Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌌НОВЫЙ ГОРОСКОП🌌

Страница 1 из 11Далее

Старый гороскоп это консерватизм, а мы движемся вперёд и вот что создали коллективным кошкокликерским разумом:

Кошачий Глаз (с 6 января по 15 февраля)
Дошираки (только 29 февраля)
Одномеровцы (с 18 февраля по 2 марта) !—искл. 29 февраля—
Компьютеры (с 16 февраля по 17 февраля)
Покемоны (с 3 марта по 31 марта)
Сигмы (с 1 апреля по 30 апреля)
Лебеди (с 1 мая по 8 мая)
Кошкодевочки (с 9 мая по 25 июня)
Крокодилы (с 26 июня по 9 июля)
Штукатурки (с 10 июля по 29 августа)
Оляпки (только 30 августа)
Малые медведицы (с 31 августа по 19 сентября)
Кирпекоты (с 20 сентября по 3 октября)
Вертолёты (только 4 октября)
Синезырки (с 5 октября по 31 октября)
Альфы (с 1 ноября по 25 ноября)
Большие псы (с 26 ноября по 30 ноября)
Шкибиди (с 1 декабря по 22 декабря)
Дутокрысы (с 23 декабря по 5 января)

Апельсиновый сок, демон ,который хочет стать солнцем и 13 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокдемон ,который хочет стать солнцемПодозрительный КаменьYaten Souma (夜天 蒼真)~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьлекси.♡Удаленный пользователь📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользователь💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ваш батяraznopyoraya

Значит моя ЛП Штукатурка, а я сама Кирпекот...

Что ж, ждём характеристики новых ЗЗ

Старпом Сара Поттер отреагировал на эту запись.
Старпом Сара Поттер
Цитата: Капитан Марита Воробей от 12.12.2023, 14:14

Значит моя ЛП Штукатурка, а я сама Кирпекот...

Что ж, ждём характеристики новых ЗЗ

Штукатурка это спокойные люди

Киперкоты это буяны революционеры 

Удаленный пользователь, Старпом Сара Поттер и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтарпом Сара ПоттерЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Что за... 

Идиотизм какой-то. Зачем всё усложнять? Какие кошкодевочки, дошираки и сигмы? Почему вам настолько не нравится история, что вы даже старые зз уничтожаете? только не говорите, что ещё и в тестах будете так делать

Не пытаюсь никого оскорбить, просто это реально выглядит странно, ведь я не думаю, что вы астрологи. Ведь созвездия кошкодевочек ещё нет..? 

𝐑𝐢𝐑𝐢, ~Ghotysara~ и 3 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢~Ghotysara~Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьлекси.♡•°Netryda°•

не думал что регнусь сюда

многие в старых зз вечно судят кто плохой кто хороший, а у нас обязательно все зз надо считать крутыми.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и noobolalkin отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьnoobolalkin
Цитата: терези лучшая от 12.12.2023, 15:42

не думал что регнусь сюда

в старых зз вечно судят кто плохой кто хороший, а у нас крутыми считаются все завидуйте

хе-хе))

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, ваш батя и noobolalkin отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьваш батяnoobolalkin

кекваровские зз вперед

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьnoobolalkinraznopyoraya
Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 12.12.2023, 14:27

Что за... 

Идиотизм какой-то. Зачем всё усложнять? Какие кошкодевочки, дошираки и сигмы? Почему вам настолько не нравится история, что вы даже старые зз уничтожаете? только не говорите, что ещё и в тестах будете так делать

Не пытаюсь никого оскорбить, просто это реально выглядит странно, ведь я не думаю, что вы астрологи. Ведь созвездия кошкодевочек ещё нет..? 

ахахааа

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, ваш батя и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьваш батяnoobolalkinraznopyoraya

новый гороскоп для крутых

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и ваш батя отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьваш батя
Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 12.12.2023, 14:27

Что за... 

Идиотизм какой-то. Зачем всё усложнять? Какие кошкодевочки, дошираки и сигмы? Почему вам настолько не нравится история, что вы даже старые зз уничтожаете? только не говорите, что ещё и в тестах будете так делать

Не пытаюсь никого оскорбить, просто это реально выглядит странно, ведь я не думаю, что вы астрологи. Ведь созвездия кошкодевочек ещё нет..? 

ты не понимаеш......... и не поймеш.....

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и ваш батя отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользовательваш батя
Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 12.12.2023, 14:27

Что за... 

Идиотизм какой-то. Зачем всё усложнять? Какие кошкодевочки, дошираки и сигмы? Почему вам настолько не нравится история, что вы даже старые зз уничтожаете? только не говорите, что ещё и в тестах будете так делать

Не пытаюсь никого оскорбить, просто это реально выглядит странно, ведь я не думаю, что вы астрологи. Ведь созвездия кошкодевочек ещё нет..? 

Что за...

Идиотизм какой-то. Зачем всё усложнять? Какие Стрельцы, Девы и Овны? Почему вам настолько не нравится история, что вы даже истинные зз уничтожаете? только не говорите, что ещё и в тестах будете так делать

Не пытаюсь никого оскорбить, просто это реально выглядит странно, ведь я не думаю, что вы астрологи. Ведь созвездия Стрельцов ещё нет..?

✶ frances !, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
✶ frances !Удаленный пользовательСтарпом Сара ПоттерЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьваш батяnoobolalkin72
Цитата: raznopyoraya от 12.12.2023, 16:21
Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 12.12.2023, 14:27

Что за... 

Идиотизм какой-то. Зачем всё усложнять? Какие кошкодевочки, дошираки и сигмы? Почему вам настолько не нравится история, что вы даже старые зз уничтожаете? только не говорите, что ещё и в тестах будете так делать

Не пытаюсь никого оскорбить, просто это реально выглядит странно, ведь я не думаю, что вы астрологи. Ведь созвездия кошкодевочек ещё нет..? 

Что за...

Идиотизм какой-то. Зачем всё усложнять? Какие Стрельцы, Девы и Овны? Почему вам настолько не нравится история, что вы даже истинные зз уничтожаете? только не говорите, что ещё и в тестах будете так делать

Не пытаюсь никого оскорбить, просто это реально выглядит странно, ведь я не думаю, что вы астрологи. Ведь созвездия Стрельцов ещё нет..?

полностью поддерживаю тебя

Чтобы вы понимали Снежная создала это, чтобы отнести свой знак зодиака к Живописцам, а остальных просто 💩 Не воспринимайте это серьезно, единственное, что она хочет, это только выделить собственное Эго, и удовлетворить его. Вся ее деятельность состоит из этого, эксцентричная история

~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Удаленный пользовательСтарпом Сара ПоттерЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 12.12.2023, 16:35

Чтобы вы понимали Снежная создала это, чтобы отнести свой знак зодиака к Живописцам, а остальных просто 💩 Не воспринимайте это серьезно, единственное, что она хочет, это только выделить собственное Эго, и удовлетворить его. Вся ее деятельность состоит из этого, эксцентричная история

эмм мы вместе делали

ваш батя, noobolalkin и 72 отреагировали на эту запись.
ваш батяnoobolalkin72
Цитата: raznopyoraya от 12.12.2023, 16:21
Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 12.12.2023, 14:27

Что за... 

Идиотизм какой-то. Зачем всё усложнять? Какие кошкодевочки, дошираки и сигмы? Почему вам настолько не нравится история, что вы даже старые зз уничтожаете? только не говорите, что ещё и в тестах будете так делать

Не пытаюсь никого оскорбить, просто это реально выглядит странно, ведь я не думаю, что вы астрологи. Ведь созвездия кошкодевочек ещё нет..? 

Что за...

Идиотизм какой-то. Зачем всё усложнять? Какие Стрельцы, Девы и Овны? Почему вам настолько не нравится история, что вы даже истинные зз уничтожаете? только не говорите, что ещё и в тестах будете так делать

Не пытаюсь никого оскорбить, просто это реально выглядит странно, ведь я не думаю, что вы астрологи. Ведь созвездия Стрельцов ещё нет..?

Что за... 

Идиотизм какой-то. Зачем всё усложнять? Какие кошкодевочки, дошираки и сигмы? Почему вам настолько не нравится история, что вы даже старые зз уничтожаете? только не говорите, что ещё и в тестах будете так делать

Не пытаюсь никого оскорбить, просто это реально выглядит странно, ведь я не думаю, что вы астрологи. Ведь созвездия кошкодевочек ещё нет..? 

noobolalkin отреагировал на эту запись.
noobolalkin
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 12.12.2023, 16:35

Чтобы вы понимали Снежная создала это, чтобы отнести свой знак зодиака к Живописцам, а остальных просто 💩 Не воспринимайте это серьезно, единственное, что она хочет, это только выделить собственное Эго, и удовлетворить его. Вся ее деятельность состоит из этого, эксцентричная история

мы вместе делали этот гороскоп и у нас нет хреновых знаков, у нас все крутые. а ты пытаешься выдать старые зз за что-то крутое. кстати, я - вертолет

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьnoobolalkin72

не надо принижать кошачьи глаза, дошираки, компьютеры, покемонов, сигм, лебедей, кошкодевочек, крокодилов, штукатурок, оляпок, малых медведиц, кирпекотов, вертолётов, синезырок, альф, больших псов, шкибиди и дутокрыс

в том и смысл, что все равны....

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Yaten Souma (夜天 蒼真) и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Yaten Souma (夜天 蒼真)Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьваш батяraznopyoraya72
Цитата: терези лучшая от 12.12.2023, 16:38
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 12.12.2023, 16:35

Чтобы вы понимали Снежная создала это, чтобы отнести свой знак зодиака к Живописцам, а остальных просто 💩 Не воспринимайте это серьезно, единственное, что она хочет, это только выделить собственное Эго, и удовлетворить его. Вся ее деятельность состоит из этого, эксцентричная история

мы вместе делали этот гороскоп и у нас нет хреновых знаков, у нас все крутые. а ты пытаешься выдать старые зз за что-то крутое. кстати, я - вертолет

да

а я кошкодевочка

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Yaten Souma (夜天 蒼真) и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Yaten Souma (夜天 蒼真)Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьваш батя

каждый из них крут. и это факт. не искажай смысл

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ваш батя и raznopyoraya отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ваш батяraznopyoraya

а если муха тоже вертолёт, то тогда мухи тоже только 4 октября рождаются?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользовательСтарпом Сара Поттерваш батяraznopyoraya
Страница 1 из 11Далее
Back to top button