Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

нᴩᴀʙиᴛᴄя ᴧи ʙᴀʍ ʙᴀɯᴀ ʙнᴇɯноᴄᴛь?

НазадСтраница 2 из 4Далее

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

В моей внешности мне нравятся мои ноги (очень стройные и прямые, мама всегда говорит, что от неё), а ещё мои родинки на щеках - они абсолютно симметричные. Вообще мне нравится когда у человека форма лица со скулами и к подбородку заостряется. Нравится когда у человека густые волосы (не пышные/гладкие, а именно густые) и когда красивая форма бровей. А, ну и чтобы штукатурки на лице меньше, естественная красота всегда красивая.

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале? 

Ненавижу себя. Я просто ужасно некрасивая, парни в присутствии девочек привыкли обзывать меня и расточать комплименты им, что крайне бесит. Я самая некрасивая из параллели, а родители запрещают мне скрывать свои недостатки под косметикой, хожу блёклая, когда все девочки накрашенные. Да, я люблю естественную красоту, но не у себя, хах. У меня нет возможно скрывать свои недостатки, потому что нельзя красится и времени нет даже на то, чтобы сделать красивую причёску, потому что я вынуждена учится, у меня очень много кружков и времени на себя нет. 

Ну а если кратко о внешности у меня неразвитая фигура для моего возраста (все уже девушки, а я как девочка). Голова непропорциональна телу (очень большая) да ещё и овальной формы. Из-за неправильного прикуса нет подбородка и очень кривые и большие зубы. Брови бесформенные и слишком густые, мне не дают их выщипывать. Некрасивый разрез глаз и цвет у них какой-то мутный серо-зелёный. Волосы могли бы быть моим украшением, они густые, но не пышные, и ещё больше выделяют мой отвратительный овал лица, очень непослушные и торчат во все стороны, их невозможно уложить. У меня очень бледная кожа, многие говорят, "ой, девочка, ты нормально себя чувствуешь, такой вид, что сейчас в обморок упадёшь". + к этому под глазами у меня синие круги, и вид очень больной. Короче, я уродина, слава богу, хоть не толстая.

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

Родители указывают на мои недостатки, но всё равно говорят что я нормальная, и разные ободряющие фразы типа "ну и что, что ты не красавица, зато отличница, да и в классе у вас все страшнее тебя в тысячу раз". Друзья не обращают внимания на мои недостатки. Одноклассники постоянно дразнят меня, например, за некрасивые зубы я получила прозвище "лошадь" (с добавлением прилагательного "тупая", хотя я не знаю почему) и кучу колких замечаний, как де со мной мой будущий парень целоваться будет. Другие незнакомые люди тоже отмечают, что красотой я не блистаю. Ну и в общем у меня жуткие комплексы от всего этого и самооценка ниже плинтуса.

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

обожаю свои голубые глаза, синяки под ними, вздёрнутый нос с горбинкой и блондинистые волосы (жаль только, что они прямые) 🥰🥰

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале? 

какой классни гранж бой

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

иногда слышу комплименты от прохожих. друзья и родственники говорят о моей внешности положительно, но возможно только, чтобы меня не задеть. 🤷🏼

выкидыш, рем [они/их] и покровительница бабочек отреагировали на эту запись.
выкидышрем [они/их]покровительница бабочек

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

Нравятся мои густые каштановые волосы, серо-зеленые глаза (не понимаю тех, кто комплексует из такого цвета), невысокий рост, "плоская" фигура (да, мне действительно это нравится!). 

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале? 

По разному. От "хм, а я очень даже ничего" до "что за страшилище в зеркале??" 

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

Родители говорят, что нормальная. Как считают друзья - без понятия. Родственники иногда делают комплименты. 

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

у меня довольно большие глаза и от природы длинные чёрные ресницы, которые даже подкрашивать сложно из-за риска сделать слишком яркими. ещё нравится то, что волосы волнистые, не люблю прямые. очень двойственные чувства к моей миниатюрности: иногда это кажется прикольным и милым, а иногда неловко ощущать себя будто бы ребёнком рядом с ровесницами + набор веса на низком росте ярче заметен 

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале? 

часто плачу при виде себя в зеркале. терпеть не могу свою внешность 

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

понятия не имею, меня редко объективно и подробно комментируют. иногда малознакомые люди/далёкие друзья говорят, что я похожа на принцессу или на куколку, но нравлюсь я внешне только пожилым, ровесники как-то от меня не в восторге

покровительница бабочек, тріас и 2 отреагировали на эту запись.
покровительница бабочектріасУдаленный пользовательсоль гудьманн

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

голубые глаза, ярко выраженные ключицы, волосы, что отливают рыжим при свете и руки, пальцы рук.

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале?

на самом деле трудно ответить, всегда по-разному: бывает, проснёшься утром, чувствуешь себя богиней и улыбаешься собственному отражению в зеркало, порой встанешь не с той ноги и начинаешь считать себя последней уродиной. но в полный рост себя не люблю. не нравятся мне мои кривые ноги. вообще, со стороны, не считая лица, считаю себя некрасивой.

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

друзья иногда говорят, что я очень красивая, делают комплименты отдельным деталям внешнего вида. прохожие обычно сторонятся из-за походки, а родственники... мама обычно говорит, что я либо симпатичная и в целом самая лучшая, либо "пошла в отца", но меня это, если честно, расстраивает невероятно сильно. биологический <...> не самый прекрасный человек, и я не хочу о нём слышать в сравнении с собой. сестра говорит комплименты, а остальным как-то всё равно, наверное.

выкидыш и тріас отреагировали на эту запись.
выкидыштріас

как вам кажется, нормально ли судить людей по внешности? 

пословица "по одежке встречают, по уму провожают" верна ли в случае, когда вы знакомитесь с новым человеком? воспринимают ли вас по внешним данным? а сами вы?

📚 Джейн Остин 📚, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

Ну, глаза и волосы, наверное :) Люблю, когда у девушек натуральные рыжие волосы . Ещё нравится, когда радужка глаз яркая или необычного цвета.

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале? 

Честно, только положительные. Мне очень нравится моя внешность, только я не всегда могу хорошо следить за ней. Но стараюсь.

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

Конечно же, говорят, что я красива, что же ещё могут сказать друзья и родственники :) 😆 А про других не знаю.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

как вам кажется, нормально ли судить людей по внешности? 

пословица "по одежке встречают, по уму провожают" верна ли в случае, когда вы знакомитесь с новым человеком? воспринимают ли вас по внешним данным? а сами вы?

как вам кажется, нормально ли судить людей по внешности? 

Вообще, нет, но в действительности внешность играет большую роль. От этого никуда не деться. Если ты выглядишь опрятно и одет по форме, к примеру, то большая вероятность понравиться школьным учителям. Если нет — на тебя будут смотреть в ожидании подвоха.

пословица "по одежке встречают, по уму провожают" верна ли в случае, когда вы знакомитесь с новым человеком? воспринимают ли вас по внешним данным? а сами вы?

Вряд ли, я не проявляю инициативы знакомства, если не нравится внешность девушки (с парнями я вообще не знакомлюсь). Когда девушка красивая — по моим меркам, мне хочется завести знакомство. Меня трудно воспринимать по внешним данным, наверное, я не особо выделяюсь. Просто симпатичная девочка, каких много. Сама я всё же уделяю внимание пункту внешности.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

как вам кажется, нормально ли судить людей по внешности? 

пословица "по одежке встречают, по уму провожают" верна ли в случае, когда вы знакомитесь с новым человеком? воспринимают ли вас по внешним данным? а сами вы?

  1. Конечно же, не нормально, но именно так большинство поступают. Самое главное - душа. 

2. Наверное... Хотя в пословице наверное имеется ввиду что когда ты впервые видишь человека, то не можешь понять, какой он внутри, ты видишь только внешность... А когда ты уже познакомился с человеком, ты знаешь, какой он и из этого делаешь вывод, какой он. 

Про меня я не знаю, но наверное всё-таки меня воспринимают не по внешности. Я же тоже людей воспринимаю по их характеру.

📚 Джейн Остин 📚 и 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙

как думаете, насколько ценится в нашем современном мире внешность?

📚 Джейн Остин 📚, 『 Карма 』 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*

как думаете, насколько ценится в нашем современном мире внешность?

Ооочень высоко - если ты не такой, как все, не похожа на девушек их Тик-Тока, - всё, ты уже ненормальный, странный. По себе знаю(

📚 Джейн Остин 📚, 『 Карма 』 и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚『 Карма 』ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

как думаете, насколько ценится в нашем современном мире внешность?

Мне кажется слишком сильно

Хотя, при этом, существуют как будто бы два самых популярных направления: 

1. "А фсмысли ты ни выглядеш как фарфоравая кукла(…"

И 2. "ДА ВНЕШНОСТЬ ВООБЩЕ НЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЕЙТЕ НА СЕБЯ ДЕВОЧКИ"

📚 Джейн Остин 📚, 『 Карма 』 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: соль гудьманн от 13.06.2023, 22:19
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 05.06.2023, 14:46

как вам кажется, нормально ли судить людей по внешности? 

пословица "по одежке встречают, по уму провожают" верна ли в случае, когда вы знакомитесь с новым человеком? воспринимают ли вас по внешним данным? а сами вы?

  1. Конечно же, не нормально, но именно так большинство поступают. Самое главное - душа. 

2. Наверное... Хотя в пословице наверное имеется ввиду что когда ты впервые видишь человека, то не можешь понять, какой он внутри, ты видишь только внешность... А когда ты уже познакомился с человеком, ты знаешь, какой он и из этого делаешь вывод, какой он. 

Про меня я не знаю, но наверное всё-таки меня воспринимают не по внешности. Я же тоже людей воспринимаю по их характеру.

@eseninka надеюсь ты полюбишь немытого грязного бомжа за душу  Смайлик 

@solevoy если честно, с подобного рода людьми я общаюсь впервые

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

Лицо. Брови, ресницы, цвет глаз 💙

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале? 

Как уже написала, глядя на свое лицо у меня всплывают теплые эмоции к себе, считаю себя красивой. Но как только взгляд опускается на все остальное тело, я начинаю испытывать к себе отвращение)

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

Родственники и друзья называют меня милой, говорят, что у меня идеальные брови и ресницы, кому-то нравятся мои глаза, а тетя часто говорит, что хочет потискать меня за щеки)))

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

как думаете, насколько ценится в нашем современном мире внешность?

Я думаю, довольно высоко, особенно в отдельных сферах жизни и профессиях.

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 отреагировал на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

Таковых черт очень мало... В целом, больше всего мне нравятся ноги. Именно от голени до лодыжек. Я странная, пока кто-то другой написал бы о волосах или о лице, я пишу про ноги.

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале?

Что-то ближе к отрицательному, чем к положительному. Не сказать, чтобы ненависть или отвращение, но неприязнь.

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

В целом, они тоже не совсем положительно отзываются. Им либо плевать, либо говорят что-то вроде "причешись! Ты же девочка!" или "откуда такие синяки под глазами? Следи за своим внешним видом!". Причём в последнем случае это никак не связано с чем-то вроде посиделок за телефоном до поздна, у меня хроническая бессонница, но этому не верит никто, даже врачи говорят что-то вроде "наладь режим". Действительно, я ведь за несколько лет не полумала об этом, спасибо большое за годный совет))))

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

﹂・・・◉・・・﹁

онᴀ уʍᴇᴧᴀ ʙидᴇᴛь ᴋᴩᴀᴄоᴛу ʙ дᴩуᴦих, дᴀжᴇ ᴛоᴦдᴀ, ᴋоᴦдᴀ чᴇᴧоʙᴇᴋ ᴄᴀʍ ʙ ᴄᴇбᴇ ϶ᴛоᴦо нᴇ ʙидᴇᴧ.

Пр. Люпин.

ᴋᴩᴀᴄоᴛᴀ - ᴨоняᴛиᴇ доʙоᴧьно нᴇоᴨᴩᴇдᴇᴧᴇнноᴇ, ᴀбᴄᴛᴩᴀᴋᴛноᴇ, ибо дᴧя одних ᴋᴩᴀᴄиʙо ᴛо, чᴛо дᴩуᴦиᴇ ᴄчиᴛᴀюᴛ дᴩуᴦиᴇ. ϶ᴄᴛᴇᴛичᴇᴄᴋᴀя ᴋᴀᴛᴇᴦоᴩия, обознᴀчᴀющᴀя ᴄоʙᴇᴩɯᴇнᴄᴛʙо, ᴦᴀᴩʍоничноᴇ ᴄочᴇᴛᴀниᴇ ᴀᴄᴨᴇᴋᴛоʙ объᴇᴋᴛᴀ, ᴨᴩи ᴋоᴛоᴩоʍ ᴨоᴄᴧᴇдний ʙызыʙᴀᴇᴛ у нᴀбᴧюдᴀᴛᴇᴧя ᴨоᴧожиᴛᴇᴧьныᴇ ϶ʍоции. доʙоᴧьно чᴀᴄᴛо ʍы иᴄᴨыᴛыʙᴀᴇʍ нᴇᴨᴩиязнь ᴋ ᴄᴇбᴇ, ᴄʙоᴇй ʙнᴇɯноᴄᴛи. нᴀʍ нᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя ᴄобᴄᴛʙᴇнныᴇ ʙоᴧоᴄы, ᴦᴧᴀзᴀ, ᴩоᴄᴛ, ʙᴇᴄ... ᴛо ʍы ᴄᴧиɯᴋоʍ ᴛоᴧᴄᴛыᴇ, ᴛо ᴄᴧиɯᴋоʍ худыᴇ. ᴋудᴩяʙыᴇ ʙоᴧоᴄы нᴀᴄ ᴩᴀздᴩᴀжᴀюᴛ, ᴨᴩяʍыᴇ бᴇᴄяᴛ, ᴀ ʙоᴧниᴄᴛыᴇ ᴨᴩоᴄᴛо ᴨᴩиʙодяᴛ ʙ яᴩоᴄᴛь. ᴀ нᴀᴄᴋоᴧьᴋо ʙᴀʍ нᴩᴀʙиᴛᴄя иᴧи нᴇ нᴩᴀʙиᴛᴄя ʙᴀɯᴀ ᴄобᴄᴛʙᴇннᴀя ʙнᴇɯноᴄᴛь? ʍожᴇᴛ, ʙы ᴄᴋᴧонны ᴋ нᴀᴩциᴄᴄизʍу иᴧи жᴇ, нᴀᴨᴩоᴛиʙ, нᴇнᴀʙидиᴛᴇ ᴄᴇбя? (зᴀбᴀʙно, ʍой ʍоᴦ нᴇ учиᴛыʙᴀᴇᴛ ᴄоᴄᴛояниᴇ зоᴧоᴛой ᴄᴇᴩᴇдины, ʍᴦ)

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

Моё лицо - щёки и глаза... Они очень милые как мне кажется...

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале? 

Раньше я его ненавидела - а теперь обожаю!  Смайлик 

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

Нормально, обычно: говорят что я красивая...

﹂・・・◉・・・﹁

 

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

темно-карие 

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

синий ♡

@madwoman

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button