Форум для девочек

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Дневники🐱
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐱

Как у вас в городе обстоят дела с весной?
О, весна у нас в самом разгаре! Поют птички, цветут первые цветы, тепло и солнышко!
У нас весна только начинается, снег ещё лежит, но уже тает.
У нас ещё зима... :( пока что холодно, минус, и весной даже не пахнет...
Цитата: можно просто ва́йти. от 21.01.2021, 19:36

извините

(если ждали)

Ждали, да..

Я притопал

У нас в классе активно обсуждают кое-что заперщённое правилами, что относится к политике. Кто живёт в России, догадается

У меня вышел тест, на который я забыла поставить аву  Смайлик

Вы наверное знаете известного японского режисёра Макото Синкая. Его аниме отличаются красивыми пейзажами и проработанной графикой. Я решила собрать некоторые картинки из его аниме, которые стоит увидеть. Да и аниме посмотреть не мешает :з они очень классные! Тест

Ааа я теряю актив!

Ну вообще в выходные я мало активлю, а после школы делаю уроки и залипаю в агарио. Ну и на триккаче. Но по сравнению с временами Новогоднего квеста мой актив снизился на 60%.

Я бы не сказала, что мне негде активить... У меня есть днев, да к тому же я состою в партии СУОТ, и не пишу ни там, ни там.

Я бы не сказала, что на Трикки скучно - я регулярно посещаю дневники Нови, Лишь, Эликс и иногда днев Бетти. Я читаю вот_этот_фанфик , Уголок Анимешника (блог).

Так в чём же дело?!

Цитата: можно просто ва́йти. от 23.01.2021, 15:00

Ааа я теряю актив!

Ну вообще в выходные я мало активлю, а после школы делаю уроки и залипаю в агарио. Ну и на триккаче. Но по сравнению с временами Новогоднего квеста мой актив снизился на 60%.

Я бы не сказала, что мне негде активить... У меня есть днев, да к тому же я состою в партии СУОТ, и не пишу ни там, ни там.

Я бы не сказала, что на Трикки скучно - я регулярно посещаю дневники Нови, Лишь, Эликс и иногда днев Бетти. Я читаю вот_этот_фанфик , Уголок Анимешника (блог).

Так в чём же дело?!

длинный пост :>

Ааа я теряю актив!

Так в чём же дело?!

может, ты устала от сайта

Первый раз за месяц зашла на сайт только в 15 часов. В выходной! Может, я действительно устала от Триккача

Смотрю в интернете "Как поступить в мгу в 2021"

Цитата: можно просто ва́йти. от 24.01.2021, 15:27

И я в 6 классе...

Ааа я теряю актив!

Так в чём же дело?!

Хз, но согласна с нови

Цитата: можно просто ва́йти. от 24.01.2021, 15:28
Цитата: можно просто ва́йти. от 24.01.2021, 15:27

И я в 6 классе...

Лол

Цитата: можно просто ва́йти. от 24.01.2021, 15:26

Первый раз за месяц зашла на сайт только в 15 часов. В выходной! Может, я действительно устала от Триккача

Скорее всего

Обычно в такое время не захожу на триккач, ибо пора идти в школу

Цитата: можно просто ва́йти. от 25.01.2021, 08:12

Обычно в такое время не захожу на триккач, ибо пора идти в школу

я тоже, но я зашла.

Йа вернулсяяяя

Удалено

я пришёл

думаю, не начать ли писать лапслоком

смотрю видосы резка мыла и кушаю йогурт  Смайлик

Back to top button