Подбор картинок

彡| аниме которые стоит посмотреть 🐾

🐾 | доброго времени суточек

- предупреждаю , до ужаса ленивый тест. . .

🍓 | давно хотел ( а ) посмотреть какое - то аниме но не знал ( а ) какое именно , сейчас помогу !!

❗️❗️в результатах будет субъективно моё мнение о данном аниме , и ещё , если вы думаете что тут я нашла вам какие - то супер редкие аниме , то нет , это не так , но и прям популярных по типу : крд , тетради смерти , наруто и так далее тут не будет❗️❗️

🐈‍⬛ | удачки <3
Вопрос 1.
★ — выбирай

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹

𝚋𝚢𝚕𝚎𝚛 , 𝚋𝚊𝚓𝚒𝚏𝚞𝚢𝚞 , 𝚑𝚞𝚊𝚕𝚒𝚊𝚗 , 𝚊𝚔𝚒𝚊𝚗𝚐𝚎𝚕 , 𝚛𝚊𝚖𝚙𝚘𝚎 , 𝚛𝚎𝚍𝚍𝚒𝚎 , 𝚓𝚒𝚕𝚢 , 𝚠𝚘𝚕𝚏𝚜𝚝𝚊𝚛 >>🌍 шафрановая булочка. #в_поисках_имбирки октябрьская девочка !! BYLER / REDDIE ENDGAME. « 𝚃𝚘𝚞𝚌𝚑 𝚖𝚢 𝚗𝚎𝚌𝚔 𝚊𝚗 ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. хорошая подборочка аниме под чаёчек вечером, особенно для новичков в мире этого исскуства понравилось то, что авторша не только кратенько описала аниме, но и оставила небольшое мнение, +3

  2. Решила залезть в тесты к этому чудесному человечку и приятно удивилась.
    Шикарнейшая подборка! теперь знаю, просмотром чего себя занять этим вечером))
    +3

  3. +3, очень миленький тест, сама я не смотрю аниме, бывало парочку посмотрела, но так, без фанатизма. Но тестик захотела пройти, и не пожалела, всё очень красиво описано и картиночки классные. Ещё плюсом рецептик лимонада дали и классные игры. В общем я в восторге от теста💕
    Автору удачи 🍀

  4. Этот тест пропитан уютом и высоким качеством. Более половины из всех этих аниме я успела смотреть. К тому же, я безмерно признательна автору за прекрасные игры и рецепт вкуснейшего лимона, который я решила поробовать, и не пожалела. +3

  5. Уютный, комфортный, полезный тест | 🍓
    Все аниме очень интересные и классные | 🍓
    И также хочу сказать отдельное спасибо за два потрясающих бонуса | 🍓
    +3, удачи)

  6. Ооой, смотрела половину из списка, другая половина в запланированных🤭
    У вас очень хороший вкус!!😼
    +☆☆☆

  7. +3🌊|| смотрела это аниме, очень понравилось!
    ______________
    彡 сквозь слёзы , я притворяюсь кошкой
    ☆࿐ཽ༵༆༒удачи автору!༒༆࿐ཽ༵☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button