Остальные тесты

○•[- Вы верите в счастье?…]•○

Здесь нет смысла, просто моя практика описания всяких эстетических штук, мыслей, чувст и моментов. Каждый вопрос - это одна зарисовка. В конце будут 2 дополнительные, в виде ответов, выбирайте только 1 или только 2 ответ в вопросах, чтобы получить их. Наслаждайтесь атмосферой!

P.S.: у меня никогда нет логического начала и конца, т.к. автор ленивое облачко и не может придумать историю. Вам вообще нравится такой формат или нет?
Вопрос 1.
Солнечные лучи бездумно падают на бледную кожу, обжигают её, возможно, даже пытаются пронзить хрупкое тело, заставить жить. Получится ли это сделать у такого бесформенного существа?
Вопрос 2.
Душно. Я задыхаюсь от этого мира. И от нехватки воздуха.
Вопрос 3.
Вдыхаю. Морозная свежесть проникает в моё тело, заставляя голову кружиться от зимнего дурмана. Щёки покрываются алой краской, пальцы не уступают им. Пытаюсь согреть их о край старого пальто, поношенного самой жизнью...Или же одной душой.
Вопрос 4.
Я иду по вечернему городу, такому грязному и противному. Интересно, а какого быть хрущёвкой?
Вопрос 5.
Как же приятно сидеть в парке возле фонтана и ни о чём не думать. Вокруг цветы, газоны, лавочки, а я сижу возле стекающей воды, брызги неожиданно падают на лицо, которое обнимает вечернее солнце.

▪•《×nice day×》•▪

Русская классика💖; делаю бредовые и сумбурные тесты; захожу пару раз в месяц; тринадцатилетнее дитё.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ~ какой у меня рецепт счастья? забавный вопрос… но, наверное, слишком странно не знать на него ответа. хотя я всё-таки попробую собрать несколько примеров.
    ~ моё счастье пахнет крепким чёрным чаем с обалденными маминными булочками; замечательным фильмом от любимого режиссёра с любимыми актерами, которого захочется пересматривать тысячу раз; шикарными песнями любимой певицы и ожиданием её очередного альбома; пониманием того, что завтра никуда не надо идти, а значит можно смотреть на звёздное небо всю ночь; мылом, которое пахнет лавандой или же сиренью; спокойствием и конечно же лёгкой, вдохновляющей грустью…
    ~ спасибо за столь чудесный тест. пожалуйста поверь, он и в правду божественно красивый…

  2. Результаты теста:
    Запах счастья
    Чем пахнет счастье? Близким человеком? Полевыми цветами? Мандаринами?
    Я хочу поведать вам о своём счастье. Моё счастье пахнет любимым парфюмом в необычном флаконе, первыми лучами солнца, что встречают жаворонков и провожают сов, улыбкой…Вы не понимаете как улыбка может быть связана с запахом? А понимать и не надо. В этом мире для счастья вообще понимать ничего не надо. Я ушла не в ту степь, простите. Это роса, это августовская листва, это старые книги, что ведут в тысячи новых миров, это холодный, пронзающий снег. Я надеюсь, что каждый рано или поздно поймёт свой рецепт счастья. А какой он у вас?
    ~~~~~~~~
    +3, очень красивый тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button