Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

нᴩᴀʙиᴛᴄя ᴧи ʙᴀʍ ʙᴀɯᴀ ʙнᴇɯноᴄᴛь?

НазадСтраница 3 из 4Далее

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

Серые 👀

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

Серо-зелёные  Смайлик 

﹂・・・◉・・・﹁

онᴀ уʍᴇᴧᴀ ʙидᴇᴛь ᴋᴩᴀᴄоᴛу ʙ дᴩуᴦих, дᴀжᴇ ᴛоᴦдᴀ, ᴋоᴦдᴀ чᴇᴧоʙᴇᴋ ᴄᴀʍ ʙ ᴄᴇбᴇ ϶ᴛоᴦо нᴇ ʙидᴇᴧ.

Пр. Люпин.

ᴋᴩᴀᴄоᴛᴀ - ᴨоняᴛиᴇ доʙоᴧьно нᴇоᴨᴩᴇдᴇᴧᴇнноᴇ, ᴀбᴄᴛᴩᴀᴋᴛноᴇ. дᴧя одних ᴋᴩᴀᴄиʙо ᴛо, чᴛо дᴩуᴦиᴇ ᴄчиᴛᴀюᴛ уродливым и ужастным. ϶ᴄᴛᴇᴛичᴇᴄᴋᴀя ᴋᴀᴛᴇᴦоᴩия, обознᴀчᴀющᴀя ᴄоʙᴇᴩɯᴇнᴄᴛʙо, ᴦᴀᴩʍоничноᴇ ᴄочᴇᴛᴀниᴇ ᴀᴄᴨᴇᴋᴛоʙ объᴇᴋᴛᴀ, ᴨᴩи ᴋоᴛоᴩоʍ ᴨоᴄᴧᴇдний ʙызыʙᴀᴇᴛ у нᴀбᴧюдᴀᴛᴇᴧя ᴨоᴧожиᴛᴇᴧьныᴇ ϶ʍоции - более банальное, сухое и книжное объяснение сего термина. однако даже оно не приближает нас к истине. доʙоᴧьно чᴀᴄᴛо ʍы иᴄᴨыᴛыʙᴀᴇʍ нᴇᴨᴩиязнь ᴋ ᴄᴇбᴇ, ᴄʙоᴇй ʙнᴇɯноᴄᴛи. нᴀʍ нᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя ᴄобᴄᴛʙᴇнныᴇ ʙоᴧоᴄы, ᴦᴧᴀзᴀ, ᴩоᴄᴛ, ʙᴇᴄ... ᴛо ʍы ᴄᴧиɯᴋоʍ ᴛоᴧᴄᴛыᴇ, ᴛо ᴄᴧиɯᴋоʍ худыᴇ. ᴋудᴩяʙыᴇ ʙоᴧоᴄы нᴀᴄ ᴩᴀздᴩᴀжᴀюᴛ, ᴨᴩяʍыᴇ бᴇᴄяᴛ, ᴀ ʙоᴧниᴄᴛыᴇ ᴨᴩоᴄᴛо ᴨᴩиʙодяᴛ ʙ яᴩоᴄᴛь. 

но что говорить про массы людей.. пустое занятие. нᴀᴄᴋоᴧьᴋо ʙᴀʍ нᴩᴀʙиᴛᴄя иᴧи нᴇ нᴩᴀʙиᴛᴄя ʙᴀɯᴀ ᴄобᴄᴛʙᴇннᴀя ʙнᴇɯноᴄᴛь? ʍожᴇᴛ, ʙы ᴄᴋᴧонны ᴋ нᴀᴩциᴄᴄизʍу иᴧи жᴇ, нᴀᴨᴩоᴛиʙ, нᴇнᴀʙидиᴛᴇ ᴄᴇбя? (зᴀбᴀʙно, ʍой ʍозᴦ нᴇ учиᴛыʙᴀᴇᴛ ᴄоᴄᴛояниᴇ зоᴧоᴛой ᴄᴇᴩᴇдины, ʍᴦ)

 

﹂・・・◉・・・﹁

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале? 

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

Серо-зеленые

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

наверно, длинные ресницы без туши. и еще большие глаза.

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале?

наверно, зависть одной девочке из лайка, да еще и то, что я не идеальна

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

хезе

ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировал на эту запись.
ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

-Наверное глаза, мне нравится как они поблескивают при свете. А еще волосы, они послушные, а главное прямые.

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале?

-Нейтральные, мне не очень нравится своя внешность

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

-Никак. Хузе. Говорят, что красивая.

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

Всë. Абсолютно всё. 

Наверное, глаза, губы, нос и талия... 

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале? 

Не знаю. А что, оно должно что-то вызывать? Максимум строчки из к-поп песен в голове всплывают. 

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

Они считают меня красивой^^ и я этого не отрицаю

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

Серо-зеленые

@scnhfzntym

  • Обладатели серо-зеленых глаз отличаются креативностью, оригинальностью, любознательностью, совершенно индивидуальным подходом к делу и способностью адаптироваться к разным ситуациям за довольно быстрый период.
  • Другим людям сложно угадать причину и повод ваших действий. Скорее всего, ваша мотивация не понятна большей массе окружения. 
  • Быстро загораются, и медленно остывают в интересным их сферах деятельности. 
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ отреагировал на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

Карие. Не тёмные, не светлые... Просто карие. 

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

Мои глаза)Поэтому их и не крашу.Всегда нравились карие глаза как у меня☺️

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале?

Да...люблю покривляться 🙈 

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

Ну,говорят что красивая..Но я так не очень считаю 

Спойлер
Карие

Цитата: 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 от 20.09.2023, 22:25

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

Серые 👀

Карие

 

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

Серо-зеленые

@scnhfzntym

  • Обладатели серо-зеленых глаз отличаются креативностью, оригинальностью, любознательностью, совершенно индивидуальным подходом к делу и способностью адаптироваться к разным ситуациям за довольно быстрый период.
  • Другим людям сложно угадать причину и повод ваших действий. Скорее всего, ваша мотивация не понятна большей массе окружения. 
  • Быстро загораются, и медленно остывают в интересным их сферах деятельности. 

Это точно все про меня Смайлик 

ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировал на эту запись.
ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

﹂・・・◉・・・﹁

онᴀ уʍᴇᴧᴀ ʙидᴇᴛь ᴋᴩᴀᴄоᴛу ʙ дᴩуᴦих, дᴀжᴇ ᴛоᴦдᴀ, ᴋоᴦдᴀ чᴇᴧоʙᴇᴋ ᴄᴀʍ ʙ ᴄᴇбᴇ ϶ᴛоᴦо нᴇ ʙидᴇᴧ.

Пр. Люпин.

ᴋᴩᴀᴄоᴛᴀ - ᴨоняᴛиᴇ доʙоᴧьно нᴇоᴨᴩᴇдᴇᴧᴇнноᴇ, ᴀбᴄᴛᴩᴀᴋᴛноᴇ. дᴧя одних ᴋᴩᴀᴄиʙо ᴛо, чᴛо дᴩуᴦиᴇ ᴄчиᴛᴀюᴛ уродливым и ужастным. ϶ᴄᴛᴇᴛичᴇᴄᴋᴀя ᴋᴀᴛᴇᴦоᴩия, обознᴀчᴀющᴀя ᴄоʙᴇᴩɯᴇнᴄᴛʙо, ᴦᴀᴩʍоничноᴇ ᴄочᴇᴛᴀниᴇ ᴀᴄᴨᴇᴋᴛоʙ объᴇᴋᴛᴀ, ᴨᴩи ᴋоᴛоᴩоʍ ᴨоᴄᴧᴇдний ʙызыʙᴀᴇᴛ у нᴀбᴧюдᴀᴛᴇᴧя ᴨоᴧожиᴛᴇᴧьныᴇ ϶ʍоции - более банальное, сухое и книжное объяснение сего термина. однако даже оно не приближает нас к истине. доʙоᴧьно чᴀᴄᴛо ʍы иᴄᴨыᴛыʙᴀᴇʍ нᴇᴨᴩиязнь ᴋ ᴄᴇбᴇ, ᴄʙоᴇй ʙнᴇɯноᴄᴛи. нᴀʍ нᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя ᴄобᴄᴛʙᴇнныᴇ ʙоᴧоᴄы, ᴦᴧᴀзᴀ, ᴩоᴄᴛ, ʙᴇᴄ... ᴛо ʍы ᴄᴧиɯᴋоʍ ᴛоᴧᴄᴛыᴇ, ᴛо ᴄᴧиɯᴋоʍ худыᴇ. ᴋудᴩяʙыᴇ ʙоᴧоᴄы нᴀᴄ ᴩᴀздᴩᴀжᴀюᴛ, ᴨᴩяʍыᴇ бᴇᴄяᴛ, ᴀ ʙоᴧниᴄᴛыᴇ ᴨᴩоᴄᴛо ᴨᴩиʙодяᴛ ʙ яᴩоᴄᴛь. 

но что говорить про массы людей.. пустое занятие. нᴀᴄᴋоᴧьᴋо ʙᴀʍ нᴩᴀʙиᴛᴄя иᴧи нᴇ нᴩᴀʙиᴛᴄя ʙᴀɯᴀ ᴄобᴄᴛʙᴇннᴀя ʙнᴇɯноᴄᴛь? ʍожᴇᴛ, ʙы ᴄᴋᴧонны ᴋ нᴀᴩциᴄᴄизʍу иᴧи жᴇ, нᴀᴨᴩоᴛиʙ, нᴇнᴀʙидиᴛᴇ ᴄᴇбя? (зᴀбᴀʙно, ʍой ʍозᴦ нᴇ учиᴛыʙᴀᴇᴛ ᴄоᴄᴛояниᴇ зоᴧоᴛой ᴄᴇᴩᴇдины, ʍᴦ)

 

﹂・・・◉・・・﹁

• нᴀᴄᴋоᴧьᴋо ʙᴀʍ нᴩᴀʙиᴛᴄя иᴧи нᴇ нᴩᴀʙиᴛᴄя ʙᴀɯᴀ ᴄобᴄᴛʙᴇннᴀя ʙнᴇɯноᴄᴛь?

Здравсивуйте! Давно не видела интересных тем на форуме. Эта мне интересна, ахах... Моя внешность мне очень нравится. Именно поэтому я не понимаю сути нанесения макияжа. Я никогда в своей жизни не красилась просто так, чтобы выйти на улицу, в театр или в гости. Моё лицо для меня совершенно, и я не понимаю, для чего рисовать поверх него ещё одно – совершенно не естественное и слишком яркое. Единственное исключение тут составляет сцена, но сценический грим я воспринимаю скорее как часть костюма.

• ʍожᴇᴛ, ʙы ᴄᴋᴧонны ᴋ нᴀᴩциᴄᴄизʍу иᴧи жᴇ, нᴀᴨᴩоᴛиʙ, нᴇнᴀʙидиᴛᴇ ᴄᴇбя?

Скорее, склонна к нарциссизму. Да, он имеет место быть. Я могу подолгу заглядываться на себя в зеркало или вдруг дома нарядиться в самое дорогое платье, потому что вдруг захотелось. Но в своей любимой футболке с Цоем из подземного перехода в Питере я буду чувствовать себя такой же красивой, как и в праздничном платье. 

Меня никак не задевают резкие замечания по поводу моего внешнего вида. Каждый человек красив и индивидуален, просто общество задавливает в нём и то, и другое. Так же имеет особый вес и воспитание.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 22.03.2024, 16:28

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

Карие. Не тёмные, не светлые... Просто карие. 

@ar34ar34

  • Обладатели стандартных карих глаз - обладатели интересного своеобразного юмора. Вы либо шутите так, что публика умирает от смеха, либо не можете выдавить даже банальной забавной фразы. Вы остроумны, и вероятнее всего хорошо владеете иронией\сарказмом. 
  • Часто забываете очень важные вещи, но имеете свойство долго помнить полнейшую ерунду. 
  • Переменчивы и противоречивы, как понятно из двух пунктов выше. Зачастую плохо понимаете себя, но хорошо понимаете других. 
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

@ar34ar34

  • Обладатели стандартных карих глаз - обладатели интересного своеобразного юмора. Вы либо шутите так, что публика умирает от смеха, либо не можете выдавить даже банальной забавной фразы. Вы остроумны, и вероятнее всего хорошо владеете иронией\сарказмом. 
  • Часто забываете очень важные вещи, но имеете свойство долго помнить полнейшую ерунду. 
  • Переменчивы и противоречивы, как понятно из двух пунктов выше. Зачастую плохо понимаете себя, но хорошо понимаете других. 

@dariarfkzngmail-com

Nika🕸️ отреагировал на эту запись.
Nika🕸️
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 22.03.2024, 16:28

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

Карие. Не тёмные, не светлые... Просто карие. 

@ar34ar34

  • Обладатели стандартных карих глаз - обладатели интересного своеобразного юмора. Вы либо шутите так, что публика умирает от смеха, либо не можете выдавить даже банальной забавной фразы. Вы остроумны, и вероятнее всего хорошо владеете иронией\сарказмом. 
  • Часто забываете очень важные вещи, но имеете свойство долго помнить полнейшую ерунду. 
  • Переменчивы и противоречивы, как понятно из двух пунктов выше. Зачастую плохо понимаете себя, но хорошо понимаете других. 

Спасибо  Смайлик 

Получается, я стереотипные весы и стереотипнвй кареглазый человек... Что будет дальше...? 

Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 22.03.2024, 16:52
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 22.03.2024, 16:28

укажите ваш природный цвет глаз, а я попытаюсь дать три факта о вашей личности

(исходя исключительно из полученной информации о цвете ваших глаз)

Карие. Не тёмные, не светлые... Просто карие. 

@ar34ar34

  • Обладатели стандартных карих глаз - обладатели интересного своеобразного юмора. Вы либо шутите так, что публика умирает от смеха, либо не можете выдавить даже банальной забавной фразы. Вы остроумны, и вероятнее всего хорошо владеете иронией\сарказмом. 
  • Часто забываете очень важные вещи, но имеете свойство долго помнить полнейшую ерунду. 
  • Переменчивы и противоречивы, как понятно из двух пунктов выше. Зачастую плохо понимаете себя, но хорошо понимаете других. 

Спасибо  Смайлик 

Получается, я стереотипные весы и стереотипнвй кареглазый человек... Что будет дальше...? 

Муни, я тоже Весы

     - ваше отношение к некрасивым людям? считаете ли вы, что такие люди в принципе есть? 

     - ваше отношение к некрасивым людям? считаете ли вы, что такие люди в принципе есть? 

Лично я таких ещё не встречала. Думаю, чтобы мне не понравилось, нужно ну чтоб уж совсем что-то нечеловекоподобное и жуткое было. 

Всегда считала, что у каждого своя изюминка, каждым могу любоваться.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️

да. каждый раз, как подхожу к зеркало, в штаны от страха наваливаю. от запора всегда помогает!!

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button