Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᗪOᖇᗩᗰ ᗷOOK

Какие жанры любите?
Мистику
Триллер
Мелодраму
Комедию
Истрическую
Драму
Боевик
Фэнтези
Детектив
НазадСтраница 4 из 9Далее

Главная героиня дорамы «Вторая жизнь» хочет больше внимания от своих друзей. Чтобы добиться желаемого, Сон Хи придумывает небольшую ложь и действительно производит впечатление на окружающих. Однако вскоре, как и всегда, правда всплывает и обман раскрывается. От девушки один за одним начинают отворачиваться друзья. Даже Чон Ми, самая близкая подруга, больше не хочет дружить. Сон Хи решает отомстить и подставляет её в воровстве. Чон Ми опозорена, и никто ей не верит. Девушка больше не может терпеть все эти слухи и сводит счёты с жизнью. Узнав об этом, Сон Хи не знает, что делать дальше, ведь она не хотела ничего такого. Вскоре девушка принимает решение уехать из Сеула, сменить имя и начать вторую жизнь.

Просмотр: 1 час 10 мин
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма

Я смотрела эту дораму чуть больше месяца назад. 9/10.  Не смотря на то что я не поняла действия гг в конце, мне понравилось. Съемка правда подкачала немножко, иногда камеру трусили, но это не суть. В этой дораме как я поняла, самое главное это смысл. Смысл понять что от себя не убежишь. Нужно думать перед тем как делать что-то другому человеку. Лично мне жалко гг. Ей не хватало общения, она испытывала одиночество. Она просто хотела завести друзей..... но какой ценой? В общем, советую к просмотру. Действительно интересная история, и много вашего времени не займёт.

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь

 

 

 

Сюжет дорамы «Финал, который мы искали» расскажет историю становления, как личности, молодой героини по имени Ли Джин. Девочка с детства была застенчивой и тихой, поэтому у неё никогда не было друзей. Пока однажды в старшей школе девушка не познакомилась с самыми популярными ученицами класса, которые обратили своё внимание на робкую одноклассницу. Девочки помогли нашей героине преобразиться, стать увереннее в себе и даже привлечь внимание парня, который ей нравился. За всё то время Ли Джин действительно стала сильнее, хоть после школы пути друзей разошлись. Поэтому, уже повзрослевшая героиня хочет найти своих школьных друзей, чтобы узнать, как сложилась их жизнь, и почему некогда близкие люди отдалились от неё.

Просмотр: 10 мин
Сериал: 10 серий
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Жанр: Мелодрама

 

Моё мнение: 10/10. Не смотрите на то что это мини дорама. Она хоть и маленькая, но с большим смыслом. В ней показана дружба, то к чему приводят наши поступки, и как это влияет на других. Советую  к просмотру вечерком, вам понравится.

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Я12Та~ дамы богини и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь

  Дорама об ангеле ,который должен будет выполнить задание ,став человеком ,что бы загладить свой грех и попасть в рай. Он должен будет найти любовь для знаменитой балерины ,потерявший зрение  и очень измученой жизнью.

Название : Последняя миссия ангела / Дан, единственная любовь

Страна : Южная Корея

Время : 1 час

Количество серий : 16

Жанр : Мелодрама ,Мистика

Год:2019

Эта дорама просто великолепна . Очень понравились главные герои ,они красивые ,милые ,отлично справились со своими ролями . Сюжет очень продуманный ,с интересными поворотами действий . Не ожидала, что враги главной героини докатятся до такого . Стоит отметить ,что все истории очень трогательны ,жалко даже семью тёти главной героини ,особенно саму тётю....,хоть она и сама во всём и виновата.

При просмотре были как смешные ,милые моменты ,так и пугающие. Много эмоций испытала , на последней серии расплакалась.

Лично меня эта дорама не заставила что либо переосмыслить, но думаю укрепила.

Ставлю без сомнений  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10).

🩰И кстати ,вы знали, что Син Хе Сон стала балериной специально для этой дорамы за короткий срок? ))))🩰

(1684)

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 4 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾🐸🐸🐸🐸FrogelУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

У меня глаза разбегаются от количества

Цитата: ~I'm not your baby~ от 11.09.2020, 22:29

У меня глаза разбегаются от количества

Хе-хе -хе ))))

(9999)

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Просмотр: 1 час 10 мин.
Сериал: 16 серий
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама

Дорама «Аварийная посадка любви» расскажет о сложных отношениях между Южной и Северной Кореей и двух людях, оказавшихся по разные стороны границы. Наследница богатой семьи Южной Кореи Юн Се Ри, совершает вынужденную посадку на параплане в Северной Корее. Ее обнаруживает офицер северокорейской армии Ли Чон Хёк, и влюбляется. Теперь он вынужден идти на измену родине скрывая и защищая свою возлюбленную.

_______________________________

Досмотрела аварийную посадку любви. Правда перескочила с 4 на 16 серию. Но более менее сюжет последней серии понять смогла. Перескочила т.к. скучновато было. По крайней мере сейчас. Из-за того что ггероям по 30-35 лет, мне было скучновато. Из симпатичных так только второстепенные персонажи, но это ничего. В будущем хочу посмотреть полностью. Не знаю сколько времени пройдёт, но когда старше буду. А сейчас..... несмотря ни на что ставлю 10/10. Актёры, сам сюжет всё на высоте. В этой дораме показана любовь, крепкая дружба(между северокорейцами). Я увидела кусочек жизни в северной корее. Всё на столько отличается от того к чему я привыкла. Похоже на то как было во времена советского союза(если брать из фильмов тех времён) а временами и вообще нацистскую германию. То какие там люди, какой уровень жизни.... иллюзия идеального общества. В общем, я ни за что не хотела бы жить в северной корее. Сама дорама можно сказать..... поучительна? Скорее всего поучительна. После просмотра осталось хорошее впечатление. К просмотру советую )

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Я12Та~ дамы богини и 2 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богини🐸🐸🐸🐸FrogelУдаленный пользователь

Сюжет этой дорамы я не хочу рассказывать ,так как считаю что каждый должен самостоятельно это понять. Поймут совсем не многие , однако всё очень глубоко.

Советую к просмотру , но не при позитивном настроении . Дорама/Фильм заставляет задуматься ,имеет большую смысловую нагрузку. Эффект после просмотра странный , начала плакать только через три минуты после конца . Во время просмотра было какое то напряжение и лично у меня на эмоции времени не нашлось , смотрела на одном дыхании.

Название : все там

Страна : Южная Корея

Количество серий : 1

Длительность : 1 час 10 минут

Жанр : Драма, Триллер

Год : 2020

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (9/10 ) хочу через несколько лет посмотреть ещё раз

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 3 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: |🕸️|новогуша.|🕸️| от 08.08.2020, 13:40
Цитата: Olea2020! от 06.08.2020, 23:22

Человек со звезды

Привет всем) Никогда не заходила на форумы, но щас не сдержалась, ибо хочу чтобы все посмотрели одну супер дораму)))) Пожалуйста посмотрите) "Человек со звезды" И потом скажите, как она вам, но думаю точно 10 из 10. Если вас бесит реклама, ведь она почти везде, то вот тут можно посмотреть эту дораму без назойливой рекламы [Внешняя ссылка]

оу, начала её смотреть, но забросила.

хехе, досмотрела. не ожидала концовки.

Думаю уже все слышали про новиночку под названием " сказание о Кумихо ". Сегодня начала её смотреть. Еще никогда не писала что либо ,пока не досмотрю до конца ,но хочу сделать маленькое исключение. Очень сильно радует актёрский состав , напряжённость моментов и захватывающие сюжеты уже в начале , с самой первой серии. Я под большим впечатлением,  с нетерпением буду ждать переводы всех серий .

Обязательно напишу по подробней , когда будут переводы всех серий ~

 

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 3 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾🐸🐸🐸🐸FrogelУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

Формат этой дорамы необычен. Он состоит из 4 серий ,длительность каждой из которых около 20 минут. Но эти серии не имеют между собой абсолютно никакой связи и сюжет их был придуман разными продюсерами.

Хоть эти маленькие кусочки не такие длинные , их мысль хорошо раскрывается. За это время можно хорошенько прочувствовать сюжет.

Я посмотрела все кусочки кроме 3 (начинала с 4 , потом 1 ,2 ) .  Больше всего понравился 4 . После него в этом топчике 2 и потом 1. Не знаю ,буду ли смотреть кусочек номер 3 , будет ли настроение в ближайшее время для чего то такого.

Моя третья дорама с Айю в главной роли.

Название :Персона

Количество серий : 4

Длительность : 20 минут

Год : 2019

Страна : Южная Корея

Жанр : Драма

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (8/10) . Ставлю такую оценку , потому что после просмотра не осталось никаких чувств. Как то не грустнее , не веселее , задуматься не заставило , в мысли не погрузило , но при этом что то понравилось.

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღjust rattie🐸🐸🐸🐸FrogelУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Итак , сегодня мною был просмотрен ещё один кусочек " Персоны " (почему "кусочек" звучит так смешно ,блин ) . Если быть конкретнее ,то номер 3.

Скажу сразу , что это полная фигня . Первая мысль после просмотра - "На что я только что потратила время " . Просто какая то чушь про каких то средневековых дурочек. Ладно , мне может быть и понравилось бы смотреть про каких то дурочек , но только если сначала мне бы показали какие нибудь другие стороны персонажей и их историю .

Если планируйте смотреть эту дораму , то оставьте часть 3 в самый конец или же вообще её не смотрите , потеряете ровным счётом ничего.

Этой части ставлю 4/10 .

Топ этих кусочков пополняется и в самый конец успешно уходит номер 3

 

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, 🐸🐸🐸🐸Frogel и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ🐸🐸🐸🐸FrogelУдаленный пользователь

    Эта дорама лично мне тоже понравилась. Она подойдёт далеко не каждому. Не многие могут выдержать 49 серий, в каждой из которых они то ссорятся,то мирятся. Лично для меня это жиза.

Дорама о девушке Шань Цай ,которая поступила в школу для элитных детей. Она была довольно стойкой и не выдержала издёвок со стороны F4 . В конце они сыграют свадьбу (если кто то любит дорамы с "конечным " и понятным концом).

Длительность: 40 минут

Страна: Китай

Жанр: мелодрама,комедия

Год: 2018

Название : Сад падающих звёзд

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ( 10 /10). Смотрела с интересом

Так же думаю стоит отметить,что большинство считает эту дораму предназначенной для подростков 13-15 лет. Тоже имейте ввиду.

Я смотрела корейскую версию этой дорамы, и должна сказать, мне понравилось, но не особо. Если поборю лень напишу конкретнее.

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Те , кто сейчас смотрят сказание о Кумихо. За какую вы пару ?

1) Ран и Юри

2) Ветеринар и Юри

Ли или Ран  ?

Спойлер
ХОЧУ ЧТО БЫ ЮРИ БЫЛА С РАНОМ, МОЖНО ТАК БУДЕТ , ПОЖАЛУЙСТА .

Если выбор между братьями , то я за младшенького

P.s. видео взяты с простора интернета

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾just rattie🐸🐸🐸🐸FrogelУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

   Довольно смешная ,лёгкая дорамка. Она о шестикласнице , которая влюбилась в красивого парня , но тот был намного старше её. В один день со свалки к ней в сумку  попала книга . Но позже оказалась ,что это набор косметики и даже не обычной , а волшебной. С помощью этой косметики она стала превращаться в красивую  взрослую девушку .

Но как говориться , бесплатный сыр только в мышеловке . Девочка навсегда осталась бы красивой девушкой , то есть другим человеком,  если бы ей не помогли. Её поставили перед выбором : остаться школьницей и жить обычной жизнью или начать встречаться с тем ,кого она любит ,а потом стать певицей

Мне понравилось , я советую эту мини-дорамку , как для поднятия настроения или что бы расслабиться .

Название: Сияющая На Ра

Страна: Южная Корея

Год: 2017

Жанр: Комедия , Мелодрама , Фантастика

Количество серий : 12

Длительность: 11 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (8/10) . Концовка кажется немножко размытой , мне хотелось бы продолжение .

Оценивать , как дораму с замудрённым сюжетом и резкими поворотами не нужно

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Вчера на экраны вышла последняя серия этой дорамы ~

В ней говориться о девятихвостом лисе ,который очень большое количество времени ждал перерождение своей первой и последней любви. Так же раскрывается тема семейной любви , любви между братьями ,между детьми и родителями .

Мне очень понравилось ,единственное - обидно ,что мой любимый герой ,за счастье которого я болела всю дораму , в конце умер.

Название : Сказание о Кумихо

Страна : Южная Корея

Количество серий :16

Длительность : 1 час 10 минут

Жанр : Драма, Мелодрама, Триллер, Фэнтези

Год : 2020

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10) , всем советую

Ещё у дорамы есть ток-шоу и спин-офф

 

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, джиллиан ✨ и 4 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾джиллиан ✨🐸🐸🐸🐸FrogelУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

Омг, это шикарно. Теперь у меня целый список того, что посмотреть

Спасибо \( ☆∀☆)/ ❤

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Просто невероятная история любви . Главные герои стоят перед выбором , терпят общественное и семейное давление и находят способ избавиться от всех этих проблем и остаться собой ,при своём мнении ,при своём выборе ,при своих ценностях .

Дорама состоит из трёх серий , на двух из которых я рыдала

Ну ...мне больше нечего добавить.

Название : Хвала смерти | Гимн смерти

Страна: Южная Корея

Количество серий: 3

Длительность : час

Жанр : драма ,исторический

Год : 2018

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10) теперь точно одна из моих любимых . Всем советую  к просмотру

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользователь🐸🐸🐸🐸FrogelУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

Прикольная мини-дорама про школьницу ,которая поставила себе "твёрдое нет" на парней ,но позже пересмотрела своё решение.

Сначала казалось что это что-то глупое ,но потом постепенно стало заинтересовывать. Сюжет очень предсказуемый , я посмотрела впринцепи только из-за главных героев ,а точнее даже героя. Он очень милый и красивый , похож на Чонина из стрэй кидс.

Название : Принц-тритон : начало

Длительность : 12 минут

Количество серий : 10

Страна : Южная Корея

Жанр : Драма, мелодрама , фантастика

Год : 2020

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (7/10) за счёт красивых главных героев . Посмотрите , если нет настроения для чего-нибудь длинного

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Спойлер
1-королева Чорин , 2- Алые сердца: Корё

., 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 3 отреагировали на эту запись.
.𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾🐸🐸🐸🐸FrogelУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Мой тест ,посвящённый дорамам )

Загадай дорамку 

(7865)

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировал на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾
НазадСтраница 4 из 9Далее
Back to top button