - *Локанс* -  я бы засадил их в Азкабан. 

- Да заткнись, герой недоделанный! Видишь этот шрам -*Грюм показал на шрам, который скрывал ему пол лица*- это мне сделал Долохов, когда я его схватил... А это от Лестрейндж... А это - память о Крауче-младшем... 

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 22:35

//Я тут//

-"Здравствуй, Аластор. Как дела?"

Макгонагалл вслед за Грюмом заметила огневиски и налила себе в стаканчик

//Ура! 

- Здравствуй, минирва. - его глаз повернулся и посмотрел на МакГонагалл - вроде нормально, но мне кажется тут есть шпион... 

* он оглянулся

-"Шпиооон? Аваду ему,... в ммягкое место."

* Грюм подозрительно посмотрел на Локонса, а потом на Снейпа*

- Нет, лучше поцелуй дементора! Они голодны в последнее время. 

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Всех приветствую! - в собственный кабинет вошел Дамблдор, слегка румяный, и пахло от него не как от трезвого человека. За спиной он что-то прятал

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Макгонагалл повернулась к собравшимся.

-"Вот ппонимаете, у мменя на уроке, нну на ууроке, трасффигурации, этим обболтусам беспроссветным наддо было прревраттить тараканнов в ммышей. А там всякие ддевчонки наффуфыренные, онни тааак тараканнов исппугались, что ажж заввизжжалли. А осстальные преввратили их в ммышей, ттак они и мышей испугались, ажж нна ппарту всскочили. Ввы поннимаетте?"

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Профессор Де-Ван неодобрительно глянула на Грюма. 

— Златопуст, между прочим, спас огромную деревню от эпидемии! И кто тут герой недоделанный?!

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 22:46

- Всех приветствую! - в собственный кабинет вошел Дамблдор, слегка румяный, и пахло от него не как от трезвого человека. За спиной он что-то прятал

- Здравствуй, Альбус - прохрипел Грюм. 

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 22:46

- Всех приветствую! - в собственный кабинет вошел Дамблдор, слегка румяный, и пахло от него не как от трезвого человека. За спиной он что-то прятал

-"Ой здрааавствуй, Аальбус!!!"

Минерва поковыляла его обнимать

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб

- черт возьми, Аластор! - обратился Слизнорт к человеку, сидчщему рядом. - Наш директор не в себе...

Последняя фраза прозвучала не без злорадства - Слизнорт все еще обижался, что его факультет не хотят производить в победители

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 22:46

Профессор Де-Ван неодобрительно глянула на Грюма. 

— Златопуст, между прочим, спас огромную деревню от эпидемии! И кто тут герой недоделанный?!

- ложь! - проворчал аластор.

Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 10 из 29Далее
Back to top button