Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обитель Карточных клонов(Фан-клуб 13 карт)

Страница 1 из 3Далее

Всем привет!С вами я,Ария.И сегодня я даю начало фан-клубу 13 карт(Я знаю,что такие темы,возможно,есть,но я не я если я не создам хотя бы одну по любимому фандому)

Для начала о сём произведении

13 карт-графический роман от студии Феникс,а если быть точнее,от ее основателя и директора,Федора Нечитайло(Комикса).Этой вселенной он занимается аж с 2010 года,так что можно сказать,этот фандом-мой ровесник.Где-то в середине 10 летия это сообщество становится известным широкому кругу зрителей,благодаря растущему ютуб каналу,который на момент издания второго тома насчитывает более 2 миллионов подписчиков.Сама вселенная основана на комиксе Федор x 9,а продолжается она в "Земле Королей" и альтернативной вселенной от самого Федора.

Основные персонажи сего произведения

В центре сюжета стоят 8 клонов,валеты и короли разных 4 мастей,вот они:

Клон #1,Габриэль,Валет Бубен-любопытный тихоня с нестандартным складом ума.Так ли он безобиден?

Клон #2,Куромаку,Король Треф-технократ-прагматик,сторонник холодного расчета и дипломатии.Иногда его заносит от нарушения другими дисциплины.

Клон #3,Данте,Король Бубен-философ на расслабоне,глубина души которого скрывает могущество.

Клон #4,Феликс,Валет Червей-добро с кулаками,и этим все сказано.

Клон #5,Вару,Валет Пик-постоянно иронизрующий провокатор,лжец и хитрец,истинная мотивация которого остается загадкой.

Клон #6,Зонтик,Валет Треф-благожелательный нюня,но пускай его боязливый вид вас не смущает.

Клон #7,Ромео,Король Червей-открытый романтик-гедонист.

#8,Пик,Король Пик-балансирует между желанием вести за собой и разочарованием в людях.

Но помимо них есть еще...

Федор-создатель клонов,комбинирующий в своем характере все черты карточной восьмерки

Как вступить?

Просто напишите тут "Хочу вступить" и все!

Правила

•Не нарушать правила Трикки

•Не унижать никого и не переходить на личности

•Если хотите разборок-в лс

•Можно:кидать арты 13 карт(в том числе и ваши),комиксы,мемы,цитаты,теории,и просто общаться на житейские темы.Если есть истории,связанные с сообществом-летс гоу)

•Не стоит спамить

Участники

Я-@midnight_kv

×Лучница Джика×-@froggyroggy123456

°•Просто Котэ•°-@catuwu246824

💜♠️Фанатка Пика♠️💜-@8272uheieouw91kwie92628j2uwowi1juw

who_i_am_70 - @who_i_am_70

Хорошего времени суток!

❄️maitotiiviste💉 и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Под спамом я имею ввиду куча одинаковых сообщений и картинок.

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Ээ, ну можнА вступить???

Цитата: ×Леди Джика× от 19.07.2023, 20:30

Ээ, ну можнА вступить???

Ес

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Если я по каким-то причинам не заметила или пропустила вашу заявку,то можете процитировать свое сообщение и пнуть меня.

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

°•Можно вступить, и можно накидать сюда под спойлером куча своих рисунков по "13 карт", которые у меня в галерее лежат давно (после вступления, конечно), это же типа по теме и т.д...•°

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

°•Никто же не против, если я оставлю тут свои "творения" по этому фэндому?) (С Невошедшими (Тоже "13 карт"))•°

Спойлер

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

Оставлю тут Зонтюшу и Фелечку)

Рисунки 13 карт

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Цитата Пика:

За что?За то что он создал нас,обреченными на существование в качестве его марионеток,большую часть времени запертыми в виртуальной тюрьме,и впоследствии УНИЧТОЖЕННЫМИ?!Или забытыми по ненадобности... 

Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

°•Знаете, а ведь и это рисовалось от скуки... Даже Куромаку в виде челика от скуки нарисовался, как и табличка из Земли Королей, на которой было написано Не ешь, подумай :<...•°

Да твою налево,и дня не прошло,как этот фанклуб начинают атаковать пятилетние дети.

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

°•И хотелось бы показать эту легендарную моего дневника картинку с Куромаку)•°

Это моя картинка,можете брать:

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 20.07.2023, 13:26

Это моя картинка,можете брать:

В плане это кадр из анимации 13 карт,но я просто обработала ее под мем)

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Факты о 13 картах:

1)Вся карточная восьмерка является клонами Федора,у которых гиперболизированна одна черта характера что объясняет его странный характер.

2)Куромаку после смены номеров стал 5 клоном,но на протяжении всего комикса оставался вторым,так что его номер 2.

3)Вся карточная восьмерка обладает человеческим обликом,но не является людьми.В карточном мире они лишь силуэты со светящимися глазами,но они могут чувствовать физическую боль даже в этом облике.

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Ахах,я только потом заметила,что сначала выложила эти факты в свой дневник,ну ладно

Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 20.07.2023, 13:38

Факты о 13 картах:

1)Вся карточная восьмерка является клонами Федора,у которых гиперболизированна одна черта характера что объясняет его странный характер.

2)Куромаку после смены номеров стал 5 клоном,но на протяжении всего комикса оставался вторым,так что его номер 2.

3)Вся карточная восьмерка обладает человеческим обликом,но не является людьми.В карточном мире они лишь силуэты со светящимися глазами,но они могут чувствовать физическую боль даже в этом облике.

 

°•Картиночка) (Да, тут еще и "Губка Боб", но и данный фэндом)•°

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Всем участникам фанклуба посвящается:

Да да,снова обработка от меня)Только на этот раз это Демотиватор

Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 20.07.2023, 13:43

°•Картиночка) (Да, тут еще и "Губка Боб", но и данный фэндом)•°

Я еще я дико ржу с Джокера в этом меме)

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: Крутышка😎😎😎😎😎 от 20.07.2023, 13:51

 

Ну не знаю,только если не будешь постить там всякую хрень,противоречащую правилам сайта и не спамить тут своими выдуманными историями,да и к тому же фандом расчитан на подростков от 12 лет.

Итак,присаживайтесь поудобнее,для некоторых мои заявления могут стать шоком.

Трефовый Том 12+,Червовый-16+,ожидаемо.Так же есть теория что последние 2 тома тоже будут 12+

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Страница 1 из 3Далее
Back to top button