Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

notes for you || délire de mon cerveau

[ WELCOME TO MY CAVE ]

подожди, не уходи... 

 

-И почему же я все еще здесь что-то пишу, понимая, что это так себе идейка... А, точно.

. ·. ── ° ⎔° ──. ·.

Привет, дружок. А что ты тут делаешь? Тебе скучно? Или просто случайно зашел? Ну, присаживайся, завари чаёк, запасись печенюшками и...ИДИ СПАТЬ СЕЙЧАС НОЧЬ.             

Ээ, ну так вот. В этой скромной пещерки неадекватного цитрусового дерева есть :                              

1. Различные арты, рисунки, рассказы и различные цитаты по различным фандомам. повторяющиемся, скорее всего. 

2. Просто рассказы и небольшие зарисовочки, как собственного изготовления, так и вежливо стыренные из различных источников. 

3. Что нибудь спонтанное и не относящиеся ни к одной из тем... АА я просто не знаю что писать... 

. ·. ── ° ⎔° ──. ·.

 

Жизнь, как красивая мелодия, только песни перепутались.

 

Ганс Христиан Андерсен

 

обязательно, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
обязательноУдаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользователь

честь стать первым читателем~)

аа, откуда вы эти пикчи с белым фоном берёте???

Цитата: ethan nakamura🖇 от 29.03.2020, 16:23

честь стать первым читателем~)

аа, откуда вы эти пикчи с белым фоном берёте???

@aloha123

оаоаоа, спасибо огромное, солнышко (´・ω・`)♡

 

P. s. Старый добрый Pinterest, png картинки, или как они там называется  ХД

обязательно отреагировал на эту запись.
обязательно

-`И я как истинный ценитель искусства, говорю вам, что... Пфф, я не разбираюсь в искусстве (но это не точно ( ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)), но я точно знаю, что мультсериал "Аватар.Легенда об Аанге" шикарный фильм для просмотра уютным вечерком, укутавшись в мягкий плед.

Аа, к чему это все, просто держите несколько случайных артов... 

★Дэни☆, обязательно и 3 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆обязательноУдаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользователь

астанавись, просто астанавись

ыхывх, вот вам анимешных глазок UwU 

 

И основу для персонажа из мультсериала "Винкс" -

обязательно, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
обязательноУдаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользователь

-what is it? 

-something strange ...most likely nonsense

. ·. ── ° ⎔° ──. ·.

 

надеюсь, мой навык написания не так уж и низок ಥ‿ಥ

 

Вечер. Солнце медленно заплывало за верхушки домов и окрашивало облака в ту неповторимую,но от того не менее прекрасную мешанину цветов. В такую прекрасную погоду отлично гулять и наслаждаться теплым весенним воздухом. Или просто валяться, ничего не делать и дни напролет слушать музыку во всю громкость. Но что-то останавливает внутри, что-то словно грызет  изнутри.

На столе, как всегда, бардак. Кисточки вывалены из пенала, разбросаны кучками. Акварель в кюветах ещё не засохла, и жалобно блестит в тусклом свете лампы. Вода в стеклянной банке стала грязно-мутного цвета. А на обрезанном листе лежит грязная тряпка. Можно пытаться отвлечься в рисовании, забыться, не думать не о чем. Но рано или поздно они вернуться. Непонятные угрызения, что пожирают изнутри. От них нельзя ни убежать, ни скрыться. Забыть на пару часов, но не избавиться окончательно. И все еще непонятно, откуда они и уйдут ли когда-нибудь.

 

. ·. ── ° ⎔° ──. ·.

обязательно, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
обязательноУдаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользователь

Красиво пишешь, не волнуйся)

[ 𝙶 𝙾 𝙾 𝙳 𝙼 𝙾 𝚁 𝙽 𝙸 𝙽 𝙶 , 𝙶 𝚄 𝚈 𝚂 ]

 

-Каждое утро — это время начать жизнь снова.

 

 

Хорошая погода, солнце и горячая кружечка ароматного кофе - мой залог успешного утра. Особенно во вторую неделю карантина, когда ты и кровать стали одним целым.

 

. ·. ── ° ⎔° ──. ·.

 

Удаленный пользователь, сопротивление ветру и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользователь
Back to top button