Форум для девочек

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Дневники🐱
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐱

Как у вас в городе обстоят дела с весной?
О, весна у нас в самом разгаре! Поют птички, цветут первые цветы, тепло и солнышко!
У нас весна только начинается, снег ещё лежит, но уже тает.
У нас ещё зима... :( пока что холодно, минус, и весной даже не пахнет...

Я придумал новое слово - (Что?) трикки (сущ.)  - (Что делать?) Трикковать (гл.)

Трикковать - значит сидеть на Триккаче

ого, уже шестидесятая страница

Я пришёл поздно, потому что ходил на кружок по матеше

не хочу ничего писать...

И так, трикки-кризис прошёл. Как видите, я даже открыла свой дневник

Снилась какая-то дичь.

Я, моя сестра и подруга убегали по тёмным страшным перекрёсткам от жуткой машины с светящимися фарами. Мы бежали очень быстро, прятались, но машина была без водителя и за нами следила. Это было ночью.

Вдруг мы оказались на даче моей подруги. Был день, светило солнышко, пели птички. Мы были около деревянного одноэтажного дома и стояли в густой прохладной траве. Мы побежали к забору , который был сзади нас. Забор был выше меня примерно на пол метра. Но не смотря на это я его с лёгкостью перемахнула. Сестра и подруга тоже. Впереди было большое поле с стриженным газоном. Я стала прыгать выше своего роста, бегать с огромной скоростью, кувыркаться в воздухе. Мы вставали на друг друга в пирамиду и бегали так.  Смайлик

Мои рисунки, что я успела нарисовать за период малоактивности на триккаче:

1. Лови моменты. Она падает, и этот момент запечетлён

2. Лови моменты. Она восторгается звёздным небом

3. Глаза-стикеры  Смайлик

✨ бессонница. и ✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ отметили сообщение.
✨ бессонница.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧

На последнем рисунке линии выше глаз это не брови! Это веки

Нажрался рыбы

Я пришёл

У нас уже почти весна... Голубое, чистое небо, яркое солнце, тающий снег... Не хватает только проталин и почек. А как у вас?

Цитата: вайти редко на сайте от 02.02.2021, 15:11

У нас уже почти весна... Голубое, чистое небо, яркое солнце, тающий снег... Не хватает только проталин и почек. А как у вас?

у меня как осенью.

сухие яблочки, мои яблочки  Смайлик

Цитата: вайти редко на сайте от 02.02.2021, 16:56

сухие яблочки, мои яблочки  Смайлик

Пасибо что напомнили, теперь мне кушацъ захотелось🗿👍🏻

Раньше, когда я была в первом-третьем классе, я очень долго делала уроки. До 17-ти часов я не садилась за дз, а потом переодически отвлекалась. Написала одно предложение, 10 минут походила. И так растягивалось примерно до 23 часа-00 часов. Потом, к классу четвёртому, когда дз росло со скоростью снежного кома, я наконец-то подумала (хотя до этого мне твердили все подряд что "сделал дело - гуляй смело", но я не прислушивалась к этим дельным советам) что пора бы уже начинать быстрее делать уроки. Но в четвёртом, сколько бы я не старалась, всё равно никакого толку... В пятом дела пошли лучше. Я хотя бы не растягивала делание заданий на 3 часа, но по прежнему садилась за уроки к 17ти-18ти часам. В начале шестого класса я делала как в пятом. Во время дистанта, октябрь-декабрь, я приучилась садиться за уроки к 15-16 часам и сократить время их выполнения до получаса. Сейчас я совершенствуюсь, и в скором времени хочу приучить себя делать уроки сразу как только приду из школы. А когда вы делаете уроки? Долго?

Сейчас я совершенствуюсь, и в скором времени хочу приучить себя делать уроки сразу как только приду из школы.

нельзя так... после школы надо обязательно отдыхать!

А когда вы делаете уроки? Долго?

где то вечером. в зависимости от количиства заданых уроков.

Цитата: вайти редко на сайте от 03.02.2021, 17:57

Раньше, когда я была в первом-третьем классе, я очень долго делала уроки. До 17-ти часов я не садилась за дз, а потом переодически отвлекалась. Написала одно предложение, 10 минут походила. И так растягивалось примерно до 23 часа-00 часов. Потом, к классу четвёртому, когда дз росло со скоростью снежного кома, я наконец-то подумала (хотя до этого мне твердили все подряд что "сделал дело - гуляй смело", но я не прислушивалась к этим дельным советам) что пора бы уже начинать быстрее делать уроки. Но в четвёртом, сколько бы я не старалась, всё равно никакого толку... В пятом дела пошли лучше. Я хотя бы не растягивала делание заданий на 3 часа, но по прежнему садилась за уроки к 17ти-18ти часам. В начале шестого класса я делала как в пятом. Во время дистанта, октябрь-декабрь, я приучилась садиться за уроки к 15-16 часам и сократить время их выполнения до получаса. Сейчас я совершенствуюсь, и в скором времени хочу приучить себя делать уроки сразу как только приду из школы. А когда вы делаете уроки? Долго?

я начинаю делать уроки в промежутке от трёх часов дня и до часу ночи, но за одну-две серии дорамы/лакорна (час минимум) или за 3-4 серии аниме и ночью бывает редко. вчера вообще забила и за одну серию всё, что могла, сделала за 25-минутную серию аниме.

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

Я их вообще почти не делаю

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, Бабайка и тихоходка. отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Бабайкатихоходка.

начинаю где-то в 19-20 часов, либо вообще утром. аче, я учусь во вторую смену, мне отдохнуть хочеца вообще-то. не очень, вполне справлюсь за полчаса-час, но очень редко это растягивается до двух часов

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.
Back to top button