Кто ты, какая ты?

Твои возможные отношения с героями «Гарри Поттера»

Доброго время препровождения, мои дорогие читатели. Таких тестов пруд пруди, но почему бы и не добавить свою каплю в это море дEрьм@. 

P.S.

Хочу сказать ещё пару слов о самом содержании теста: его почти нет. То есть, так получилось, что сайт "Трикки" посчитал: формирование личности в подростковое время не включает в себя влечение к человеческому телу. По этой причине вы можете заметить некую недосказанность.

Если кто-то заинтересуется, то я могу скинуть полные результаты.

И если кто-то из вас задастся вопросом: зачем, в таком случае, я выкладываю этот неполный тест, то вот мой ответ: желаю разнообразить хоть каким-то образом мир Гарри Поттера (а может, и в целях саморекламы).
Вопрос 1.
Самое банальное, что только может быть: на каком из четырёх факультетов ты бы хотела оказаться?
Вопрос 2.
Ты получаешь удовольствие от общения с людьми?
Вопрос 3.
Ты получаешь удовольствие от обучения в школе?
Вопрос 4.
Представь себе ситуацию: ты, волшебница, влюбляешься в маггла. Твои друзья, учащиеся в Хогвартсе, не очень лояльно относятся к твоим чувствам. Если не брать во внимание даже отношение к этому твоих родителей, а учитывать только мнение друзей, то какие мысли тебя будут посещать чаще всего?
Вопрос 5.
Что (кто) способно (способен) тебя успокоить?

ShoKKer

Спортсменка, комсомолка и просто красавица.  

Еще тесты:

Комментариев: 47

  1. Это просто.. вау.. такой бум в голове. Для многих персонажей дано достаточно развернутое описание отношений к персоне, и это очень порадовало. Нет слов.. Что забавно, то портрет девушки когтевранки совпадение 10/10 с одним из двух моих фан.персонажей по вселенной Гарри Поттера, которого я, к стати говоря, писала сама с себя по большей части (если не считать пару мелочей характера). Так что для меня это прямо таки очень приятное портясение, ха-ха. Но, наверное, хотелось бы увидеть и целиковую версию результата

  2. Привет! Тест очень крутой! Я прочитала все варианты +333333!!!!!! А можешь мне скинуть полные результаты?

  3. Не впервые, конечно, прохожу данный тест. Раньше, оставшаяся недосказанность в результатах казалась неплохой идеей для работы своего воображения, а сейчас думаю, если следующие тесты это всё ещё не вся информация, то мне бы всё-таки хотелось получить ее в большем количестве) А то даже Дамблдор что-то понял, а я похоже нет..) И кто же это таинственный когтевранец, из результата о Гриффиндорке, вдруг там приоткрыта и эта завеса…
    P.S. результат Вашей «шляпы» выдал Гриффиндор и Когтевран, при изменении буквально пары пунктов, которые я для себя не могла определить как однозначные. А уж как Вы смогли в данных историях так меня «прочувствовать» в некоторых моментах, видимо, можно объяснить только Вашей природной магией)

  4. @aeliskhay
    Приветствую)
    Спасибо, приятно почитать отзыв даже спустя два с половиной года после публикации.
    Отчасти, как заметили некоторые комментаторы ранее, я вложила по части себя во все результаты, в том числе и в результат о когтевранке. Где-то что-то приуменьшила, где-то преувеличила.)

  5. Спасибо за тест! Уровень качества повыше остальных, так сказать. Кстати, создалось впечатление, что автор — когтевранка, так ли это?

  6. Тест просто потрясающий! Хочу увидеть полные результаты. Буду благодарна если отправите на эл. почту

  7. Мне кажется… или ты меня увидела на сквозь? Откуда ты знаешь что я играю на фортепиано и собираюсь играть на гитаре? И что я не общительная, но дружелюбная… просто почти всё совпало…
    +3.

  8. Гриффиндор
    Одногодка Гарри Поттера. Полукровка.
    +3 ооочень классный тест. Сразу видно: вы очень хорошо поработали над ним!

  9. Меня «определили» на Пуффендуй. Это желанный факультет для меня. Но результат показал полную противоположность мне… но…
    ЭТО ЛУЧШИЙ ТЕСТ, КОТОРЫЙ Я КОГДА-ЛИБО ПРОХОДИЛА!
    Прекрасно!

  10. Почему этот результат закончился?..😢
    Читать-одно удовольствие!
    12+, если так оценить можно)

  11. 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓼 |キツネ|:

    Слизерин)) Это великолепно))) +333

  12. Тест просто потрясающий! Хочу увидеть полные результаты)
    Попала на Когтевран, очень понравилось, что всё подробно расписано и продумано.
    Побольше вдохновения тебе, автор)

  13. Гриффиндор
    Одногодка Гарри Поттера. Полукровка.

    Ты — самая обычная девушка. Не высокая, не низкая, не красивейшая, но и не уродка, не отличница и не двоечница — ты нашла свою золотую середину и держишься неё. Распределяющая шляпа отправила тебя на Гриффиндор за отвагу и доброту, которая живёт в твоём сердце. Ты флегматик, а потому весьма скупа на эмоции и выражение чувств, но в целом достаточно дружелюбная. Да, дружелюбная, но не общительная. Являясь творческим человеком, ты играешь на гитаре и фортепиано, поёшь и изредка пишешь стихи.

  14. Это первый тест, который мне захотелось перепройти. Так много информации, причем, на первый взгляд, неочевидно зависящий от ответов. Автор большая молодец)))

  15. Шикарный тест. Так подробно и тщательно описано множество отношений с персонажами. Однозначно один из самых лучших и подробных тестов из всех на этом сайте. Автору огромное уважение.
    Слизерин
    Одногодка Джинни Уизли. Чистокровная. Загонщик. Вступила в ОД.

  16. Слизерин
    Тест прекрасен, мне очень понравилось, что персонажей, чьё мнение описано достаточно много. Во многих тестах этим не заморачиваются. К сожалению, характер мне не очень подошёл. Но от этого тест хуже не становится. Огромное спасибо, его прохождение доставило мне удовольствие!
    +3

  17. приятный и интересный тест, прохождение которого доставило лишь положительные эмоции. немного хромает грамотность, но можно на это закрыть глаза. добра:)

  18. Грффиндор? ЧАГО?!
    Но тест классный. Просто не то что хотелось
    2+

  19. И да, мой факультет Слизерин

  20. +3,хоть и не про меня, но с натяжкой, хотелось бы еще и внешность мою

  21. Очень и очень неплохо. Хотелось бы увидеть продолжение.

  22. Хоббит меня побери. Это идеально. Кстати мой результат Слизерин

  23. Прошу, застрелите меня кто-нибудь — это прекрасно. Вопросы и ответы (наконец-то нашелся такой тест!) влияют на результат, отношения описаны подробно. Тест и автор достойны похвал и высшую оценку. Молодец, +3

  24. Благодарю от всей души тех, кто оставляет тёплые комментарии. Мне невероятно приятно их читать. Но могу я попросить об одном: пожалуйста, напишите факультет, на который Вас определила моя «шляпа», если, конечно, это не составит Вам труда. Спасибо за внимание.

  25. Хм,тест замечательный и понятный,очень интересное объяснения. Наконец что-то годное.

  26. Наконец-то! Наконец-то сделали качественный и необычный тест по ГП!
    Автор, спасибо.
    +3

  27. А… Это чудовищно прекрасно! Я… Наверное сейчас заплачу. Чудо, а не тест!

  28. Мне понравилось то, что варианты ответа действительно описывают реальных подростков. Результат очень интересный и точный.
    +3

  29. Автор, это великолепно! Первый тест в моей жизни, который действительно хочется читать и который серьезно тебя затягивает. В очень классной форме описаны отношения, а также сам персонаж невероятно проработан. Спасибо Вам за старания, и сделайте ещё, пожалуйста :)
    Хочу увидеть полные результаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button