Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новая Команда или снова Туда и Обратно.» 2.

НазадСтраница 13 из 20Далее

Металликор весело рассмеялась. А ведь правда, какая разница? Что пнем об сову, что совой об пень! Или так или эдак!

- Дженсен, а может найдем вместе? Есть у тебя какое нибудь дело, А то мне в этом мире надо что-то делать, зачем-то ж я сюда при... - она смахнула слезинку смеха, а затем вновь проснула, только потом поняв что кажется не критично, но все же сказала лишнего.

@allmyfriendsarefake

Имя героя (человеческое)

Амелия Шоу (Amelia Shaw). Она постоянно меняет свои имена, чтобы не быть узнанной в различных временных отрезках.

Позывной/Псевдоним

Прозвища

Список:

Первое воплощение:

  • Агент Времени (The Agent of Time) - основной псевдоним, который она часто выдает за свою главную специализацию. 
  • Эми Понд (Amy (Amelia) Pond) - основной псевдоним, используемой двадцати семи летней Амелией, когда она встретилась с молодым Дженсеном. 
  • Скульптор Времени (The Sculptor of Time) - титул, данный Эми ее спутниками в 1 веке нашей эры. 
  • Мастер Времени (The Time Bender) - самопровозглашенный титул, которым она пользовалась в 19 веке.
  • Утопия (Utopia) - Эми именовала себя так, когда в потенциальном будущем ее спросили, не является ли она пришельцем или супергероиней.
  • Невозможная девчонка (The Impossible Girl) - молодой Дженсен Шоу называл так Эми в 2012-ом году. Она была просто “невозможна” в его понимании из-за высокого интеллекта и сверхчеловеческих физических характеристик, недоступных даже ему. 
  • Аманда Тайтор (Amanda Titor) - Эми называлась этим именем, ссылаясь на псевдоним своего отца - Дженсена Шоу, представляющегося Джоном Тайтором. Оба этих псевдонима отсылают к реально существующему псевдо путешественнику во времени Джону Тайтору, легенда о котором была распространена в двухтысячных годах. 

Второе воплощение (в будущем):

  • Мэлс - сокращение от имени Амелия, используемое вторым (и будущим) воплощением Эми.
  • Амелия Освальд (при неизвестных обстоятельствах)

История персонажа

Амелия является дочерью Дженсена Шоу (мироходца, наиболее известного как Присутствие Бездны) и Эбигейл Форбс (человека, ранее являвшегося Сущностью Бездны). Она родилась зимой 2023 года в Лондоне, Англия, и до сих пор является единственным ребенком в семье. Дженсен всегда говорил ей, что назвал Эми Амелией в честь одной его давней знакомой, которая была просто “невозможной” и называла себя Агентом Времени. 

Изначально  считалось, что Эми не унаследует никаких способностей от отца, поскольку они не проявлялись с возрастом, но когда ей было двадцать два, Эми, как раз окончившая колледж, обнаружила у себя склонность к телепатии и некоторым характеристикам, свойственным носителям Печати Бездны. Каким-то неведомым образом ей удалось инвертировать силу пространства (которой обладают носители Печати) в силу времени, позволяющую ей путешествовать во времени без особых затрат жизненной энергии как в далекое прошлое, так и в потенциальное прошлое. Так и начались путешествия Шоу-младшей по различным временным отрезкам. Из 2045 года она стала путешествовать и в первый век нашей эры, и в ближайшее будущее, и в шестнадцатый и семнадцатый века. Путешествуя в разные времена, она использовала различные имена и псевдонимы, чтобы не создавать парадоксов и не быть узнанной.

Одним из самых значимых событий в ее жизни, пожалуй, можно считать ее путешествие в 2012 год, когда она встретилась с молодым Дженсеном (на тот момент ему было двадцать четыре) и Металликор, также известной как Амелия Аллов. Эми дала этой временной линии определение “очень важной”, так как она чувствовала, что ее события непосредственно повлияют на ее жизнь. Эми взяла себе псевдоним Эми Понд и представлялась как агент времени из ближайшего (как выяснилось, не самого ближайшего) будущего.

Поначалу Эми думала, что Дженсен назвал ее в честь тезки Амелии Аллов, так как сама Эми представлялась именно сокращенным вариантом своего имени, однако вскоре она поняла, что он назвал ее в честь Амелии из будущего. Также, как и по рассказам Дженсена, он называл ее “невозможной девчонкой” и Агентом времени. Это означает, что Эми внесла значительные изменения в собственную временную линию, а также доказывает, что ее рождение было предопределено еще за 11 лет до него.

Описание персонажа или внешность

Первое воплощение Эми (нынешнее)

Второе воплощение Эми (будущее)

Характер

Амелия Шоу: “Не забывай

Дженсен называл Амелию “невозможной девчонкой” из-за ее высокого интеллекта. Амелия действительно была невероятно умной, в чем, по словам ее же отца, превосходила даже его самого. Амелия как-то упоминала, что она закончила колледж на превосходные оценки. Она обладает высокой интуицией и дедукцией и часто может предугадать действия или фразы другого человека, а также имеет склонность к запутанным действиям.

Эми является обладателем хорошего чувства юмора, но на самом деле она очень хитра и немного мечтательна. Она действительно была гениальна и зачастую использовала свой ум, чтобы контролировать ситуацию и манипулировать ее элементами во имя достижения благоприятного результата. Несмотря на это, она была довольно привязчива к людям, которых встречает в прошлом и будущем, и ей было несколько тяжело расставаться с ними. Позже подтвердилось, что, как и Дженсен, Эми может манипулировать людьми, сама того не замечая, и часто планировать ситуацию наперед. 

Силы или особенности

Амелия Шоу: “Если я стану причиной его смерти и никогда не рожусь, как я тогда попаду сюда и стану причиной его смерти? Надо быть… безумной дочерью гения, чтобы понимать это”.

  • Эми могла регенерировать, причём не просто как возможность "исправить смерть", а обладала достаточным самоконтролем, чтобы в некоторой степени управлять регенерационной энергией. Также, эта способность стала одной из причин увеличенной продолжительности жизни. Инвертированная энергия, которой она обладает, позволяет ей пять раз избежать смерти благодаря дополнительному количеству жизней. Две от ее матери Эбигейл (одна человеческая жизнь, жизнь Сущности Бездны), две жизни от Дженсена (одна человеческая, жизнь Сущности Бездны) и жизнь самой Эбигейл. 
  • В каждом своём теле Эми была физически сильнее, чем положено быть земному человеку её комплекции. Она могла выдерживать больший вес, чем мог бы обычный человек, могла в рукопашную драться с опытными взрослыми соперниками и побеждать их, но это не всегда работало с существами другой расы. Также она как-то заявила, что уровень ее физической силы будет уступать физической силе Дженсена, обладающего Печатью Бездны.
  • Частично она получила обостренные чувства вследствии инверсии энергии пространства в энергию времени. Целый ряд чувств, которыми она обладает, относится к восприятию времени и пространства. Иногда по запаху она могла определить, в каком именно времени или месте находится. Благодаря сверхъестественной чувствительности к времени, Эми чувствовала произведенные кем-либо другим прыжки или сдвиги во пространственно-временном континууме (например, телепортацию и вышеупомянутые прыжки во времени). Также известно, что Шоу сохраняла воспоминания о стертых или отмененных временных отрезках. Она могла определять фиксированные точки во времени при одном взгляде и ощущать, когда нормально текущие линии времени (те, в которых она появлялась, или те, которые непосредственно были связаны с ней) изменялись. Она сразу определила временную линию Дженсена и Амелии Аллов как “невероятно важную”, поскольку от нее зависело потенциальное рождение Эми. Как позже выяснилось, она стала важной именно тогда, когда Эми попала в нее. 
  • Мозг Эми, по-видимому, работает намного быстрее человеческого, что позволяет ей усваивать сложные научные концепции времени и пространства, а также связанной  с ними технике. Дженсен, которого считали гениальным, называл Эми “невозможной девчонкой” из-за ее крайне высокого интеллекта, утверждая, что уровень ее понимания реальности намного выше его уровня. Эми могла на квантовом уровне получать информацию из временных отрезков, которые могли бы произойти в той или иной ситуации это могло происходить бессознательно. Также она обладала эйдетической кратковременной памятью, которая позволяла ей запоминать любую, даже малейшую увиденную деталь. 
  • Эми обладала телепатией на весьма слабом уровне, однако она имела очень сильный ментальный барьер. Ей часто требовался тактильный контакт с человеком, мысли которого она хочет прочитать, при этом это редко работало на существах другой расы. 
  • У Эми присутствует обходная дыхательная система, благодаря которой она могла дольше обходиться без кислорода и задерживать дыхание на длительный период времени. Несмотря на это, это не всегда спасало ее в критичных ситуациях.
  • Эми обладала замедленным старением. Как и Дженсен, она говорила, что может пройти до десятка, а то и больше, лет, прежде чем она постареет внешне. При этом ее возраст не отразится на состоянии ее внутренних органов  и ментальном здоровье. Несмотря на это, ее возраст в разных воплощениях не всегда является одинаковым. В ее первом и “натуральном” воплощении ей было 27, как и в реальности, и она долгое время не изменялась внешне. Когда она регенерировала, на вид ей было точно меньше двадцати семи лет. 
  • Эми обладает способностью перемещаться во времени. Инверсия восприятия пространства к восприятию времени позволила ей ощущать пространственно-временной континуум и искривлять время, перемещаясь как в далекое прошлое, так и потенциальное (еще не определенное) будущее. Она обладает сверхъестественным рядом чувств, определяющим время и пространство, а также способностью сохранять память об отмененных или непроизошедших вследствии каких-то обстостельств временных линиях. 
  • Эми прекрасно владела различным оружием, а также знала несколько языков и обладала обширными знаниями в истории (притом в некоторых исторических отрезках она проживала какое-то время). Кроме того, она являлась прекрасной акробаткой и была очень гибкой, что в сочетании с ее интеллектом было страшным оружием.

@alaitgeyn

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 06.05.2021, 14:05
Цитата: Azalea от 06.05.2021, 12:09
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 03.05.2021, 00:53
Цитата: Azalea от 02.05.2021, 14:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 23:04
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 22:19
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 08:43
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

\\Не совсем то, но рамки есть

Хель бесшумно шла по улице. Ее человеческое обличье умело скрывало от лишних глаз истинную сущность девушки. Планшет, рация и позитивно клацающий зубами Лео лежали в рюкзаке за спиной, пробежав по одной из главных улиц, нырнула в подворотни.Выйдя на небольшой пустырь, девушка достала планшет и запустила радар. В центре устройства горела желтая точка-сама Лейла. Через несколько секунд планшет засек некую красную точку, к которой Хель начала медленно приближаться.

@cookie2009

//Ну, очень извиняюсь, я просто немного танкист//

Пустырь, ночь, запах сырости после недавно прошедшего дождя. Похоже на какой-то дешевый ужастик... Тянет же Элис сунуться в самое «подходящее» место в самое «подходящее» время... Она просто стояла, держа на плече небольшую сумку. В этой сумке не было ничего, но это- одна из ее странных привычек- носить с собой везде эту чёрную сумку.
Девушка не имела ни малейшего понятия, что здесь забыла. По сути, она жила вполне обычной жизнью, так что логично предположить, что это была своеобразная вечерняя прогулка. Так или иначе, пройдя ещё немного вперёд, Эл разглядела в темноте чей-то смазанный силуэт. Кажется, его обладатель тоже разглядел стоящую поотдавить ведьму и начал медленно приближаться. Или ей показалось?
Синяя Птица (под этим прозвищем она была известна в прошлом... Когда жила среди таких же как она, то есть магов) небрежно смахнула с лица прядь чёрных волос и снова замерла, словно чего-то ожидая... Фигура человека тем временем двигалась в ее сторону.
//Что за бред//

@lila9102168880

Фигура Хель быстро выросла. Превратившись на всякий случай в свое истинное обличье некромант приблизилась к фигуре на пару метров и остановилась. Щ.И.Т. отправил ее сюда, так как начала поступать информация о непонятной магической активности. И ее источником оказалась эта девушка. Хель выдохнула, поняв, что на неё не набросились в первую же секунду и заговорила:

-Смотри. Я понятия не имею кто ты, что ты, почему ты. Мне просто сказали, что какая-то магическая активность. И ты, как оказалось, ее источник. Можешь меня не убивать и вкратце рассказать, что происходит?

@cookie2009

Эл непонимающе нахмурилась. Она осторожно подалась в сторону девушки, слушая ее слова с неподдельным интересом и явным недоверием.
–На кой мне тебя убивать?- удивилась Тейлор, –и откуда, прошу прощения, я должна знать, что происходит? То, что я- источник какой-то магии- это неудивительно. Но откуда ты все это знаешь? И кто отправил тебя сюда?
Элис продолжала в упор смотреть на Хель. Кстати, как бы трудно это не было понять по ее речи, но она тщательно выбирала каждое своё слово, дабы, во-первых, ясно объяснить то, что хочет знать, во-вторых— не настроить незваную гостью против себя и в-третьих– не вставить ненароком какое-нибудь устаревшее выражение.
@lila9102168880

-Итак, поехали. Знаю я из этой штуки, называется планшет. но техники там что-то подкрутили и он теперь чует разные аномалии. Я из Щ.И.Т.а. Это организация, защищающая Землю от разных напастей. В данном случае просто подозрительная незарегистрированная магическая активность, мне поручили посмотреть что происходит. Вот я и спрашиваю, откуда ты здесь и что происходит. 

@cookie2009

Откуда я здесь? Точно не знаю. Знаю только то, что я, по словам моих знакомых и тех, кто видел меня, когда я только сюда попала, похожа на человека из прошлого. Всю жизнь жила в 19 веке, а тут- раз, и мне говорят, что сейчас... Две тысячи как-то год. Нормально? Я так не думаю. 

Эл усмехнулась, вспомнив белые стены психбольниц, в которых она побывала. Жуткие местечки... Да и обитатели этих «местечек»- далеко не самые общительные и дружелюбные люди. Тогда она была в шоке и не понимала, какого черта творится... неудивительно, что ее приняли за сумасшедшую.

@lila9102168880

@lila9102168880

Ты здесь?

есть кто живой, или, ещё лучше, желающий поролить?

// @zefirka9 Да, конечно! И особенно последнее.

Спойлер
Чего ждем для основного начала? Андеко и Элпанаралль. Хотя, есть у меня грустное подозрение что их Хозяйки нет уже очень долго, и возможно придется начинать самим...

К слову, как на счет подготовительного сюжета? Команда собирается вновь, но Жаклин не отвечает, и Галиаф отправляется за ней на «Летучий Голландец». Как идея в целом, и кому лучше начать?

Цитата: Fiam от 07.05.2021, 12:16

Металликор в этом слаженном танце была чем-то отдельным, не входящим в него и обособленным, в тоже время необходимым всякому гармоничному творению случайным элементом вносившим долю хаоса и неожиданности, которая иногда бывает полезна в удачный момент. И к тому же была чрезвычайно благодарна Марго за прикрытие... Ее она в скорее потеряла из виду, что Мет насторожило. Но, когда она вырвалась из цепких лап одного из существ, заметила Локи, бьющегося с пятерыми сразу. Нечестно! «Заполучи гранату!» - что-то наподобие при крикнула разгаряченная Металликор и сзади хорошенько огрела одного из них своим металлом. Тот не повалился, так и остался стоять, ибо больше шевельнуться не мог. Олспарк внутри разыгрался и был в шаге от того, чтобы что-нибудь не натворить, но бой есть бой... - Локи! Сбоку! - крикнула она, выдрав из крыла перо и кинув, как нунчак, или может, сюрикен. Не идеально точно, зато действенно. Остались трое...

- Очнись, Галиаф! Что тебя ведет... На эту тропу? Что ты слышишь? - Оптимус не унимался, пытаясь достучаться до ума давнего товарища. Не сказать, что они сходились во взглядах, но были одно время весьма хорошими союзниками и друзьями. Галиаф парировал удар Прайма, и своей когтистой рукой вцепился ему в грудную пластину, занеся меч, точно приготовив удар, который мог быть и решающим. Но под этим лезвием, в этот момент оба увидели Маргариту... Звон, удар! Галиаф, перекатываясь и кувыркаясь полетел к стенке, ударившись спиной об руины стены, лезвие скользнкло по боку и спине Прайма. Оптимус тоже отлетел, но успел накрыть собой Марго, стоя над ней на локтях. Взгляд разъяренного Галиафа так и говорил «Прайм, ты что, сума сошел? Ты что вытворяешь?», ведь для битвы это был странный прием, ведь бот не защищался, к тому же обоих поцарапало мечем. Когда Оптимус поднялся, рыцарь хаоса увидел в чем дело и позволил себе несколько сдавленных, но рычащих раскатов смеха. - А я то думал, ты Пр-райм наконец-то стал мужчиной! Удивительное постоянство глупости! Но спасибо! - ответил Галиаф, рассудив, что Верховный маг земле нужен, а прикончить его самому, хоть и случайно, было бы неприятно. А от Прайма ничего иного он и не ожидал. Разве что такой резвости! Тот же удостоверился, что волшебницу не задело вскочил, и ринулся к противнику. Металликор чуть не пропустила удар, искра больно сжалась на мгновение. Оптимус. Он вновь сошелся в битве с Галиафом, на спине его было что-то сине-голубое, но тут она заметила Марго! Та была рядом с ними. Металликор, здраво рассудив, что Локи дальше, когда осталось двое разбойников, один измотан, справиться сам, побежала к ней.

@kissreeta

 

@kissreeta, прошу прощения...

Цитата: Fiam от 27.05.2021, 10:59
Цитата: Fiam от 07.05.2021, 12:16

Металликор в этом слаженном танце была чем-то отдельным, не входящим в него и обособленным, в тоже время необходимым всякому гармоничному творению случайным элементом вносившим долю хаоса и неожиданности, которая иногда бывает полезна в удачный момент. И к тому же была чрезвычайно благодарна Марго за прикрытие... Ее она в скорее потеряла из виду, что Мет насторожило. Но, когда она вырвалась из цепких лап одного из существ, заметила Локи, бьющегося с пятерыми сразу. Нечестно! «Заполучи гранату!» - что-то наподобие при крикнула разгаряченная Металликор и сзади хорошенько огрела одного из них своим металлом. Тот не повалился, так и остался стоять, ибо больше шевельнуться не мог. Олспарк внутри разыгрался и был в шаге от того, чтобы что-нибудь не натворить, но бой есть бой... - Локи! Сбоку! - крикнула она, выдрав из крыла перо и кинув, как нунчак, или может, сюрикен. Не идеально точно, зато действенно. Остались трое...

- Очнись, Галиаф! Что тебя ведет... На эту тропу? Что ты слышишь? - Оптимус не унимался, пытаясь достучаться до ума давнего товарища. Не сказать, что они сходились во взглядах, но были одно время весьма хорошими союзниками и друзьями. Галиаф парировал удар Прайма, и своей когтистой рукой вцепился ему в грудную пластину, занеся меч, точно приготовив удар, который мог быть и решающим. Но под этим лезвием, в этот момент оба увидели Маргариту... Звон, удар! Галиаф, перекатываясь и кувыркаясь полетел к стенке, ударившись спиной об руины стены, лезвие скользнкло по боку и спине Прайма. Оптимус тоже отлетел, но успел накрыть собой Марго, стоя над ней на локтях. Взгляд разъяренного Галиафа так и говорил «Прайм, ты что, сума сошел? Ты что вытворяешь?», ведь для битвы это был странный прием, ведь бот не защищался, к тому же обоих поцарапало мечем. Когда Оптимус поднялся, рыцарь хаоса увидел в чем дело и позволил себе несколько сдавленных, но рычащих раскатов смеха. - А я то думал, ты Пр-райм наконец-то стал мужчиной! Удивительное постоянство глупости! Но спасибо! - ответил Галиаф, рассудив, что Верховный маг земле нужен, а прикончить его самому, хоть и случайно, было бы неприятно. А от Прайма ничего иного он и не ожидал. Разве что такой резвости! Тот же удостоверился, что волшебницу не задело вскочил, и ринулся к противнику. Металликор чуть не пропустила удар, искра больно сжалась на мгновение. Оптимус. Он вновь сошелся в битве с Галиафом, на спине его было что-то сине-голубое, но тут она заметила Марго! Та была рядом с ними. Металликор, здраво рассудив, что Локи дальше, когда осталось двое разбойников, один измотан, справиться сам, побежала к ней.

@kissreeta

 

@kissreeta, прошу прощения...

Это я должна прощения просить! Про все на свете забыла... То экзамены, то переезды. Прости, пожалуйста! Попробую сегодня/завтра/послезавтра отписаться

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 27.05.2021, 09:02

// @zefirka9 Да, конечно! И особенно последнее.

Спойлер
Чего ждем для основного начала? Андеко и Элпанаралль. Хотя, есть у меня грустное подозрение что их Хозяйки нет уже очень долго, и возможно придется начинать самим...

К слову, как на счет подготовительного сюжета? Команда собирается вновь, но Жаклин не отвечает, и Галиаф отправляется за ней на «Летучий Голландец». Как идея в целом, и кому лучше начать?

///@alaitgeyn, насчёт подготовительного сюжета - всеми лапками за, уж больно мутная ситуация вырисовывается. может за это время кто и подтянется...

Спойлер
я слегка подкорректировала анкету - Жаклин у нас теперь настоящая нераспознанная головная боль спецслужб и крупный прокол щ.и.т.а в целом. То есть, её способности за всё это время толком никто не изучил, их просто использовали, и вот, чем всё акнулось.

предлагаю использовать то чеховское ружьё - помнишь gps-треккер, который Жак подарила Метталикор, чтобы в случае чего подать сигнал на Голландец? Только вот получилось ровно наоборот.

Начать могу я, как раз с того момента как у Жак снова выйдет из морока, и выкинет коленцо, пытаясь привлечь к себе внимание. Впрочем, я думаю тут не особо принципиально, Вика или Голиаф могут застать очередное нападение команды Жаклин, тоже получится вполне неплохо, как будет удобно.

награфоманила ещё одного героя меча и магии, простите.

 Имя героя (человеческое) 

Хоуп Ди Хейли - известен скорее как некий образ, чем кто-то конкретный. Именно им страшили юных интернов, что проявляли какое-то слишком сильное рвение в своей работе.

Позывной/Псевдоним (вроде «Черная Пантера» но свой!) :

Трансмутатор, (но вы можете позвать его замуж!)

История Персонажа (важно! Желательно что нибудь по оригинальнее) 

История его не пестрит неожиданными поворотами.
 Был обычным любопытным мальчуганом, далее - подростком, открывшем в себе интерес к химии и точным наукам, а уже после - молодым учёным, трудившимся сперва за успех Старк Интерпрайзерс, а потом, уже за условный, (как исследователь) сухпаёк от любимого государства.
У него был определённый потенциал, оревший наукой, и готовый на алтарь во имя прогресса положить чуть ли не собственную голову, сразу привлёк внимание спецслужб.  такие преданные "солдаты" были нужны во все времена.
Казалось бы, работа мечты - но всё же всё было не так уж и радужно, его не подпускали к работе с теми героями,что интересовали парня больше всего - те, чьи способности обуславливались паралелльными мирами, божественным вмешательством, любой потусторонней шелухой.Будучи прагматиком и убеждённым атеистом, эти способности будили в парне не особо правильные с моральной точки зрения желания - разрезать на кусочки, если понадобится, но изучить, понять, разложить по полочкам.Юношеский максимализм в 23-то года, ага-да.
В конце концов, не найдя поддержки и отклика в своих стремлениях у своих коллег и начальства, пришло понимание, стал более критично смотреть на мир - всё таки безопасность и мирное существование были в приоритете, пока герои были нужны, наука отодвигается на второй план. Но искренний интерес ко всему неизведанному в нём не угас.
В конце концов, его всё таки поставили в работу с одним таким будущим супергероем (его скорее поместили под контроль, чем реально готовили, он был списан со счетов) - и то был страдающий от тревожности эмоционально неустойчивый паренёк, который при сильном страхе телепортировался в случайные места, периодически захватывая с собой разные предметы, куски окружения. Случай был интересный, и Хоуп с радостью за него взялся. Предполагалось, что с его рвением, ему удастся построить первый стационарный телепорт - и, идея увенчалась успехом. Правда работало устройство с подключением к самому ребёнку, но все таки, это был прорыв. В день последних испытаний, у пацана случилась внезапная паническая атака, пока он ещё был подключён к датчикам. Хоуп в тот момент находился слишком близко к экрану - и... исчез. Тот мальчик погиб - перегрузка системы, сильные ожоги 70 процентов тела.

Хоуп Ди Хейли, атеист, тепличное дитя технологий, оказался в месте, где молния до сих пор считалась проявлением гнева богов, а без помощи магии нельзя было даже поковырятся в носу. И главное, он сумел адаптироваться, и, благодаря свлей целеустремлённости, достичь определённых высот. О том мире принципиально не распространяется, как и о том, что там с ним произошло. Имелся итог - пробудившиеся магические способности, которые, немного повёрнутый на этой теме Хейли умудрился развить до впечатляющих высот.

По меркам того мира, прошло около двадцати лет, и карма одного небезысвестного в Астральном мире корабля разрезала ...
 Какого же было удивление Жаклин, когда на обычном показательном "туре" - природу Голландца пытались понять,  - она встретила человека, истории, шутки и прибаутки о котором слышала на протяжении все службы в щ.и.т.е. И даже чуть не откинула копыта от его руки раньше времени - за многие века Голландец был во многих измерениях персоной нон-грата. Благо, позже они умудрились разобраться, практически без кровопролития.
Таким образом блудный сын Хоуп вернулся на родину, став взрослее, сильнее, существенно расширив спектр своих возможностей.
Судьба, ироничная ты сволочь! - теперь уже он отбивался от орды таких же юных учёных, плюясь ядом и проклятиями.

В войне участвовал, но не в ключевых событиях - помогал спрятать Вижена от Таноса (не вышло), всем как мог помогал, остался в числе выживших.

4 Описание персонажа или внешность:

Хоуп до аварии -

Хоуп после возвращения -

5 Характер (по возможности, по желанию, описание в общих чертах)

Взбаламошный, саркастичный, с дурацким чувством юмора, прагматик и стратег.

Смешливый, в целом легкий в общении чудаковатый человек. Горит своим делом, и заражает этим энтузиазмом окружающих, во время работы наоборот предельно серьёзен и немногословен.

 

 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? ( желательно не просто огонь, вода, а описание конкретных сил их причины или особенностей и хоть какая то причинно-следственная связь) 

《 Знания - сила. 》- так бы выразился он сам.
Культура магии того странного мира, в котором он жил довольно продолжительный период времени - бесценна. Основная специализация - трансформация веществ. Легко меняет структуру атомных соединений, из неоткуда, казалось бы, синтезирует новые - в сочетании с практической алхимией, его можно считать довольно полезной единицей.

Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию:

Заочно знаком со старым составом Мстителей - участвовал в разработке костюмов для многих из них, контактировал в дальнейшем с Доктором Стренджем, у них получился бы даже полноценный тандем, если сам принцип 💫кастования магии💫 Хоупа не отличалась бы так сильно.

Цитата: эрен у тебя тушь потекла от 27.05.2021, 17:57

награфоманила ещё одного героя меча и магии, простите.

 Имя героя (человеческое) 

Хоуп Ди Хейли - известен скорее как некий образ, чем кто-то конкретный. Именно им страшили юных интернов, что проявляли какое-то слишком сильное рвение в своей работе.

Позывной/Псевдоним (вроде «Черная Пантера» но свой!) :

Трансмутатор, (но вы можете позвать его замуж!)

История Персонажа (важно! Желательно что нибудь по оригинальнее) 

История его не пестрит неожиданными поворотами.
 Был обычным любопытным мальчуганом, далее - подростком, открывшем в себе интерес к химии и точным наукам, а уже после - молодым учёным, трудившимся сперва за успех Старк Интерпрайзерс, а потом, уже за условный, (как исследователь) сухпаёк от любимого государства.
У него был определённый потенциал, оревший наукой, и готовый на алтарь во имя прогресса положить чуть ли не собственную голову, сразу привлёк внимание спецслужб.  такие преданные "солдаты" были нужны во все времена.
Казалось бы, работа мечты - но всё же всё было не так уж и радужно, его не подпускали к работе с теми героями,что интересовали парня больше всего - те, чьи способности обуславливались паралелльными мирами, божественным вмешательством, любой потусторонней шелухой.Будучи прагматиком и убеждённым атеистом, эти способности будили в парне не особо правильные с моральной точки зрения желания - разрезать на кусочки, если понадобится, но изучить, понять, разложить по полочкам.Юношеский максимализм в 23-то года, ага-да.
В конце концов, не найдя поддержки и отклика в своих стремлениях у своих коллег и начальства, пришло понимание, стал более критично смотреть на мир - всё таки безопасность и мирное существование были в приоритете, пока герои были нужны, наука отодвигается на второй план. Но искренний интерес ко всему неизведанному в нём не угас.
В конце концов, его всё таки поставили в работу с одним таким будущим супергероем (его скорее поместили под контроль, чем реально готовили, он был списан со счетов) - и то был страдающий от тревожности эмоционально неустойчивый паренёк, который при сильном страхе телепортировался в случайные места, периодически захватывая с собой разные предметы, куски окружения. Случай был интересный, и Хоуп с радостью за него взялся. Предполагалось, что с его рвением, ему удастся построить первый стационарный телепорт - и, идея увенчалась успехом. Правда работало устройство с подключением к самому ребёнку, но все таки, это был прорыв. В день последних испытаний, у пацана случилась внезапная паническая атака, пока он ещё был подключён к датчикам. Хоуп в тот момент находился слишком близко к экрану - и... исчез. Тот мальчик погиб - перегрузка системы, сильные ожоги 70 процентов тела.

Хоуп Ди Хейли, атеист, тепличное дитя технологий, оказался в месте, где молния до сих пор считалась проявлением гнева богов, а без помощи магии нельзя было даже поковырятся в носу. И главное, он сумел адаптироваться, и, благодаря свлей целеустремлённости, достичь определённых высот. О том мире принципиально не распространяется, как и о том, что там с ним произошло. Имелся итог - пробудившиеся магические способности, которые, немного повёрнутый на этой теме Хейли умудрился развить до впечатляющих высот.

По меркам того мира, прошло около двадцати лет, и карма одного небезысвестного в Астральном мире корабля разрезала ...
 Какого же было удивление Жаклин, когда на обычном показательном "туре" - природу Голландца пытались понять,  - она встретила человека, истории, шутки и прибаутки о котором слышала на протяжении все службы в щ.и.т.е. И даже чуть не откинула копыта от его руки раньше времени - за многие века Голландец был во многих измерениях персоной нон-грата. Благо, позже они умудрились разобраться, практически без кровопролития.
Таким образом блудный сын Хоуп вернулся на родину, став взрослее, сильнее, существенно расширив спектр своих возможностей.
Судьба, ироничная ты сволочь! - теперь уже он отбивался от орды таких же юных учёных, плюясь ядом и проклятиями.

В войне участвовал, но не в ключевых событиях - помогал спрятать Вижена от Таноса (не вышло), всем как мог помогал, остался в числе выживших.

4 Описание персонажа или внешность:

Хоуп до аварии -

Хоуп после возвращения -

5 Характер (по возможности, по желанию, описание в общих чертах)

Взбаламошный, саркастичный, с дурацким чувством юмора, прагматик и стратег.

Смешливый, в целом легкий в общении чудаковатый человек. Горит своим делом, и заражает этим энтузиазмом окружающих, во время работы наоборот предельно серьёзен и немногословен.

 

 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? ( желательно не просто огонь, вода, а описание конкретных сил их причины или особенностей и хоть какая то причинно-следственная связь) 

《 Знания - сила. 》- так бы выразился он сам.
Культура магии того странного мира, в котором он жил довольно продолжительный период времени - бесценна. Основная специализация - трансформация веществ. Легко меняет структуру атомных соединений, из неоткуда, казалось бы, синтезирует новые - в сочетании с практической алхимией, его можно считать довольно полезной единицей.

Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию:

Заочно знаком со старым составом Мстителей - участвовал в разработке костюмов для многих из них, контактировал в дальнейшем с Доктором Стренджем, у них получился бы даже полноценный тандем, если сам принцип 💫кастования магии💫 Хоупа не отличалась бы так сильно.

Новая золотая классика! Принят, вливается в команду, на почетное место безоговорочно!

Цитата: эрен у тебя тушь потекла от 27.05.2021, 15:30
Цитата: Fiam от 27.05.2021, 09:02

// @zefirka9 Да, конечно! И особенно последнее.

Спойлер
Чего ждем для основного начала? Андеко и Элпанаралль. Хотя, есть у меня грустное подозрение что их Хозяйки нет уже очень долго, и возможно придется начинать самим...

К слову, как на счет подготовительного сюжета? Команда собирается вновь, но Жаклин не отвечает, и Галиаф отправляется за ней на «Летучий Голландец». Как идея в целом, и кому лучше начать?

///@alaitgeyn, насчёт подготовительного сюжета - всеми лапками за, уж больно мутная ситуация вырисовывается. может за это время кто и подтянется...

Спойлер
я слегка подкорректировала анкету - Жаклин у нас теперь настоящая нераспознанная головная боль спецслужб и крупный прокол щ.и.т.а в целом. То есть, её способности за всё это время толком никто не изучил, их просто использовали, и вот, чем всё акнулось.

предлагаю использовать то чеховское ружьё - помнишь gps-треккер, который Жак подарила Метталикор, чтобы в случае чего подать сигнал на Голландец? Только вот получилось ровно наоборот.

Начать могу я, как раз с того момента как у Жак снова выйдет из морока, и выкинет коленцо, пытаясь привлечь к себе внимание. Впрочем, я думаю тут не особо принципиально, Вика или Голиаф могут застать очередное нападение команды Жаклин, тоже получится вполне неплохо, как будет удобно.

@zefirka9

Очень рада!

Спойлер
Так, хорошо. Сюжет уже закручивается... Так вот. Металликор попробует отправить ей сигнал, но вместо ответа, получится новая сводка похождений Голландца на берег. Когда же сомнений, что это именно он не останется, она первой же электричкой/самолетом мчится на место последнего проишествия. Но ближе оказывается Галины, и соответственно он прибывает чуть раньше. Остальное, подробности, место, время - на ваше усмотрение...

Спойлер
1 Имя героя (человеческое) 

Дмитрий Григорьевич Березин

2 Позывной/Псевдоним (вроде «Черная Пантера» но свой!) :

Ксено

(так же есть вариации Дельфин, но это больше на родине) 

3 История Персонажа (важно! Желательно что нибудь по оригинальнее) : 

Родился в полной семье, где уже был старший брат Алеша, на три года опередивший будущего ученого. Умные ребята - ничего не сказать. Но был и один изъян, слабое здоровье малышей, и ухудшающееся отца семейства. Прозорливый, позитивный и любознательный Дима в детстве очень любил самолеты, и мечтал о младшей сестренке. Жизнерадостный малый со светлыми глазами несмотря ни на что хотел жить и радоваться, кажется житейский мудрости в нем было больше, чем во многих взрослых людях... Учились они беспрекословно, с возрастом каждый углу*ясь в свою науку. До сих пор очень благодарен маме за поддержку во всем. Братья уже были достаточно взрослыми, когда они стали главными опорами семьи, и могли помогать маме. С возрастом, каждый из них все больше ушел в исследования, но невидимая нить привязанности все же всегда оставалась между ними. Состояние обоих в целом ухудшалось, Алеша ушел в дело с головой, чувствуя, что ему может остаться недолго, он старался до вершить свои проэкты, при этом спасаясь из цепких лап недуга сам. Дима целиком поддерживал брата. Но однажды, ушел и он... Он долго не мог окончательно оправиться, ведь брат был для него неотъемлемой частью жизни с рождения, хоть и Дима с самого начала понимал, к чему все идет. Он работал, быстро завоевал ученую степень, занимаясь часто математикой, астрофизикой одновременно. При этом понимал в медицине и биомеханике, что в будущем его и спасло. Он изменял себя, и редактировал, заставляя оболочку работать так же эффективно, как его живой ум. Очень оберегает маму, несмотря на то что дома он нечасто, постоянно переживает как она и что с ней. Со временем внешность его изменилась ужасно, ослабили связки, но Ксено, такое теперь прозвище ему дали европейские газеты и круг общения, единственный из мужчин в семье остался жив. Жив и до сих пор занимается наукой, уже давно на международном уровне. Хотя, из-за модификаций он все больше похож на киборга, в сочетании с компьютерным умом, или даже робота, внутри это сердечный, благопорядочный человек, именно человек и никак иначе, чтобы там коллеги не додумывали. В обычной жизни, вне кабинета и лаборатории своим голосом он не разговаривает, предпочитая записи слов. Да и его лицо мало кто видел - его скрывает маска. Но не как у героев, а практически постоянно, ведь под ней не скрывается что-то красивое, да и кому охота смотреть на то, что прячется за ним. В экспедицию команды приглашен, достаточно долго размышлял над этим предложением, слишком оно странное и достаточно не надежное, по его мнению. Но в итоге согласился. 

4 Описание персонажа или внешность:

Обычный его облик, без всего этого мало кто видел. 

5 Характер (по возможности, по желанию, описание в общих чертах):

Образованный, грамотный, эрудированный человек. Ни скажет, ни подумает зла, в жизни очень скромный и скрытный. Реалист, но в тоже время добр и порядочен до глубины души. 

6 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? ( желательно не просто огонь, вода, а описание конкретных сил их причины или особенностей и хоть какая то причинно-следственная связь) :

Ум Ксено называют его главным достоинством, хотя ему это не прельщает.

К тому же он более защищен своими модификациями, чем обычный человек. Долго разрабатывал тот набор, на который он сможет расчитывать в космосе и на иных планетах. 

7 Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию: Знаком со многими из старого состава, но не на «геройском» поприще, а вполне научных точках соприкосновения.

Энтони, Железный Человек - знает его, их идеи во многом схожи, часто пересекались и даже немного работали вместе. Правда, Ксено считает что тот слишком любит эпатаж. | Беннер - Знакомы, несколько раз пересекались. Спокойно общались, хотя сферы науки у них немного разные. Хорошо друг друга понимали. |Шури - ее представили Ксено, когда он был в Ваканде. Молодая девушка, и уже столь обученная и талантливая поразила его, и в тоже время напомнила брата, что тоже с юных лет горел серьезными идеями. Поддерживает связь, она в любое время может расчитывать на его помощь и покровительство в научном мире и не только.

@lila9102168880

Спойлер
Догадаешься, кто повлиял на создание его образа? (Хотя реальных людей там тоже немало, но все же сейчас я не о них). Те, что из нашей оперы:)
1

Имя героя (человеческое) 

Мария-Луиза, Галатэя

2 Позывной/Псевдоним (вроде «Черная Пантера» но свой!) :

Галатэя

3 История Персонажа (важно! Желательно что нибудь по оригинальнее) : 

Родилась в 1498 году, в Испанской провинции. Знатный род, успешные дела отца (феодала) и трое братьев обещали ей шанс на хорошую партию и возможности в обществе тех лет. Мария-Луиза унаследовала мамин властный, непокорный характер... По-испански темпераментная, со жгучими черными глазами и волосами, кажется она могла танцевать без устали вечно, словно фавн. Оаобого образования, она, как тогдашние девушки и женщины не получала, но как человек из приличного семейства умела читать и считать. Следствием чего была мысль. Время шло, Мария цвела и благоухала, родители сочли верным выдать ее замуж. Ее характер оставлял желать лучшего, и это было своеобразным уроком. Партия была подобрана выгодная, под стать происхождению и красоте девушки, но мужа намного старше ее испанка не любила и даже отказалась давать формальную клятву. Нет, мужчин она не презирала и замужество не видела чем-то унизительным и плохим, но ни полюбить, ни остаться с таким, за какого ее выдали она просто не могла. Молодожены прожили вместе  недолго. В то время в Испанию наведался загадочный странник, ни-то иностранный рыцарь, ни-то сумашедший искатель приключений. Вообще-то в планы Галиафа не входило посещение провинций, он направлялся в центр Испании, по совершенно другим делам. Но так уж об стояла дорога, его путь проходил рядом с владениями четы О. И Мария, молодая, взбалмошная, характерная и еще более угнетенных этим планом не задумываясь сбежала навстречу более привлекательном избраннику. Не замечая преград. Вообще-то сеньор ее совсем не интересовал, лишь возможность уехать подальше. Галиаф самозванец отверг, но его согласие оказалось ненужным, гордая испанка и не посмотрела в его сторону, отправившись в столицу. Ее искали. Марии пришлось нелегко, одной, молодой девушке в Испании шестнадцатого века, но своего достоинства и гордости она не оставила, и помощи не просила, выживая по возможности. Ее интересовал мир и возможность в нем жить по ее мнению достойно. Иногда она даже танцевала на улице, заводя зевак. За страстность, энергичность ее танца и скрытность, религиозные испанцы ее называли то ведьмой, то дьяволицей. Она закручивать несколько романов, иногда одновременно, но возлюбленные и драмы ей быстро надоедали, не то это было. Зато Мария смогла сделать селе некое поддельное имя и уже неплохо разжиться и не жить на улице. Ее начала интересовать и мудрость и духовность, строение мира, доступную ей часть которого она уже изучила сполна, но что дальше? Какие земли и нравы лежат за горами и садами? В то время сеньер наконец добрался до своего места назначения, но столкнулся с неожиданными трудностями, ведь его обвинили в краже Марии-Луизы, жены владельца провинции в которой он проезжал и у которых гостил. Все эти человеческие разбирательства никак не входили в планы Галиафа. Он мог бы скрыться, но от него потребовали скорейшего влзвращения девушки и предстать перед судом! Рыцарю Хаоса стало интересно следить за тем как развиваются события и он отправился по столице на поиски непокорной испанки. Ему найти ее было нетрудно, но Мария, хоть и не ожидала возвращения такого знакомого, столь любезно предоставившего ей когда-то судьбоносную возницу, но сдаваться к нему в руки не пошла. Она затеяла коварную игру. В конце концов Галиафом стало двигать не изначальная цель в добыче нужной ему информации у испанцев королевского рода, а для того окончание этой судебной возни а простой азарт. Испанка играла умело и талантливо... Погоня затянулась на два года, в конце концов Мария нашла способ бежать из страны, сначала в Италию, затем Францию (там Галиафу все же удалось до нее добраться, они на время взяли перерыв, у них было несколько мудрых разговоров), где Мария-Луиза под именем Фелиции де Шантье приобрела неоднозначную репутацию а так же неплохое состояние и отправилась на восток. Она начала уставать от игры, к ней присоединилось еще желание познать истины жизни. Галиаф с переменным постоянством следовал за ней. Его поражала гордость и убежденность в собственной силе ничтожного человека. Что-то в ней было. Наконец, в немыслимой дали, в предгорьях Непала Мария остановилась. Она знала, что перестань она скитаться предстанет перед десятком судов, но ее это уже не останавливливало, она столько повидала, что казалась почти бесстрашной. Галиаф встретил ее там и за годы он кажется привязался к жаждущий свободы и знаний, жизни и истины гордой птице. Вскоре он открыл ей свое истинное обличье, ибо Мария об этом попросила. И не испугалась. Испанка видела его мудрость веков, суровую справедливость и возвысила это как величайший ум и сердце. Она долго шла за Галиафом, не прося помощи у могущественного существа. Чтож, теперь они шли вместе, Галиаф согласился оставить ее своей человеческой спутницей. А Мария не растеряла темперамента и энергии, искры в глазах ее по-прежнему пылали. Они шли по таким местам мира, которые любой испанец путешественник, не то, что испанка, не могли себе представить. Мария-Луиза видела что Галиаф проникся к ней не только неким уважением и поражением, но еще и привязался. Это радовало ее и вызывало неоднозначные чувства, но она уже  твердо знала, кому отдала наконец свое необузданное сердце. Их пылкие нравы сошлись, при том помогала женская мудрость испанки. Но время все еще шло, Мария поняла, что в отличие от Галиафа она не вечна, и одна мысль о старении внушала ей страх и тоску, такого уж она характера. И тогда она попросила Землю и Бога, в которую верил и которой служил Галиаф, и в которого так верили испанцы сделать ее подстать возлюбленному. Для Галиафа это было неожиданно, ведь одно дело короткое времяпровождение, длинной в человеческую жизнь, другое - обрести рядом существо е только душой но теперь и сущностью тоже, что и ты на века! Просьба Марии была выполнена. Теперь они словно были повенчаны землей и небом, Галиаф через некоторое время предложил это ей, с тяжестью на душе, что если она того желает, в новом почти бессмертном облике она может быть свободна. И испанка, которую люди теперь прозвали Галатэя тотчас ушла, но и так же быстро вернулась, зная, что свободна, и свобода ее не ограничивает любить. Они с Галиафом официально стали защитниками земли. До сих пор она оставалась красива словно самая прекрасная мраморная статуя... За века Галатэя приобрела знания и опыт, весь и все, которые могла пожелать. Но ее жизнь осталась столь же переменчива, а их с Галиафом привязанность столь же пылка, они то отдалились, путешествуя по разным концам земли, то шли рука об руку словно единое целое. Галиаф, как земное существо наконец-то обрел баланс и гармонию. В конце двадцатого века у них появилось долгожданное продолжение, сын. Позже люди призовут его Големом... И все было изменчиво-прекрасно, несмотря на проклятье гневом Галатэя знала как усмирить своего милого друга и внушить ему вновь разум. Но однажды он отправился на битву с дерзким Тираном, позволившим себе влезть в баланс живых существ и мира... Галатэя видела, что злодей обрел слишком огромную мощь, выходящую за рамки сил земли и Хаоса, которыми владел ее воин. Вопреки его словам она отправилась на помощь Галиафу, оставив сына с людьми которых знала много лет. Она билась на равне с рыцарем но Титан жестоко покарал непокорную действительно обратив ее живую землю в каменную статую, которая просто застыла, словно так и должна. Вот прошло с тех пор уже практически полгода... Галиаф унес ее на землю, но никакие чародейства не могли противостоять силе волшебных Камней, и Галатэя пока так и остается недвижной и застывшей. 

4 Описание персонажа или внешность:

5 Характер (по возможности, по желанию, описание в общих чертах):

Храбрая, почти бесстрашная и непокорная. Гордая и мудрая она знает себе цену и законы этого мира. Ее пылкие сердце любит и горит как пламя на ветру. Она изменчива и переменна, не каждому под силу понять душу странницы, но при этом постоянна в убеждениях и крайне упор на и упряма.

6 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? ( желательно не просто огонь, вода, а описание конкретных сил их причины или особенностей и хоть какая то причинно-следственная связь) :

Тоже что и у Галиафа, разве что не имеет топора, но гораздо лучше него повелевает пламенем и стихийными бедствиями. 

7 Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию Пока нет

Цитата: Fiam от 07.05.2021, 14:46

Металликор весело рассмеялась. А ведь правда, какая разница? Что пнем об сову, что совой об пень! Или так или эдак!

- Дженсен, а может найдем вместе? Есть у тебя какое нибудь дело, А то мне в этом мире надо что-то делать, зачем-то ж я сюда при... - она смахнула слезинку смеха, а затем вновь проснула, только потом поняв что кажется не критично, но все же сказала лишнего.

@allmyfriendsarefake

@allmyfriendsarefake, прошу прощения, не хотелось бы показаться слишком назойливой...

 

//Вот-с//

Пятеро разбойников медленно теснили мужчину, сжимая в кольцо. В прошлом он бы с лёгкостью справился с ними, но... Обстоятельства и время работали против Бога. Отбиваясь от неожиданно юрких нападавших, Локи не выпадало ни малейшей возможности, даже чтобы сотворить иллюзию, для отвлечения внимания, не говоря уже о более серьёзных заклинаниях.

Но неожиданная помощь пришла откуда не ждали. Сбоку раздался "грозный клич" Металликор. Один из разбойников дёрнулся и застыл, не способный больше пошевелится. Локи кивнул, благодаря за помощь, и тут же отпрыгнул, уходя с линии атаки. Тяжёлая, окованная железом дубима просвистела в десятке сантиметров над его головой. Раздался тихий звук, нечто стальной промелькнуло в воздухе, точным уларом сбивая противника. Бог, не медлив не секунды, воспользовался положением, кинжалом прерывая очередную жизнь.

А на другом конце поля боя Маргарита сжалась в комок, с допотопным ужасом ожидая, когда на неё обрушится кто-то из роботов. Послышался рёв и пронзительный скрежет, переходящий в грохот. Приоткрыв один глаз, она увидела как Прайм навис над ней, заслоняя собственным телом. Он меня спас? Не до конца осозновая происходящее, подумала Рита. Но валятся в ступоре времени не было. Оно слишком быстро, слишком стремительно утекало сквозь пальцы, исчезая на глазах. Смех Галиафа расскатисто полетел над землёй, словно раскаты грома во время грозы. Марго, отчаянно прижима руку к груди, резко встала, выискивая укрытие. Рёбра протестующе ныли. Кажется парочка всё-таки была сломанна. Наконец взгляд зацепился за груду камней сваленных справа от разгара битвы. Со всех ног магиня бросилась туда. Сил и времени, чтобы сделать портал просто не оставалось. К счастью удача всё-таки ей улыбнулась.

Устало сползя по стене вниз, Марго судорожно вздохнула и разрешила себе на секунду расслабиться. Губы в тысячный раз шепчут привычное заклинание, и грудь окутывает желтоватое сияние. Боль медленно, неохотно отступает, позволяя свободно дышать.

Аккуратно выглянув из-за обломков, Марго заметила пробивающуюся сквозь нападавших Мет. Землянка подняла руку, выпустив в воздух небольшой столб огня обозначая своё местоположение и как бы говоря, что всё в порядке.

@alaitgeyn

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 29.05.2021, 12:46

//Вот-с//

Пятеро разбойников медленно теснили мужчину, сжимая в кольцо. В прошлом он бы с лёгкостью справился с ними, но... Обстоятельства и время работали против Бога. Отбиваясь от неожиданно юрких нападавших, Локи не выпадало ни малейшей возможности, даже чтобы сотворить иллюзию, для отвлечения внимания, не говоря уже о более серьёзных заклинаниях.

Но неожиданная помощь пришла откуда не ждали. Сбоку раздался "грозный клич" Металликор. Один из разбойников дёрнулся и застыл, не способный больше пошевелится. Локи кивнул, благодаря за помощь, и тут же отпрыгнул, уходя с линии атаки. Тяжёлая, окованная железом дубима просвистела в десятке сантиметров над его головой. Раздался тихий звук, нечто стальной промелькнуло в воздухе, точным уларом сбивая противника. Бог, не медлив не секунды, воспользовался положением, кинжалом прерывая очередную жизнь.

А на другом конце поля боя Маргарита сжалась в комок, с допотопным ужасом ожидая, когда на неё обрушится кто-то из роботов. Послышался рёв и пронзительный скрежет, переходящий в грохот. Приоткрыв один глаз, она увидела как Прайм навис над ней, заслоняя собственным телом. Он меня спас? Не до конца осозновая происходящее, подумала Рита. Но валятся в ступоре времени не было. Оно слишком быстро, слишком стремительно утекало сквозь пальцы, исчезая на глазах. Смех Галиафа расскатисто полетел над землёй, словно раскаты грома во время грозы. Марго, отчаянно прижима руку к груди, резко встала, выискивая укрытие. Рёбра протестующе ныли. Кажется парочка всё-таки была сломанна. Наконец взгляд зацепился за груду камней сваленных справа от разгара битвы. Со всех ног магиня бросилась туда. Сил и времени, чтобы сделать портал просто не оставалось. К счастью удача всё-таки ей улыбнулась.

Устало сползя по стене вниз, Марго судорожно вздохнула и разрешила себе на секунду расслабиться. Губы в тысячный раз шепчут привычное заклинание, и грудь окутывает желтоватое сияние. Боль медленно, неохотно отступает, позволяя свободно дышать.

Аккуратно выглянув из-за обломков, Марго заметила пробивающуюся сквозь нападавших Мет. Землянка подняла руку, выпустив в воздух небольшой столб огня обозначая своё местоположение и как бы говоря, что всё в порядке.

@alaitgeyn

Локи справлялся. Металликор мысленно облегченно вздохнула, кажется все более или менее в порядке, но продолжала приближаться. Она маневрировала между ногами дерущихся гигантов, собственным шагом Прайм случайно просто смел одного из разбойников. - Марго! - Мет наконец оказалась рядом с волшебницей. Ее крыло здорово потрепало, но магия страху натерпелась куда больше. - Ты как? - судорожно спросила она, пытаясь быстро оценить ситуацию. Локи там в далеке разбирался с последними. Разбойник котрого смел Прайм, отлетел далеко, но хромая как-то смог встать, что-то коряво произнес и убежал подальше, вернее - от бежал как мог. Мимо камней пронесся меч Оптимуса, отражающий удар рыцаря Хаоса. - Аккуратнее! - визгливо и невозмутимо даже не поворачиваясь на выдохе отрезала Металликор. Видно было что они толи сработались, толи у нее в голове что-то щелкнуло. Но вот еще одна интересная деталь: Прайм не наносил своему противнику смертельных ударов, а Галиаф заметно...Выдыхался? Терял пыл? Титан кажется останавливался, позволив прижать себя к стене, застыв.

Разбойников почти не осталось. Металликор скорее осматривали Маргориту, ведь это дело нешуточное, одной рукой ее могли просто раздавить! Ох, зачем она видела Марго в эту канитель... Локи бы еще на рожен не пошел, гиганты кажется уже сами разобрались.

@kissreeta

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.05.2021, 23:23
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 06.05.2021, 14:05
Цитата: Azalea от 06.05.2021, 12:09
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 03.05.2021, 00:53
Цитата: Azalea от 02.05.2021, 14:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 23:04
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 22:19
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 08:43
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

\\Не совсем то, но рамки есть

Хель бесшумно шла по улице. Ее человеческое обличье умело скрывало от лишних глаз истинную сущность девушки. Планшет, рация и позитивно клацающий зубами Лео лежали в рюкзаке за спиной, пробежав по одной из главных улиц, нырнула в подворотни.Выйдя на небольшой пустырь, девушка достала планшет и запустила радар. В центре устройства горела желтая точка-сама Лейла. Через несколько секунд планшет засек некую красную точку, к которой Хель начала медленно приближаться.

@cookie2009

//Ну, очень извиняюсь, я просто немного танкист//

Пустырь, ночь, запах сырости после недавно прошедшего дождя. Похоже на какой-то дешевый ужастик... Тянет же Элис сунуться в самое «подходящее» место в самое «подходящее» время... Она просто стояла, держа на плече небольшую сумку. В этой сумке не было ничего, но это- одна из ее странных привычек- носить с собой везде эту чёрную сумку.
Девушка не имела ни малейшего понятия, что здесь забыла. По сути, она жила вполне обычной жизнью, так что логично предположить, что это была своеобразная вечерняя прогулка. Так или иначе, пройдя ещё немного вперёд, Эл разглядела в темноте чей-то смазанный силуэт. Кажется, его обладатель тоже разглядел стоящую поотдавить ведьму и начал медленно приближаться. Или ей показалось?
Синяя Птица (под этим прозвищем она была известна в прошлом... Когда жила среди таких же как она, то есть магов) небрежно смахнула с лица прядь чёрных волос и снова замерла, словно чего-то ожидая... Фигура человека тем временем двигалась в ее сторону.
//Что за бред//

@lila9102168880

Фигура Хель быстро выросла. Превратившись на всякий случай в свое истинное обличье некромант приблизилась к фигуре на пару метров и остановилась. Щ.И.Т. отправил ее сюда, так как начала поступать информация о непонятной магической активности. И ее источником оказалась эта девушка. Хель выдохнула, поняв, что на неё не набросились в первую же секунду и заговорила:

-Смотри. Я понятия не имею кто ты, что ты, почему ты. Мне просто сказали, что какая-то магическая активность. И ты, как оказалось, ее источник. Можешь меня не убивать и вкратце рассказать, что происходит?

@cookie2009

Эл непонимающе нахмурилась. Она осторожно подалась в сторону девушки, слушая ее слова с неподдельным интересом и явным недоверием.
–На кой мне тебя убивать?- удивилась Тейлор, –и откуда, прошу прощения, я должна знать, что происходит? То, что я- источник какой-то магии- это неудивительно. Но откуда ты все это знаешь? И кто отправил тебя сюда?
Элис продолжала в упор смотреть на Хель. Кстати, как бы трудно это не было понять по ее речи, но она тщательно выбирала каждое своё слово, дабы, во-первых, ясно объяснить то, что хочет знать, во-вторых— не настроить незваную гостью против себя и в-третьих– не вставить ненароком какое-нибудь устаревшее выражение.
@lila9102168880

-Итак, поехали. Знаю я из этой штуки, называется планшет. но техники там что-то подкрутили и он теперь чует разные аномалии. Я из Щ.И.Т.а. Это организация, защищающая Землю от разных напастей. В данном случае просто подозрительная незарегистрированная магическая активность, мне поручили посмотреть что происходит. Вот я и спрашиваю, откуда ты здесь и что происходит. 

@cookie2009

Откуда я здесь? Точно не знаю. Знаю только то, что я, по словам моих знакомых и тех, кто видел меня, когда я только сюда попала, похожа на человека из прошлого. Всю жизнь жила в 19 веке, а тут- раз, и мне говорят, что сейчас... Две тысячи как-то год. Нормально? Я так не думаю. 

Эл усмехнулась, вспомнив белые стены психбольниц, в которых она побывала. Жуткие местечки... Да и обитатели этих «местечек»- далеко не самые общительные и дружелюбные люди. Тогда она была в шоке и не понимала, какого черта творится... неудивительно, что ее приняли за сумасшедшую.

@lila9102168880

@lila9102168880

Ты здесь?

Прошу простить мою навязчивость, но @lila9102168880

Цитата: Fiam от 28.05.2021, 08:45
Цитата: эрен у тебя тушь потекла от 27.05.2021, 15:30
Цитата: Fiam от 27.05.2021, 09:02

// @zefirka9 Да, конечно! И особенно последнее.

Спойлер
Чего ждем для основного начала? Андеко и Элпанаралль. Хотя, есть у меня грустное подозрение что их Хозяйки нет уже очень долго, и возможно придется начинать самим...

К слову, как на счет подготовительного сюжета? Команда собирается вновь, но Жаклин не отвечает, и Галиаф отправляется за ней на «Летучий Голландец». Как идея в целом, и кому лучше начать?

///@alaitgeyn, насчёт подготовительного сюжета - всеми лапками за, уж больно мутная ситуация вырисовывается. может за это время кто и подтянется...

Спойлер
я слегка подкорректировала анкету - Жаклин у нас теперь настоящая нераспознанная головная боль спецслужб и крупный прокол щ.и.т.а в целом. То есть, её способности за всё это время толком никто не изучил, их просто использовали, и вот, чем всё акнулось.

предлагаю использовать то чеховское ружьё - помнишь gps-треккер, который Жак подарила Метталикор, чтобы в случае чего подать сигнал на Голландец? Только вот получилось ровно наоборот.

Начать могу я, как раз с того момента как у Жак снова выйдет из морока, и выкинет коленцо, пытаясь привлечь к себе внимание. Впрочем, я думаю тут не особо принципиально, Вика или Голиаф могут застать очередное нападение команды Жаклин, тоже получится вполне неплохо, как будет удобно.

@zefirka9

Очень рада!

Спойлер
Так, хорошо. Сюжет уже закручивается... Так вот. Металликор попробует отправить ей сигнал, но вместо ответа, получится новая сводка похождений Голландца на берег. Когда же сомнений, что это именно он не останется, она первой же электричкой/самолетом мчится на место последнего проишествия. Но ближе оказывается Галины, и соответственно он прибывает чуть раньше. Остальное, подробности, место, время - на ваше усмотрение...

@alaitgeyn, понял-принял, кто начнёт?

предлагаю какое-нибудь важное для общественности мероприятие, или просто густонаселённое место - не таймс-сквер в рождество, но похожее - концерт, или фестиваль, например.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.05.2021, 13:30
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.05.2021, 23:23
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 06.05.2021, 14:05
Цитата: Azalea от 06.05.2021, 12:09
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 03.05.2021, 00:53
Цитата: Azalea от 02.05.2021, 14:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 23:04
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 22:19
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 08:43
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

\\Не совсем то, но рамки есть

Хель бесшумно шла по улице. Ее человеческое обличье умело скрывало от лишних глаз истинную сущность девушки. Планшет, рация и позитивно клацающий зубами Лео лежали в рюкзаке за спиной, пробежав по одной из главных улиц, нырнула в подворотни.Выйдя на небольшой пустырь, девушка достала планшет и запустила радар. В центре устройства горела желтая точка-сама Лейла. Через несколько секунд планшет засек некую красную точку, к которой Хель начала медленно приближаться.

@cookie2009

//Ну, очень извиняюсь, я просто немного танкист//

Пустырь, ночь, запах сырости после недавно прошедшего дождя. Похоже на какой-то дешевый ужастик... Тянет же Элис сунуться в самое «подходящее» место в самое «подходящее» время... Она просто стояла, держа на плече небольшую сумку. В этой сумке не было ничего, но это- одна из ее странных привычек- носить с собой везде эту чёрную сумку.
Девушка не имела ни малейшего понятия, что здесь забыла. По сути, она жила вполне обычной жизнью, так что логично предположить, что это была своеобразная вечерняя прогулка. Так или иначе, пройдя ещё немного вперёд, Эл разглядела в темноте чей-то смазанный силуэт. Кажется, его обладатель тоже разглядел стоящую поотдавить ведьму и начал медленно приближаться. Или ей показалось?
Синяя Птица (под этим прозвищем она была известна в прошлом... Когда жила среди таких же как она, то есть магов) небрежно смахнула с лица прядь чёрных волос и снова замерла, словно чего-то ожидая... Фигура человека тем временем двигалась в ее сторону.
//Что за бред//

@lila9102168880

Фигура Хель быстро выросла. Превратившись на всякий случай в свое истинное обличье некромант приблизилась к фигуре на пару метров и остановилась. Щ.И.Т. отправил ее сюда, так как начала поступать информация о непонятной магической активности. И ее источником оказалась эта девушка. Хель выдохнула, поняв, что на неё не набросились в первую же секунду и заговорила:

-Смотри. Я понятия не имею кто ты, что ты, почему ты. Мне просто сказали, что какая-то магическая активность. И ты, как оказалось, ее источник. Можешь меня не убивать и вкратце рассказать, что происходит?

@cookie2009

Эл непонимающе нахмурилась. Она осторожно подалась в сторону девушки, слушая ее слова с неподдельным интересом и явным недоверием.
–На кой мне тебя убивать?- удивилась Тейлор, –и откуда, прошу прощения, я должна знать, что происходит? То, что я- источник какой-то магии- это неудивительно. Но откуда ты все это знаешь? И кто отправил тебя сюда?
Элис продолжала в упор смотреть на Хель. Кстати, как бы трудно это не было понять по ее речи, но она тщательно выбирала каждое своё слово, дабы, во-первых, ясно объяснить то, что хочет знать, во-вторых— не настроить незваную гостью против себя и в-третьих– не вставить ненароком какое-нибудь устаревшее выражение.
@lila9102168880

-Итак, поехали. Знаю я из этой штуки, называется планшет. но техники там что-то подкрутили и он теперь чует разные аномалии. Я из Щ.И.Т.а. Это организация, защищающая Землю от разных напастей. В данном случае просто подозрительная незарегистрированная магическая активность, мне поручили посмотреть что происходит. Вот я и спрашиваю, откуда ты здесь и что происходит. 

@cookie2009

@cookie2009

@cookie2009

 

Откуда я здесь? Точно не знаю. Знаю только то, что я, по словам моих знакомых и тех, кто видел меня, когда я только сюда попала, похожа на человека из прошлого. Всю жизнь жила в 19 веке, а тут- раз, и мне говорят, что сейчас... Две тысячи как-то год. Нормально? Я так не думаю. 

Эл усмехнулась, вспомнив белые стены психбольниц, в которых она побывала. Жуткие местечки... Да и обитатели этих «местечек»- далеко не самые общительные и дружелюбные люди. Тогда она была в шоке и не понимала, какого черта творится... неудивительно, что ее приняли за сумасшедшую.

@lila9102168880

@lila9102168880

Ты здесь?

Прошу простить мою навязчивость, но @lila9102168880\

\\блин, печенюшка, прости, мне уведы не приходили. Смайлик

@cookie2009

-Ну, не совсем нормально.Хотя с какой стороны посмотреть, знаю я таких же как ты, перемещенцев. Но тебе повезло, ты освоилась, тебе более самостоятельно. 

@lila9102168880

//Ничего страшного))) Уведомления в последнее время решили, что приходить необязательно//

– Ну, как самостоятельно,- ведьма снова не смогла сдержать ухмылку, – За сумасшедшую меня все-таки приняли. Даже в психиатрической больнице побывала... Но, сбежала оттуда при первой же возможности. Хотя знаешь, иногда мне до сих пор не верится, что в будущем людей с необычными силами стали считать героями, а не угрозой обществу. Да что там, они все считали, что мы сотрудничаем с нечистыми силами. 

Цитата: эрен у тебя тушь потекла от 29.05.2021, 16:43
Цитата: Fiam от 28.05.2021, 08:45
Цитата: эрен у тебя тушь потекла от 27.05.2021, 15:30
Цитата: Fiam от 27.05.2021, 09:02

// @zefirka9 Да, конечно! И особенно последнее.

Спойлер
Чего ждем для основного начала? Андеко и Элпанаралль. Хотя, есть у меня грустное подозрение что их Хозяйки нет уже очень долго, и возможно придется начинать самим...

К слову, как на счет подготовительного сюжета? Команда собирается вновь, но Жаклин не отвечает, и Галиаф отправляется за ней на «Летучий Голландец». Как идея в целом, и кому лучше начать?

///@alaitgeyn, насчёт подготовительного сюжета - всеми лапками за, уж больно мутная ситуация вырисовывается. может за это время кто и подтянется...

Спойлер
я слегка подкорректировала анкету - Жаклин у нас теперь настоящая нераспознанная головная боль спецслужб и крупный прокол щ.и.т.а в целом. То есть, её способности за всё это время толком никто не изучил, их просто использовали, и вот, чем всё акнулось.

предлагаю использовать то чеховское ружьё - помнишь gps-треккер, который Жак подарила Метталикор, чтобы в случае чего подать сигнал на Голландец? Только вот получилось ровно наоборот.

Начать могу я, как раз с того момента как у Жак снова выйдет из морока, и выкинет коленцо, пытаясь привлечь к себе внимание. Впрочем, я думаю тут не особо принципиально, Вика или Голиаф могут застать очередное нападение команды Жаклин, тоже получится вполне неплохо, как будет удобно.

@zefirka9

Очень рада!

Спойлер
Так, хорошо. Сюжет уже закручивается... Так вот. Металликор попробует отправить ей сигнал, но вместо ответа, получится новая сводка похождений Голландца на берег. Когда же сомнений, что это именно он не останется, она первой же электричкой/самолетом мчится на место последнего проишествия. Но ближе оказывается Галины, и соответственно он прибывает чуть раньше. Остальное, подробности, место, время - на ваше усмотрение...

@alaitgeyn, понял-принял, кто начнёт?

предлагаю какое-нибудь важное для общественности мероприятие, или просто густонаселённое место - не таймс-сквер в рождество, но похожее - концерт, или фестиваль, например.

@zefirka9

Давайте! Можно и концерт, дискотеку, например на пляже или набережной, Жаклин наверное будет проще там высадиться. На ваш выбор, я схвачу и подтянусь. Начнете?

@zefirka9

НазадСтраница 13 из 20Далее
Back to top button