Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

///Ночная туса учителей Хогвартса в кабинете Альбуса///

Зачем пришли на тусу? :)
Поесть лимонных долек, конечно!
Поперемывать косточки ученикам вахахахх))
Поиграть с коллллегами в П или Д
Просто пришёл =/
НазадСтраница 18 из 29Далее

//у меня 2 часа ночи. Пойду-ка я спать

~Katherine March // Catalina~, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//я сюда буду заходить намного реже, но все же...

1. ФИ

Марго МакКой

2. Возраст

21 год

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог)

Гриффиндор

4. Предмет**

Она не совсем учитель, а практикантка, но преподает травологию у 1-5 курсов.

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите)

Уравновешенная девушка, ее трудно вывести из себя, но если у вас получилось - ждите криков и ее неистового гнева. Марго легко сходится с людьми, а с детьми - ещё проще. Несмотря на то, что она довольно молодая, Марго умна и хорошо знает свое дело.

6. Внешка

Каштановые волосы чуть ниже плеч, на кончиках они покрашены в рубиновый цвет. У нее бледная кожа, тёмно-синий глаза. Иногда носит очки из-за близорукости, но только когда читает или занимается работой, требующей хорошее зрение.

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-"Не обижайтесь, но пить больше я не буду. Не хочу повторить мой вчерашний опыт"

- Что Вы, Минерва, какие обеды!... Точнее, обиды... - язык у Альбуса уде немного заплетался. - Я могу пить за нас двоих! Вы же позволите???

Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Марго скромно вошла в кабинет и прошла вдоль стены к пустому креслу незамеченной. Она удобно уселась в нем и закрыла глаза.

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 11.08.2022, 21:15

-"Не обижайтесь, но пить больше я не буду. Не хочу повторить мой вчерашний опыт"

- Что Вы, Минерва, какие обеды!... Точнее, обиды... - язык у Альбуса уде немного заплетался. - Я могу пить за нас двоих! Вы же позволите???

-"Позволю, конечно..."

Минерве от чего-то стало смешно.

~Katherine March // Catalina~, Анисти и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиСахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 11.08.2022, 21:17

Марго скромно вошла в кабинет и прошла вдоль стены к пустому креслу незамеченной. Она удобно уселась в нем и закрыла глаза.

Пр. Макгонагалл увидела её. Как эта незнакомка спит (как ей показалось) в такой шумихе? Она острожно подошла к креслу и спросила:

-"Девушка, вы кто?"

~Katherine March // Catalina~, Анисти и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиСахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 11.08.2022, 21:17

Марго скромно вошла в кабинет и прошла вдоль стены к пустому креслу незамеченной. Она удобно уселась в нем и закрыла глаза.

Пр. Макгонагалл увидела её. Как эта незнакомка спит (как ей показалось) в такой шумихе? Она острожно подошла к креслу и спросила:

-"Девушка, вы кто?"

- Это я нанял! - громко, на весь кабинет заявил директор. - Мисс Маккой!

Анисти, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
АнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 11.08.2022, 21:17

Марго скромно вошла в кабинет и прошла вдоль стены к пустому креслу незамеченной. Она удобно уселась в нем и закрыла глаза.

Пр. Макгонагалл увидела её. Как эта незнакомка спит (как ей показалось) в такой шумихе? Она острожно подошла к креслу и спросила:

-"Девушка, вы кто?"

Марго открыла глаза.

- Я Марго МакКой, - ответила спокойно девушка, - Мы же уже встречались хппххп

~Katherine March // Catalina~, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 11.08.2022, 21:23
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 11.08.2022, 21:17

Марго скромно вошла в кабинет и прошла вдоль стены к пустому креслу незамеченной. Она удобно уселась в нем и закрыла глаза.

Пр. Макгонагалл увидела её. Как эта незнакомка спит (как ей показалось) в такой шумихе? Она острожно подошла к креслу и спросила:

-"Девушка, вы кто?"

- Это я нанял! - громко, на весь кабинет заявил директор. - Мисс Маккой!

*Ну зачем на весь кабинет кричать...* - подумала девушка и неловко улыбнулась .

~Katherine March // Catalina~, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Решив, что это очень важно, он встал со своего стула, подошел к Минерве и громко прошептал ей на ухо:

- Я хочу, чтобы вы знали, Минерва! Вы для меня здесь, самая - ик! - молодая!

Анисти, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
АнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-"А, понятно."

Миневра тихо отошла от кресла

-"Не буду ей мешать."

Она подсела к Дамблдору:

-"Практикантка? Надо будет ей рассказать примерные правила учителя для выживания в Хогвартсе."

~Katherine March // Catalina~, ❄️maitotiiviste💉 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~❄️maitotiiviste💉АнистиСахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 11.08.2022, 21:24

Решив, что это очень важно, он встал со своего стула, подошел к Минерве и громко прошептал ей на ухо:

- Я хочу, чтобы вы знали, Минерва! Вы для меня здесь, самая - ик! - молодая!

Марго уселась поудобнее и взяла со столика какую-ту шоколадную конфету.

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 11.08.2022, 21:24

Решив, что это очень важно, он встал со своего стула, подошел к Минерве и громко прошептал ей на ухо:

- Я хочу, чтобы вы знали, Минерва! Вы для меня здесь, самая - ик! - молодая!

-"О, Альбус..."

Минерва налила себе в бокал сливочного пива.

-"А давайте выпьем за Хогвартс и его обитателей!"

~Katherine March // Catalina~, Анисти и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиСахарный (с)краб

//ти-ши-на...

~Katherine March // Catalina~ и Анисти отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Анисти
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 11.08.2022, 21:24

Решив, что это очень важно, он встал со своего стула, подошел к Минерве и громко прошептал ей на ухо:

- Я хочу, чтобы вы знали, Минерва! Вы для меня здесь, самая - ик! - молодая!

-"О, Альбус..."

Минерва налила себе в бокал сливочного пива.

-"А давайте выпьем за Хогвартс и его обитателей!"

- С радостью, Минерва! - Дамблдор дейстаительно радостный(даже чересчур) налил себе и ей по бокальчику

Анисти, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
АнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//она уже налила сама себе, но да ладно.//

Они чокнулись бокалами и выпили.

-"Гадость."

Скривившись, пробормотала Макгонагалл.

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользовательСахарный (с)краб

- Ещё какая радость! - видимо ещё и оглохший, сказал Дамблдор и крепко обнял Макгонагалл, что выглядело весьма фамильярно...

Анисти, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Макгонагалл для приличия пыталась вырываться, но сама улыбалась

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользовательСахарный (с)краб

Когда Альбус отпустил Минерву, она, не переведя дух, заворчала:

-"Альбус, ну что такооое, мы находимся в школе, на глазах у коллег..."

*но с каждым словом она всё больше и больше краснела*

~Katherine March // Catalina~, ❄️maitotiiviste💉 и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~❄️maitotiiviste💉АнистиУдаленный пользовательСахарный (с)краб

//Что тут произошло? Ладно, но можете считать что Аластор опять за хорьком бегал, а у Локонса встреча с фанатами.... 

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 18 из 29Далее
Back to top button