Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний квест

Всех с наступающим! Так уж вышло что мы попали в одну команду. Так вот: участвовал ли кто-то уже в квестах? Если да, то дайте, пожалуйста, маленькое напутствие для остальных. И всех ли устраивает название команды? Ведь самое главное, чтобы всем было комфортно:)♡

 

♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ и EXO -L отреагировали на эту запись.
♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღEXO -L

Привет Я так рад что я попал в команду с тобой!  моя сестра тебя расхваливает

𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷 отреагировал на эту запись.
𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷

Спасибо большое. Я тоже рада, что мы все оказались в одной команде. Напоминаю, что завтра в 9 утра (по мск) будет опубликовано первое задание. Нам будет нужно как можно скорее его решить и найти ёлочку. А самое главное, не забыть на неё нажать. Если вдруг кто-то из команды решит задание первым, то отправьте ответ либо сюда либо в личку. Всех люблю, до завтра ♡

Всем привет. Невпервой участвую в таких квестах. Могу вам посоветовать не расстраиваться если что-то не можете решить и не стесняться обращаться за помощью к сокомандникам.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, 𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷 и EXO -L отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷EXO -L

Там бабуля

𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷 и ♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ отреагировали на эту запись.
𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

Ответ ко 2 заданию: тест от 31.12.2014 у @watt "насколько ты знаешь Германию"

Ребят, все прошли оба задания? Если что-то не понятно пишите в личку. Просто у нас должно быть 200 баллов, а по итогу 144. Обязательно нажмите на ёлку, а то не засчитают

Один человек из нашей команды не заходил на сайт 2 дня, а другой неделю..

𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷 и EXO -L отреагировали на эту запись.
𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷EXO -L

Я уже написала модераторам, всё исправим, ну или как минимум поставим перед фактом

Всех с новым годом!!🎄🎅

Ангел Ислингтон l всё ещё живой и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живой𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
Back to top button