Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᗪOᖇᗩᗰ ᗷOOK

Какие жанры любите?
Мистику
Триллер
Мелодраму
Комедию
Истрическую
Драму
Боевик
Фэнтези
Детектив
НазадСтраница 5 из 9Далее

*удалено. глюк *

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

*удалено. Глюк *

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Невероятная дорама . Богатые против бедных ,разрушение семей ,борьба за "власть" , деньги или семья ,смерть основных персонажей , новые обороты ,самые коварные пути.

Дорама будет состоять из трёх сезонов ,первый из которых завершился вчера. Ждём следующий к 28-29.01.21.

Если вы сомневаетесь ,стоит ли смотреть ,то я вам отвечаю ,ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ.

Игра актёров -это просто отдельная история. Они играют настолько реалистично, что через экран  я боюсь их эмоций. На одном моменте даже дрожали коленки.

Однозначно теперь моя самая любимая дорама. Я ещё не видела ничего столь потрясающего и настолько насыщенного. Не знаю ,что буду делать ,когда всё это закончится.

Название : Пентхаус

Год : 2020-2021

Страна : Южная Корея

Количество серий : 20

Жанр: Драма ,мелодрама,  триллер (на одном из сайтов нам пишут так: драма, повседневность, для взрослых, бизнес, политика, саспенс )

Длительность : 1 час 10 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10)

Кстати на премии вроде бы канала ,где первыми транслируют все эти серии ,актёры Пентхауса забрали просто все награды

 

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Очень понравилась эта дорама о серийных убийцах. Хороший детективчик. Во многих местах было не предсказуемо

Были моменты,на которых я неосознанно начинала плакать ,не понимая из-за чего

В общем моё впечатление об этой дораме очень хорошее ...я даже не знаю,что можно добавить.

В дораме есть жёсткости ,но лично меня они от просмотра не оттолкнули

Название : Цветок зла

Год: 2020

Время : 1 час 10 минут

Страна : Южная Корея

Жанр: Детектив ,мелодрама, триллер

Количество серий :16

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (10/10) советую для просмотра

 

 

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, 雨 и 2 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Невероятная дорама . Богатые против бедных ,разрушение семей ,борьба за "власть" , деньги или семья ,смерть основных персонажей , новые обороты ,самые коварные пути.

Дорама будет состоять из трёх сезонов ,первый из которых завершился вчера. Ждём следующий к 28-29.01.21.

Если вы сомневаетесь ,стоит ли смотреть ,то я вам отвечаю ,ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ.

Игра актёров -это просто отдельная история. Они играют настолько реалистично, что через экран  я боюсь их эмоций. На одном моменте даже дрожали коленки.

Однозначно теперь моя самая любимая дорама. Я ещё не видела ничего столь потрясающего и настолько насыщенного. Не знаю ,что буду делать ,когда всё это закончится.

Название : Пентхаус

Год : 2020-2021

Страна : Южная Корея

Количество серий : 20

Жанр: Драма ,мелодрама,  триллер (на одном из сайтов нам пишут так: драма, повседневность, для взрослых, бизнес, политика, саспенс )

Длительность : 1 час 10 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10)

Кстати на премии вроде бы канала ,где первыми транслируют все эти серии ,актёры Пентхауса забрали просто все награды

 

обязательно гляну эту дораму.

Очень понравилась эта дорама о серийных убийцах. Хороший детективчик. Во многих местах было не предсказуемо

Были моменты,на которых я неосознанно начинала плакать ,не понимая из-за чего

В общем моё впечатление об этой дораме очень хорошее ...я даже не знаю,что можно добавить.

В дораме есть жёсткости ,но лично меня они от просмотра не оттолкнули

Название : Цветок зла

Год: 2020

Время : 1 час 10 минут

Страна : Южная Корея

Жанр: Детектив ,мелодрама, триллер

Количество серий :16

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (10/10) советую для просмотра

 

 

оу, смотрела эту дораму. сложно для переваривания (смотрела более месяца), но сильная.

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

Дорама о девушке ,родители которой погибли в автокатастрофе, а о том ,что её сестра была жива ,она узнала только после смерти бабушки. И вот, она будет разбираться со своими родословными ветками, искать убийц и тд.

Очень тяжёлая дорама, все кадры серые по атмосфере, а совпровождающая музыка напрягающая. Во многих местах очень скучно.

Всего серий 16 ,я посмотрела все без перемотки до 10 , на 11 только 20 минут от начала и самую последнюю целиком. Перескачила к последней потому, что все я бы не осилила.

Актёрский состав удивил, было очень много знакомых лиц (Школьник из школы 2015, мама Дженни  из Пентхаса, сестра убийцы из цветка зла, Логан Ли из Пентхауса )

Название : Деревня : секрет Ачиары

Год: 2015

Серий : 16

Длительность : 1 час

Жанры : Детектив ,драма ,триллер

Страна: Южная Корея

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (7/10)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Кайрос дорама

И снова привет! Хочу посоветовать вам еще одну интересную дораму "Кайрос". Она очень интригующая и от нее сложно оторваться. Актеры отлично справились со своей ролью. Моя оценка 10 из 10

Я12Та ⚘️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

А вот и конец второго сезона. Я знаю, что он кончился уже как неделю назад, но...вспомнила об этом форуме я только сейчас.

Прекрасное продолжение первого сезона, всё сделано на такой же высоте. С ума сойти можно от всех этих закруток сюжета, но думаю именно из-за этого это и есть моя самая любимая дорама.

Как и первый сезон, я советую посмотреть этот. Сомневаюсь, очень сомневаюсь, что вы пожалеете.

Ещё нас ждёт третий сезон) вот-вот начнутся съёмки и к июню уже должно будет выйти продолжение

Название: Пентхаус 2

Количество серий: 13

Страна: Южная Корея

Год: 2021

Жанры : Драма, триллер

Длительность серий: 1 час 15 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик ...  Смайлик (100/10)

_____

Факт : пентхаус- дебютная дорама Инбёль

(Видео не моё)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Всем привет, решила зайти на форум, только начала смотреть очень крутую дораму "Достоин своего имени " Советую любителям исторического жанра. Эта дорама про современный мир и эпоху Чосон.

 

Я12Та ⚘️, Удаленный пользователь и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

Действия дорамы происходят в самом обычном корейском классе, в котором из-за одно случая ставят нового классного руководителя. Но у этого классного руководителя свои планы на детей, которые он и пытается вооплатить.

Эта дорама наполнена большим смыслом, который по моему мнению очень нужен в жизни. Я бы посоветовала посмотреть её всем.

Есть моменты, над которыми можно поразмышлять и что-то додумать

Это пока что  единственная мини-дорама  которая затянула меня так сильно. Действия происходят не слишком быстро, но и не растягиваются на долго

Название: кошмарный учитель

Страна: Южная Корея

Количество серий: 12

Длительность: 15 минут

Год: 2016

Жанры : мистика, детектив

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (10/10)

Хорошие и достаточно знаменитые актёры по моему мнению : Ом Ки Чжун, Ким Со Хён

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ребят, я присоединяюсь к вам

Надеюсь, никто не против?)

У меня эта дорама вызвала противоречивые чувства. Вроде бы очень крутой сюжет, идея. Понравились герои. Но не конец. Можно рвать и метать но конец совсем не такой какой я бы хотела.

Эта дорама про девушку, которую все дразнили из за внешности. Однажды она познакомиоась с искусством визажа и решила измениь свою жизнь. Все как раз сложилось удачно, Джи Ген перешла в новую школу, с новым, красивым лицом. Там, парень о котором мечтают все девушки проявил к ней интерес. А потом узнал ее тайну. И, считай, хэппи энд. Он не бросил, а продолжил ее любить.

 

Страна: Южная Корея

 

Жанр: драма, комедия ( не уверена )

 

Название: Истинная красота

 

9/10

 

 

 

Я12Та ⚘️, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

Ребят, я присоединяюсь к вам

Надеюсь, никто не против?)

Нет, конечно никто не против. Этот форум и создан для того, что бы писать своё мнение по дорамам и отзывы о них.

Спасибо за твой отзыв по поводу дорамы)))

Это небольшая, но хорошая дорама. В ней рассказывается история двух пианистов, которые периодически друг с другом соревнуются. А так же историю спортсмена, который позже решил заняться пианино.

В один день, желание одного из пианистов исполнилось и...вышло совсем не то, чего он хотел. Теперь он себя винит за это и пытается загладить свою вину, хотя пострадавшая этого совсем не понимает.

Мне очень понравилась эта дорама, потому что она учит какому то стремлению к своим мечтам и усердию.

Название: листмейстер

Страна: Южная Корея

Год: 2016

Жанр : мелодрама (интернет пишет 'музыка')

Количество серий: 3

Длительность : 1 час

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10) советую её к просмотру, хороша для выходного дня

/ главную героиню играет Ким Со Хён /

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Это небольшая, но хорошая дорама. В ней рассказывается история двух пианистов, которые периодически друг с другом соревнуются. А так же историю спортсмена, который позже решил заняться пианино.

В один день, желание одного из пианистов исполнилось и...вышло совсем не то, чего он хотел. Теперь он себе винит за этого и пытается загладить свою вину, хотя пострадавшая этого совсем не понимает.

Мне очень понравилась эта дорама, потому что она учит какому то стремлению к своим мечтам и усердию.

Название: листмейстер

Страна: Южная Корея

Год: 2016

Жанр : мелодрама (интернет пишет 'музыка')

Количество серий: 3

Длительность : 1 час

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10) советую её к просмотру, хороша для выходного дня

/ главную героиню играет Ким Со Хён /

Реально очень классная дорама. Заставляет немного задуматься

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

давненько меня тут не было, но я вернулась в место своего обитания, и не одна, а с новой просмотренной дорамкой, которую закончила буквально вчера.

━━━━━━━◌•◌━━━━━━━

название: фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу

Просмотр: 1 час
Сериал: 16 серий
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, Спорт

━━━━━━━◌•◌━━━━━━━

ну что я могу вам сказать. 10/10 однозначно. очень лёгкий и интересный сюжет, мне понравился даже больше «силачки до бон сун» хотя та одна из первых моих дорам. в фее очень много смешных,милых и интересных моментов. лично я смотрела на одном дыхании каждую серию, и сразу по 3-4 ибо было интересно что будет дальше. ггерои очень классные, и второстепенные тоже, никто не бесит :) здесь нормальные люди в дораме. да-да вам не послышалось. именно что нормальные, обычные люди.  ггероиня и её подруги просто супер. на минуту я задумалась о том что тоже себе таких хочу^^ весёлые девушки, которые не стесняются своей внешности(можно мне так, пжл). ггерой. морячок(кто понял тот понял👀 на счёт админа уверена, она знает) просто супер пупер мега классный парень. смешной, любит подкалывать, но в трудную минуту поддержит. эта дорама многому научила меня, ведь среди смешных моментов, есть и очень важные фразы, после которых что-то в голове да щёлкнет. я получила море удовольствия и настоятельно рекомендую посмотреть, вы не пожалеете.

━━━━━━━◌•◌━━━━━━━

В основу романтической дорамы «Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу» заложена реальная история южнокорейского тяжелоатлета Чан Ми Рана. Дочь выдающегося спортсмена Ким Пок Чжу по-настоящему удивляет своими физическими способностями. Впервые девочка начала подымать штангу в десять лет и с того момента было ясно, что малютка Пок Чжу пойдет по стопам своего выдающегося отца.

Однако, несмотря на весь спортивный потенциал, героиня все равно остается милой и очень женственной девушкой. Однажды она знакомится с доктором Чон Дже, который помогает людям избавиться от лишнего веса. Пок Чжу весьма упитанная девушка и роковое знакомство с доктором может стать ее счастливой судьбой.

Я12Та ⚘️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользователь

название:среда 15:30

Просмотр: 22 мин.
Сериал: 16 серий
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, Мелодрама

₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.

ну что я могу вам сказать. обычная милая мини-дорамка чтобы скоротать вечерок. ненавязчивый сюжет, милые ггерои да и просто атмосфера. 8/10. если честно, не могу даже сказать какие либо впечатления тк смотрела давно, но всё равно это было весьма увлекательно

₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.

В центре событий молодая девушка, которую в среду в 15:30 бросил ее молодой человек, которого она считала любовью всей своей жизни. Вскоре после этого она встречает давнего друга Юн Дже Вона, который предлагает ей помощь по возражению чувств ее бывшего. Друзья играют влюбленную парочку, чтобы вызвать ревность и желание вернуться у неразумного жениха. Интересно, что у них из этого выйдет.

Я12Та ⚘️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользователь

название:любовный сигнал.

сюжет первого сезона:

Действия романтической дорамы «Любовный сигнал» разворачивается вокруг приложения для мобильного телефона, которое уведомляет своего владельца о наличии влюбленного в него человека, находящегося в пределах 10 метров. В центре любовного треугольника оказывается старшеклассница Ким Джо Джо, в которую влюблены двое парней.

✩̣̣̣̣̣ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩ͯ•͙͙✧⃝•͙͙✩ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩̣̣̣̣̣ͯ

описание второго сезона:

«Любовный сигнал 2» является продолжением первого сезона полюбившегося нам сериала, в центре которого находится девушка по имени Ким Джо Джо. В старшей школе она была влюблена в Хван Сон О, однако позже без объяснения причины рассталась с ним, а на своё приложение установила защиту, не позволяющую отправлять «сигналы любви» на другие устройства. Спустя долгое время, будучи уже взрослыми людьми, они вновь встретились. Но Сон О до сих пор влюблён в Ким Джо Джо, а девушка не уверена в своих чувствах. Чтобы снять защиту со своего приложения, ей необходимо отыскать разработчика, однако никому неизвестно его местонахождение, а также жив ли он вообще. Второй сезон дорамы даст ответы на многие вопросы, волнующие зрителей с момента просмотра первого сезона.

✩̣̣̣̣̣ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩ͯ•͙͙✧⃝•͙͙✩ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩̣̣̣̣̣ͯ

дата выхода и длительность серий первого и второго сезона соответсвенно

Просмотр: 55 мин
Сериал: 8 серий
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Жанр: Мелодрама
Просмотр: 1 час
Сериал: 6 серий
Год: 2021
Страна: Южная Корея
Жанр: Мелодрама

✩̣̣̣̣̣ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩ͯ•͙͙✧⃝•͙͙✩ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩̣̣̣̣̣ͯ

ну что я могу сказать. ждала ли я зря 2 года? нет. довольна ли я дорамой? ДА! но со всем по порядку. 1 сезон . было очень интересно, и интриговала концовка. очень хотелось узнать что будет дальше. сама идея сюжета  была необычная. и это было что-то новое. снято по манхве, кому интересно можете глянуть :) после окончания просмотра трудно было ждать, но 2 года пролетели быстро иииииии 2 сезон.  это были лучшие 6 часов моей жизни. просмотрела за 1 день. многие пишут что разочарованы, говорят не тратить время. но это далеко не так. для меня выбор главной героини сюрпризом не был, я знала что так будет. догадаться было не трудно. да и в конце концов, концовка получилась хорошая. счастливыми остались все. а сама дорама.... заставляет задуматься. я представила если бы такое приложение существовало. как по мне это ... интересно,  в каких-то ситуациях полезно, но неправильно. устройство не должно говорить о чувствах. в дораме был показан другой мир. люди полагались на уведомление которое прийдёт им на телефон. но сами забыли 3 обычных слова «я тебя люблю». с одной стороны если бы такое приложение существовало, было бы неплохо, но.... это не то. мне кажется чувства человека должны исходить от него, а не от приложения в телефоне. это упростило бы жизнь, но жертв стало бы больше. восприимчивые люди, которым ни разу не приходил бы сигнал, заканчивали бы сами знаете чем. но всё равно, заставляет задуматься. пересмотреть свои приоритеты. настоятельно рекомендую посмотреть. 10/10 и в избранное.

и кстати, интересный факт! такое приложение существует, можете скачать бесплатно. только работает немного по другому, но принцип тот же 😊

Я12Та ⚘️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользователь

Это тайский сериал, главная героиня которого - девушка Нану, показывающая истинную сущность людей. Лично мне кажется, что эта девушка не простая, может это...демон-исскупитель или что-то в этом роде. По крайней мере её невозможно убить.

В общем, она появляется в самых разных школа своей страны и ...можно сказать ставит пред неосознанным выбором своих одноклассников. Кому-то она помогает, а кому-то мстит и всё зависит только от поведения самих учеников.

Больше всего мне запомнилась серия про извинения. Во-первых это просто всё очень жёстко, а во-вторых тут прозвучала очень хорошая мысль: "возможно мы просто просим прощение за свою будущую ошибку".

Ооох, последняя серия - это тоже просто нечто. Я знала, что будет что-то не так, но не думала что в таком ключе.

Я под большим впечатлением и восторгом от этого сериала.

На самом деле в этом лакорне первые серии самые-самые тяжёлые и жёсткие. Сначала думала "а стоит ли смотреть дальше, если всё будет по нарастанию?", но оказалось, что тут нету принципа "дальше-тяжелее", так что этого можно не пугаться.

Я советую к вашему вниманию этот сериал, если вы готовы познакомиться глубже с отвратительным миром.

А вот вступление с другого сайта, которое мне очень понравилось:

" Школа — это наш второй дом, место, в котором мы делимся любовью и радостью с нашими близкими одноклассниками и учителями… Бред! На самом деле школа — это место полное зависти, издевательств, унижений и насилия, и именно такой вы увидите её в этом сериале."

Название: девушка из ниоткуда

Страна: Таиланд

Количество серий: 13

Длительность: 40 минут

Жанры: Детектив, драма, криминал

Год: 2018

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик, ..., Смайлик ( 10000000000/10)

 

 

джиллиан ✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Удаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 9Далее
Back to top button