Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ну... 7Я. Что тут ещё сказать? Создаю семью на Трикки.

Страница 1 из 14Далее

Короче, всем привет, я Алиса. По совету @sumy9137 решила создать здесь свою семью, буду рада если кто то сюда заглянет и возможно решит принять участие.

Анкета

1. Имя (как называть)

2. Возраст

3. Титул (мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, тётя, дядя, возможно - двоюродный брат или двоюродная сестра)

4. Характер

5. Внешность (желательно)

6. Занятия, хобби (желательно)

7. Дополнительные факты (не обязательно)

Моя анкета

1. Имя (как называть)

Алиса

2. Возраст

12 лет

3. Титул (мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, тётя, дядя, возможно - двоюродный брат или двоюродная сестра)

как бы сестра, так что нужны мама и папа...

4. Характер

Спокойная, обычно тихая, но может и рассердиться, упорная, целеустремлённая

5. Внешность (желательно)

Пока словесное описание (возможно потом кину картинку): невысокого роста, блондинка с длинными волосами и выразительными зелёными глазами... *думаю пока этого достаточно?..*

6. Занятия, хобби (желательно)

Ну... Фигурное катание хотя я его и ненавижу. Ещё - рисование и вышивка.

7. Дополнительные факты (не обязательно)

Вроде всё написала...

Члены семьи (заполняется)

@alisaeliseeva (я) - Алиса, 12 лет

@ruju47dasha - Гриф, мать семейства, 40 лет

@65vm - Костя, отец семейства, 46 лет

@elfy - Ксюша, тётя, 23 года

@kawaiinikki - Эшли, двоюродная сестра, 18 лет

@katyakuzmia05 - Микеле, старший брат, 17 лет

@sumy9137 - Неда, старшая сестра, 16 лет

@kalada - Софья, сестра, 14 лет

@strip156lynx - Ника, двоюродная сестра, 13-14 лет

@katya2009 - Катишь, сестра, 13 лет

@sumy9137 - Дуся, кролик

@nessies_catwar - Пирита, кошка

Приглашаю своих друзей:

@dasha2kota

@kalada

@katya2009

@millileaveymelody

Надеюсь хотя бы кто то сюда заглянет.

Можете ещё кого то пригласить...

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательЛирочка♡♡♡Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

1. Имя (как называть)

Рогнеда, Неда

2. Возраст

16 лет

3. Титул (мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, тётя, дядя, возможно - двоюродный брат или двоюродная сестра)

старшая сестра Алисы

4. Характер

Дружелюбная, милая, общительная, хотя и немного стеснительная. Мечтательная, фантазёрка. С чувством юмора. Любит пошутить, посмеяться, но чаще - человек серьёзный.

5. Внешность (желательно)

Высокая стройная девушка, на вид кажущаяся старше своих лет. Длинные медно-рыжие волосы (крашеные, естественный цвет - русый) обычно распущены, но могут быть и заплетены в косу. Глаза карие, бледная, остролицая. Дома одевается обычно в платья, любимые цвета - зелёный, сиреневый, голубой. Постоянный аксессуар - колечко наподобие Кольца из книги Толкина "Властелин Колец", также носит серьги в виде подвесных розочек с листиками, руки унизаны силиконовыми браслетами из разных лагерей и мероприятий.

6. Занятия, хобби (желательно)

Конный спорт, писательство

7. Дополнительные факты (не обязательно)

В школе на протяжении 10 лет остаётся отличницей, умудряясь получать хорошие оценки, при этом почти не прилагая никаких усилий. Обладает хорошей памятью - ей достаточно прочитать текст всего пару раз, чтобы уже большую половину запомнить.

Любит лошадей, а также кроликов, кошек любой породы (обожает их гладить), собачек чихуа и... лягушек, которых обожает с трёх лет.

Обожает книги стиля фэнтези и сама пишет сериал в таком жанре. (реальный факт, если хотите, могу ссылку кинуть!)

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подависьЗапах дождя🌈🌧️

Приглашаю:

@ruju47dasha

@mk2006

@green349823521022

@nessies_catwar

@katyakuzmia05

@9nastya9

~Katherine March // Catalina~, Лирочка♡♡♡ и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Лирочка♡♡♡Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись

@alisaeliseeva Привет, сестрёнка) Как матеша-то, боле-мене понятно? А то ты чёт молчишь...

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись

@alisaeliseeva Привет, сестрёнка) Как матеша-то, боле-мене понятно? А то ты чёт молчишь...

@sumy9137 Спасибо) Всё понятно.

*Класс, у меня теперь собственное ГДЗ есть) Суми за меня матешу решает)*

~Katherine March // Catalina~, Лирочка♡♡♡ и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Лирочка♡♡♡Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь
Цитата: 𝓢𝓸𝓯𝓲𝓮 𝓽𝓱𝓮 𝓕𝓲𝓻𝓼𝓽 от 01.10.2022, 22:09

@alisaeliseeva Привет, сестрёнка) Как матеша-то, боле-мене понятно? А то ты чёт молчишь...

@sumy9137 Спасибо) Всё понятно.

*Класс, у меня теперь собственное ГДЗ есть) Суми за меня матешу решает)*

Но-но! Я за тебя сама всё решать не собираюсь! Я всего лишь попыталась тебе доступнее объяснить, чего ты не понимаешь.

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись
Цитата: 𝓢𝓸𝓯𝓲𝓮 𝓽𝓱𝓮 𝓕𝓲𝓻𝓼𝓽 от 01.10.2022, 22:09

@alisaeliseeva Привет, сестрёнка) Как матеша-то, боле-мене понятно? А то ты чёт молчишь...

@sumy9137 Спасибо) Всё понятно.

*Класс, у меня теперь собственное ГДЗ есть) Суми за меня матешу решает)*

Но-но! Я за тебя сама всё решать не собираюсь! Я всего лишь попыталась тебе доступнее объяснить, чего ты не понимаешь.

Да ладно, ладно тебе) Я ж пошутила.

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

1. Имя (как называть): Пирита. 

2. Возраст: 1 годик?... Ем..

3. Титул (мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, тётя, дядя, возможно - двоюродный брат или двоюродная сестра): кот! (Если так можно....) Кот тоже член семьи. 

4. Характер: относитсся дружелюбно только в основном к старшим и тем кто его не ругает, не пугает, не пугает и т.д. В основном это пушистый милый комок который и мухи не обидит. Эта пучеглазка после сна–просто сорвиголова! Люблю побегать и пограмить все, позлить кого-то. 

5. Внешность (желательно)

Белоснежная очень пушистая и хрупкая на вид кошечка, с одним салатовым или же ярко-зеленым блестящим глазом, а другим светло-голубые блестящим глазом. Ангорская порода. 

6. Занятия, хобби (желательно): лежать под солнышком когда оно есть, смотреть в окно как падают снежинки на улице(зимой), гулять, свободу и активные подвижные игры. 

7. Дополнительные факты (не обязательно): Кошечка ангорской породы. Носит фиолетовый ошейник с брелоком в виде рыбки на котором написано имя и имя хозяйки. Умеет разговаривать. В основном пучеглазого кома можно найти на улице. 

~Katherine March // Catalina~, salamandra~°•🍄 и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~salamandra~°•🍄𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись

Приглашаю:

@ruju47dasha

@mk2006

@green349823521022

@nessies_catwar

@katyakuzmia05

@9nastya9

За приглашалку :> пасибо 

~Katherine March // Catalina~, Лирочка♡♡♡ и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Лирочка♡♡♡salamandra~°•🍄𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись

1. Имя (как называть) Ника (не Вероника и не Николь) (имеет множество псевдонимов)

2. Возраст 13-14 лет

3. Титул (мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, тётя, дядя, возможно - двоюродный брат или двоюродная сестра) двоюродная сестра

4. Характер Характер этой девочки достаточно непростой - она эмоциональная, боевая (к тому же пацанка) и прямолинейная, может нагрубить и обидеть, если её разозлить; ненавидит ложь и предательство, за правду, мир и справедливость. Мечтает о том, чтобы в мире был мир и доброта. Очень ранимая и впечатлительная, что может отразиться на дальнейших её действиях. Многие считают её умной, так как она любит узнавать новое (и её интересы часто меняются) и делится этой информацией с другими, также является отличницей в школе (но школу не любит). Если берётся за какое-то дело, то хочет его сделать идеально, но может взять и бросить это занятие. Некоторые считают девочку слишком гордой и агрессивной, однако она сама не желает никому зла. Мечтает стать очень смелой, уверенной в себе и спасти мир от несправедливости (но понимает, что это невозможно). Обычно одинокая и замкнутая в себе, но общительная, весёлая и разговорчивая с друзьями и с людьми, которым она доверяет. 

5. Внешность (желательно) густые темно-каштановые волосы, заплетенные в хвост и темно-карие, выразительные глаза. Стройная, многие называют её высокой. Одета в худи черного цвета с белым силуэтом котенка и в темно-серые спортивные брюки, черно-белые кеды.

6. Занятия, хобби (желательно) любит рисовать, познавать новое и анализировать прочитанное, сидеть в интернете и веселиться, что-то записывать в свою тетрадь; недавно увлеклась историей и политикой. А вообще, ее хобби могут часто меняться, и неизвестно, что станет ей интересно в следующий раз.

7. Дополнительные факты (не обязательно) позже могу написать, если будет время и желание

~Katherine March // Catalina~, Лирочка♡♡♡ и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Лирочка♡♡♡𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись

(Это по типу ролевой, да?)

~Katherine March // Catalina~, анариэль♡︎ и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~анариэль♡︎Лирочка♡♡♡𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись
Цитата: Острый Лист от 01.10.2022, 23:15

(Это по типу ролевой, да?)

Вот у меня тот же вопрос 

~Katherine March // Catalina~, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись
Цитата: Острый Лист от 01.10.2022, 23:15

(Это по типу ролевой, да?)

Вот у меня тот же вопрос 

//да, хотелось бы знать...

Может быть, буду мамой, ещё не знаю )

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, Удаленный пользователь и Я это Я!!! || Суми, подавись отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись
Цитата: Katherine_March || Констанция❧ от 01.10.2022, 23:35
Цитата: Острый Лист от 01.10.2022, 23:15

(Это по типу ролевой, да?)

Вот у меня тот же вопрос 

//да, хотелось бы знать...

Может быть, буду мамой, ещё не знаю )

@katyakuzmia05 @mk2006 @strip156lynx

могу разъяснить?

Семья - подобие чата-болталки с элементами ролевой игры. Можно общаться между собой, как члены семьи, обсуждать новости, описывать дом и устройство быта и т.д.

\\Наверное, скоро кину анкету... 

~Katherine March // Catalina~, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и Я это Я!!! || Суми, подавись отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоЯ это Я!!! || Суми, подавись

/а магия разрешена? Позовем кого-то?/

~Katherine March // Catalina~, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись

//спасибо за объяснение) 

Тогда, пожалуй, кину анкету. Только с мамой я всё-таки передумала, буду братом)

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, Удаленный пользователь и Я это Я!!! || Суми, подавись отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись

1. Имя (как называть)

  Микеле

2. Возраст

  17

3. Титул

  Старший брат

4. Характер

  Мужественный и честный. Весёлый, остроумный, очень общительный и очень умный. Открытый и прямой. Легко прощает, но так же сам порой может не заметить, как заденет кого-то. Очень любит и высоко ставит свою семью. В целом и общем спокойный, но не холодный и бывает вспыльчив. 

5. Внешность (желательно)

 

хехх

6. Занятия, хобби (желательно)

  Увлекается спортом, а ещё пишет сатирические рассказы и немного пытается писать стихи. Любит книги.

7. Дополнительные факты (не обязательно)

  -------------

 

// @alisaeliseeva у тебя теперь есть брат))

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, Удаленный пользователь и Я это Я!!! || Суми, подавись отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись

1. Имя (как называть)

Рогнеда, Неда

2. Возраст

16 лет

3. Титул (мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, тётя, дядя, возможно - двоюродный брат или двоюродная сестра)

старшая сестра Алисы

4. Характер

Дружелюбная, милая, общительная, хотя и немного стеснительная. Мечтательная, фантазёрка. С чувством юмора. Любит пошутить, посмеяться, но чаще - человек серьёзный.

5. Внешность (желательно)

Высокая стройная девушка, на вид кажущаяся старше своих лет. Длинные медно-рыжие волосы (крашеные, естественный цвет - русый) обычно распущены, но могут быть и заплетены в косу. Глаза карие, бледная, остролицая. Дома одевается обычно в платья, любимые цвета - зелёный, сиреневый, голубой. Постоянный аксессуар - колечко наподобие Кольца из книги Толкина "Властелин Колец", также носит серьги в виде подвесных розочек с листиками, руки унизаны силиконовыми браслетами из разных лагерей и мероприятий.

6. Занятия, хобби (желательно)

Конный спорт, писательство

7. Дополнительные факты (не обязательно)

В школе на протяжении 10 лет остаётся отличницей, умудряясь получать хорошие оценки, при этом почти не прилагая никаких усилий. Обладает хорошей памятью - ей достаточно прочитать текст всего пару раз, чтобы уже большую половину запомнить.

Любит лошадей, а также кроликов, кошек любой породы (обожает их гладить), собачек чихуа и... лягушек, которых обожает с трёх лет.

Обожает книги стиля фэнтези и сама пишет сериал в таком жанре. (реальный факт, если хотите, могу ссылку кинуть!)

Народ, подредактировала тут свою анкету, гляньте...

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Я это Я!!! || Суми, подавись отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись

1. Имя (как называть)

Рогнеда, Неда

2. Возраст

16 лет

3. Титул (мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, тётя, дядя, возможно - двоюродный брат или двоюродная сестра)

старшая сестра Алисы

4. Характер

Дружелюбная, милая, общительная, хотя и немного стеснительная. Мечтательная, фантазёрка. С чувством юмора. Любит пошутить, посмеяться, но чаще - человек серьёзный.

5. Внешность (желательно)

Высокая стройная девушка, на вид кажущаяся старше своих лет. Длинные медно-рыжие волосы (крашеные, естественный цвет - русый) обычно распущены, но могут быть и заплетены в косу. Глаза карие, бледная, остролицая. Дома одевается обычно в платья, любимые цвета - зелёный, сиреневый, голубой. Постоянный аксессуар - колечко наподобие Кольца из книги Толкина "Властелин Колец", также носит серьги в виде подвесных розочек с листиками, руки унизаны силиконовыми браслетами из разных лагерей и мероприятий.

6. Занятия, хобби (желательно)

Конный спорт, писательство

7. Дополнительные факты (не обязательно)

В школе на протяжении 10 лет остаётся отличницей, умудряясь получать хорошие оценки, при этом почти не прилагая никаких усилий. Обладает хорошей памятью - ей достаточно прочитать текст всего пару раз, чтобы уже большую половину запомнить.

Любит лошадей, а также кроликов, кошек любой породы (обожает их гладить), собачек чихуа и... лягушек, которых обожает с трёх лет.

Обожает книги стиля фэнтези и сама пишет сериал в таком жанре. (реальный факт, если хотите, могу ссылку кинуть!)

Народ, подредактировала тут свою анкету, гляньте...

О, точняк, я же кроликов люблю! Щас анкету на кролика кину (или на двух...) Раз мы решили, что зверей тоже можно...

Удаленный пользователь и Я это Я!!! || Суми, подавись отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись

1. Имя (как называть)

Дуся

2. Возраст

2-3 года

3. Титул (мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, тётя, дядя, возможно - двоюродный брат или двоюродная сестра)

Кролик...

4. Характер

Тихая и милая зайка, очень хозяйственная - любит убираться в клетке (это реально у меня такой кролик!), любит побегать по квартире, не любит, когда её тискают (все кролики такие)...

5. Внешность (желательно)

Дуся - декоративный кролик, поэтому, хотя она уже взрослая, размером она маленькая (весит всего 1.5 кг). У неё рыжая шелковистая шёрстка с несколькими тёмными подпалинами. На кроличий взгляд, Дуся, наверно, красавица (по крайней мере, я так считаю). Во всяком случае, у неё крайне милая мордашка.

6. Занятия, хобби (желательно)

Какие дела у кролика? Сидеть в клетке, жевать траву... *Кстати, а у нас дом какой? Квартира? А то, может, пусть будет частный - так зайцу удобнее...*

7. Дополнительные факты (не обязательно)

Дуся - любимый кролик Рогнеды. Когда её, ещё маленьким крольчонком, купили в зоомагазине, то в первые недели Неда носилась с ней как с писаной торбой, постоянно возилась с ней, играла (Неде было 13 лет, она была всего лишь восторженной девочкой-подростком). Теперь такое рвение уже прошло, но всё равно Неда Дусю не забывает, хотя она и не требует особо глобального ухода - сидит себе тихо в своём углу, только и надо что травы принести, воды в поилку налить, изредка побаловать лакомством, да раз в два дня в клетке убраться.

Удаленный пользователь и Я это Я!!! || Суми, подавись отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ это Я!!! || Суми, подавись
Страница 1 из 14Далее
Back to top button