Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нытье и черновики под различную музыку.

Эта тема, в которой я буду публиковать черновики. Можете не заходить, это мое уютное местечко для расслабления.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательогаст.

Он пришел домой и дал ей ключ.

-Время пришло.

Она взяла ключ и открыла его, положила маску и закрыла обратно. Потом села на пол и разрыдалась, ломая эту маску.

-Это именно то, что требовалось..

//черновик номер 1//

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

Зачем верить людям?

 

Зачем верить людям?

Если тонешь во лжи

Если даришь цветы, но они не нужны..

Зачем верить людям?

Если сотни потерь

Для них будто-бы тень

Что проходит за день.

Зачем верить людям?

Если снова и снова,

Я пытаюсь по новой

Взять ответ у зеркал

Но они молчаливы, и надежды приливы

Украл тот, кто и сердце украл.

Зачем верить людям?

Потому что в душе

Разум тлеет уже

И его никогда не вернуть..

Удаленный пользователь, клякса и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователькляксаВечеринка у супермаркета с Ханной МонтанойУдаленный пользовательогаст.sunни

°Оля°

Когда то давно, целых пятнадцать лет назад, я дружила с одной девочкой. Она была чудесной подругой, но росла в неблагополучной семье. Мать еле сводила концы с концами, а отец пил и увлекался веществами. Каждую копейку из дома уносил. Мама девочки была светлым человеком, никогда не позволяла девочке слушать их с отцом ругань. Несколько лет такой жизни и отец скончался. Не сказать, что мать была сильно-сильно огорчана, она, скорее, облегченно выдохнула. Похоронили они отца, да и переехали в глухую деревню, где жила я с бабушкой. Поселились они в соседнем доме. Он был ветхим, старым. Крыша обвалилась, краска на стенах облупилась и выгорела. Денег на ремонт у них не было, вот и жили в таком доме.

Одним днем, я решила подружиться с этой девочкой. Взяла пряники да пару пачек сока, своего мякого мишку и подарочек ей - мягкого зайчика. Подошла к их калитке, спросила :

-Здравствуйте! Можно зайти? Я - соседская девочка, Саша!

-Привет...-из тени вышла девочка на вид моего возраста. -Меня Олей звать.-девочка жестом показала мне, дескать, заходи.

Я вошла на их участок. Там было очень бедно и пусто по сравнению с нашим. Мы прошли в дом. Когда дошли до ее комнаты, я достала из рюкзачка мягкого зайчика и протянула его ей.

-Вот. Это тебе. Как подарок.-улыбнулась я.

-Правда? Спасибо большое! К сожалению, мне нечего тебе подарить.-опустила голову Оля.

-Мне не нужны подарки, пойдем, лучше, погуляем?-предложила я.

Мы вышли на поляну. Оттуда был прекрсный вид на речку, в которой я всегда купалась. Мы сели на травку и стали кушать пряники и пить сок. Тогда то Оля и рассказала мне про свою нелегкую жизнь. Я хотела подарить ей миллион игрушек, лишь бы она не грустила.

Когда мы погуляли, я познакомила Олю с бабушкой. Бабуле очень понравилась Оля.

-Какая прелестная девочка!-сказала бабушка, улыбаясь.

Мы долго дружили. А потом разъехались по разным местам. Я уехала в один город, она - в другой.

И вот, совсем недавно, я приехала в деревню навестить бабулю. Именно тогда меня и посетила мысль зайти в дом Оли. Мать ее умерла, а что с ней сейчас я не знаю. Зашла я на их участок. То же самое умиротворение, та же тишина, которая поглащала всю душу. Та же обоезлая краска, которую никто не перекрасил. Тогда я и задумалась, а что с Олей случилось то?

Споосила у бабушки, она то и рассказала. Оля стала работницей в центре доверия, помогает детям из неблагополучных семей. Гордость охватила меня. Хороший она человек.

/плюс один черновик/

джиллиан ✨, Цейтнот и 7 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Цейтнот앨버트 크로스맨Удаленный пользовательevangelion 2.0Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтанойоднажды я вернусь.огаст.sunни
Back to top button