Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обложка

Страница 1 из 2Далее

Такс люди а вы не хотели бы увидеть как бы вы выглядели если бы были обложками фильмов или книг, в этой темке я буду делать обложки триккистам по их профилю  в картинке интересам и все такое, обложки будут походить в основном как коллажи а еще я буду писать сюжет вашего фильма или книги, короче как-то так но я буду приходить довольно редко но постараюсь что-то сделать (блин у тебя же еще и темка с рисунками, лучше их сначала нарисуй) блин ладно короче пишите кто хочет👍 

Пыль🌙¤, фосфор.#инёнок и 3 отреагировали на эту запись.
Пыль🌙¤фосфор.#инёнок...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐

 Смайлик 
можно пж

@jennntt27379

Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировал на эту запись.
Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

Ой и да вообще забыла, есть некоторые пользавотели у которых нет достаточно информации, можно вы напишите о себе подробно в этой темке, и какой жанр предпочли бы

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Можн мне? Если мало инфы в профиле то го по своим ощущениям? ❤️🫄 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 04.05.2026, 13:27

Такс люди а вы не хотели бы увидеть как бы вы выглядели если бы были обложками фильмов или книг, в этой темке я буду делать обложки триккистам по их профилю  в картинке интересам и все такое, обложки будут походить в основном как коллажи а еще я буду писать сюжет вашего фильма или книги, короче как-то так но я буду приходить довольно редко но постараюсь что-то сделать (блин у тебя же еще и темка с рисунками, лучше их сначала нарисуй) блин ладно короче пишите кто хочет👍 

О, интересненько. Можно мне тоже, пожалуйста? Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Такс, честно коллаж первый раз делала только для конкурса, вот который сейчас проходит, а это уже второй коллаж, я не умею делать все эти коллажи короче, но сделала что смогла, скажите честно хорошо вышло или так сойдет

@phosphor вот ваша обложка книги, честно делала сама☺️

Книга " Море исскуства" художоственый роман рассказывающий о юной леди средневекового века, которая своим интузиазмом и богатым воображением покоряет не только мировое исскуство но и  сердца смотрящих, несмотря на то что она женщина, сама книга рассказывает не только о героине но и о проблемах всего общество тех годов, где бедным юным ледям пришлось смериться со своей судьбой оставаться в стороне не показывая свой талант, но наша героиня не собираеться это терпеть

фосфор.#инёнок, wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек и 4 отреагировали на эту запись.
фосфор.#инёнокwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекУдаленный пользователь🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

Мне кажется хорошо 

Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировал на эту запись.
Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 04.05.2026, 16:39

Такс, честно коллаж первый раз делала только для конкурса, вот который сейчас проходит, а это уже второй коллаж, я не умею делать все эти коллажи короче, но сделала что смогла, скажите честно хорошо вышло или так сойдет

@phosphor вот ваша обложка книги, честно делала сама☺️

Книга " Море исскуства" художоственый роман рассказывающий о юной леди средневекового века, которая своим интузиазмом и богатым воображением покоряет не только мировое исскуство но и  сердца смотрящих, несмотря на то что она женщина, сама книга рассказывает не только о героине но и о проблемах всего общество тех годов, где бедным юным ледям пришлось смериться со своей судьбой оставаться в стороне не показывая свой талант, но наша героиня не собираеться это терпеть

Это очень красиво!!! Спасибо🌹🌹🌹

Удаленный пользователь и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательБывший чебурек! Кейнчик ИИшка

Приветик, я в очередной раз тебя достаю своими комментами) Но нет, не нужно мне делать обложку, потому что у тебя и так будет много заказов, а мне по большому счёту не надо. Но я хочу сказать, что первая получилась очень красивой и гармоничной. И ещё хотела спросить, в каком приложении ты их делаешь? Похоже, как будто во встроенном инструментарии пинтереста, но я могу ошибаться.

~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~ и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: Альвина от 04.05.2026, 17:10

Приветик, я в очередной раз тебе навязываюсь) Но нет, я не прошу сделать мне обложку, потому что у тебя и так будет много заказов, а мне по большому счёту и не надо. Но я хочу сказать, что первая получилась очень красивой и гармоничной. И ещё хотела спросить, в каком приложении ты делаешь? Похоже, как будто во встроенном инструментарии пинтереста, но я могу ошибаться.

 Я взяла картинки из пинтереста, обрезала некоторые фигуры как волны ,облака и остальное, и вот так сохранила все разложив, короче все в галерее сделала

Альвина отреагировал на эту запись.
Альвина
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 04.05.2026, 17:12
Цитата: Альвина от 04.05.2026, 17:10

Приветик, я в очередной раз тебе навязываюсь) Но нет, я не прошу сделать мне обложку, потому что у тебя и так будет много заказов, а мне по большому счёту и не надо. Но я хочу сказать, что первая получилась очень красивой и гармоничной. И ещё хотела спросить, в каком приложении ты делаешь? Похоже, как будто во встроенном инструментарии пинтереста, но я могу ошибаться.

 Я взяла картинки из пинтереста, обрезала некоторые фигуры как волны ,облака и остальное, и вот так сохранила все разложив, короче все в галерее сделала

В галерее… телефона? Там разве есть такая функция?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Да есть как "изменить", палочка там стоит какая-та 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Приветик! Можно мне, пожалуйста? Могу ждать сколько угодно, у тебя такая красота получается!

Заранее спасибочки, @jennntt27379Смайлик 

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекБывший чебурек! Кейнчик ИИшка

можно мне тоже? (✿◡‿◡)

@jennntt27379

Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировал на эту запись.
Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

@leto

Полнометражный фильм рассказывает о девушке с психическим отклонением с тяжелой формой хронической деппресии  с ноткой шизофрении где девушка начинает видит глюки , несмотря на свое отклонение девушка понимает что ее закроют в психушку и поэтому ей приходиться слиться с толпою и жить как обычный человек но сможет ли она с этим справиться если ее преследует кошмары детства ввиде глюков

Жанр: Драма, триллер, ужасы +18

~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~, wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 04.05.2026, 13:27

Такс люди а вы не хотели бы увидеть как бы вы выглядели если бы были обложками фильмов или книг, в этой темке я буду делать обложки триккистам по их профилю  в картинке интересам и все такое, обложки будут походить в основном как коллажи а еще я буду писать сюжет вашего фильма или книги, короче как-то так но я буду приходить довольно редко но постараюсь что-то сделать (блин у тебя же еще и темка с рисунками, лучше их сначала нарисуй) блин ладно короче пишите кто хочет👍 

можно и мне пожалуйста?? :D

Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировал на эту запись.
Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 04.05.2026, 13:29

Ой и да вообще забыла, есть некоторые пользавотели у которых нет достаточно информации, можно вы напишите о себе подробно в этой темке, и какой жанр предпочли бы

!!!!!! @leto

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

я хочу)

Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировал на эту запись.
Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

А можно и мне, пожалуйста?

Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировал на эту запись.
Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

  Аниме "Назад".Наша героиня проживают скучную жизнь и каждый день как день сурка, но один день наша героиня пожаловалась на жизнь богам, если честно она сказала это в шутку но не ожидала что боги отреогируют и  отправят ее в мир игр, где ей надо выполнить какую-то миссию чтоб вернуться домой, но какая же это миссия? Даже наше героиня этого не знает!?

Аниме в жанре: сенен +12

@kristina2015

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 и Крис 10 лет #🧼 отреагировали на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭Крис 10 лет #🧼
Страница 1 из 2Далее
Back to top button