Тесты про любовь и дружбу

Ты в мире Гарри Поттера-твой парень

Приветик 👋 это мой второй тест. Заваливать нотациями не буду, пожелаю лишь удачи)))) Простите за ошибочки(а их наверняка очень много)
Вопрос 1.
Для начала определим, какие качества в человеке тебе нравятся больше всего???
Вопрос 2.
А на каком он факультете?
Вопрос 3.
Хорошо... Ну, а какой он?
Вопрос 4.
Мучать вас не буду. Еще парочку вопросов задам? Кем он тебе приходится?
Вопрос 5.
Ладно. Это последний вопрос и отпущу тебя. Вы часто общаетесь с ним?

ваша госпожа ☆

стою на выжженых надеждах

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Вы что?
    Мне нравится Гарри и Драко (не смешно), а мне выпал Джордж Уизли.
    Как?!

  2. 🦁Оливия Уизли, жена Рона🔥#Гриффиндорцы_классные:

    Рон Уизли
    Веснушчатый оболдуй, но такой милый!
    И всё время ест, прям как я.
    Обожаю Рона
    +3

  3. Седрик Диггори
    Самый красивый парень с Пуффендуя!

    +2

  4. Драко Малфой

    Самый-самый обаятельный парень! А достался тебе!


    Почему мне всегда Драко выпадает!!!!!!))))))))
    Это же круто))))

  5. +4 я считаю тест норм. 🥰😌
    пусть и есть ошибки, желаю автору процветания и успехов.🤩
    а тест реально маловат(😥

  6. Мало вопросов, результат маленький, к тому же не подходит под выбранные варианты (от слова совсем).
    Все описания подходят к всем парням. Один слизеринец. А как же когтевранцы? Роджер Дэвис? Майкл Корнер? Маркус Белби? Почему про них все забыли?
    Грамматические ошибки….. И «от автора» подбешивает, не смешно.
    Извините, но даже на одну звезду не тянет… Желаю процветания и успехов автору.

  7. Почитала комментарии, большинство ну, так, плоховатеньки. Я с вами согласна, задумка была сразу подозрительной, но тест был на половину готов, а я ленивый человек и решила не переписывать. Кто указал ошибки, спасибо, учту

  8. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше.:

    Как уже написал(-а) @nadoprinado, результат вообще не зависит от результатов!
    Но надеюсь в следующих тестах ошибка будет исправлена.
    Автору удачи!)

  9. Мне выпал Гарри Поттер. Результат не особо понравился, но сам тест хороший.
    +3. Автору удачи в следующих тестах

  10. Хахахашах, 1 — Хитрость, высокомерие и напыщенность. 2 — Однозначно Слизерин! Он же чистокровный!!!
    И это что, Рон? (остальные ответы, если что, подходят для всех парней впринцепе (3 — другое. 4 — Нууууу. Мы хорошие знакомые. 5 — Да, Господи! Он мой парень!!!))
    Автор, хотела бы я написать, что тест банальный, но нет, он просто не даёт результата по ответам, да даже если бы ожидаемый Драко попался, это было бы лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button