Архив

какая ты ягодка

в мире много ягод но какая из них ты?может весёленькая клубничка а может мечтающий арбузик (это тоже ягода)
Вопрос 1.
ты работаешь,будешь работать
Вопрос 2.
как проводишь время
Вопрос 3.
твоя любимая игрушка
Вопрос 4.
любимый цвет
Вопрос 5.
пока
Вопрос 6.
ты
Вопрос 7.
какой у тебя телефон

билл ШИФР

я космический демон так понятно? О,О,сайт трикки!Как приятно вернуться!Я Билл Шифр! Помни!Реальность иллюзия,вселенная голограмма,скупай золото!Пока! 1.Я живу в ГФ 2.Я демон 3.Приближается тьма... ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Господи, за что???
    ________________
    Так, подсчитаем баллы:
    орфография- 0
    пунктуация- 0
    тема- вот тут я в замешательстве. Она вроде прикольная, но ты все испортила. 1-
    вопросы- 0
    ____________
    P.S. После прочтения ( прохождения) теста течет кровь из глаз

  2. *кхм-кхм, ко всем вопросам не помешало бы добавить вариант «другое». хотя бы его*

  3. Galaxy-Amethyst-LittlePip-BlackJack*Выдумала большое имя*Молодец*А за окном теплая весенняя снежочек*А у нас опять землетрясение*Обожаю жить с разницей в в:

    Так, Гэл очень зла.
    1. Вопрос про работу. Хм, не думаю, что из аудитории сайта кто-то работает(!) в деловой компании. Странно, но выбор очень мал. Хотя, что это я? Выбор ОЧЕНЬ МАЛ.
    2. Вопрос под названием «ты». Шта? Мечтающая деловая? Дайте мне пистолет, я застрелюсь. Опять же, ВЫБОР ОЧЕНЬ МАЛ.
    3. Вопрос про игрушку. Люди, я походу немножечко отстала, но разве кукол можно мыть? Пластмассу? Два пистолета, пожалуйста. «Начальнику не говорите». Литлпип фейсхуфит.
    4. Вопрос про цвета. Я просто попрошу еще один пистолет.
    5. А вот, и мой «любимый» вопрос про телефон. Што это? Неужели, можно иметь ТОЛЬКО айфоны? Автор, ты сейчас очень оскорбила тех, у кого нет айфона по личным причинам, или по нежеланию. Я сижу с потрепанным телефоном, который уже кучу раз роняла на асфальт (российские дороги — Вы просто чудо!). И я довольна, мне не нужен айфон. Я пишу с него. Милочка, а вот это было очень обидно. Пистолет 45-го калибра, please.
    6. Как я провожу время? Я ничего не делаю, знаете, каникулы надо ценить. Особенно, когда каникулы на три дня больше, чем у остальной страны (ПУРГА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!). Или же делаю домашнюю работу. Как там говорят, ем и сплю? Вот, это про меня. Ем и сплю.
    7. Ну, и прощание. Я всем говорю «до свидания», я Вам-с не Ваша подружка-с. Похоже, у «деловой мечтающей» ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ПАРАНОЙЯ ПО ПОВОДУ НАЧАЛЬНИКОВ. Супер. Малый Макинтош, пожалуйста.

    Время счета.
    Сколько я просила пистолетов? Правильно, пять пистолетов и один револьер (магазин — 6 патронов). Немного посчитаем. В среднем, это — пять выстрелов, плюс я бы хотела разрядить весь магазин Макинтоша. Одиннадцать. Более, чем достаточно. Может быть Вам
    ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ В ЭТОТ БРЕД И УЖЕ ВЫУЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК?
    ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ И ПОДАРИТЬ УЧЕБНИК РУССКОГО ЗА ВТОРОЙ КЛАСС.
    0 с жирным минусом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button