Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Общение, создание анкет. (По ролевым играм)~

НазадСтраница 2 из 4Далее

Мои приглашения:

@sophiwolf

@qw04032007

@lollinight

@amsterdam0812 - Человек по подбору букв. если ты сюда зашёл, то нет, мы не знакомы и я вообще не знаю что ты такое.

@cornewill2019 - ещё один человек по подбору букв. и я тоже не знаю, что ты такое.

@key824

Спасибо за приглашение

Спасибо за приглашение

Я хочу создать ролевую. Помогите пожалуйста, как это сделать?

Цитата: ❖ 𝚆𝚑𝚒𝚝𝚎 𝙲𝚊𝚝🎄 ❖ от 25.12.2020, 13:22

Я хочу создать ролевую. Помогите пожалуйста, как это сделать?

@lenacat4

В чем конкретно проблема? Или ты не понимаешь саму концепцию, как это делается? Могу объяснить в ЛС.

Цитата: ❖ 𝚆𝚑𝚒𝚝𝚎 𝙲𝚊𝚝🎄 ❖ от 25.12.2020, 13:22

Я хочу создать ролевую. Помогите пожалуйста, как это сделать?

я могу помочь. Только надо описать мир, где будет проходить ролевая и всё, что её касается: по фэндому ли (тогда надо описать его), смысл ролевой, что там делают персонажи и тд.

Надеюсь вы немного поняли :) сложно всё сразу объяснить.

@lenacat4

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ❖ 𝚆𝚑𝚒𝚝𝚎 𝙲𝚊𝚝🎄 ❖ от 25.12.2020, 13:22

Я хочу создать ролевую. Помогите пожалуйста, как это сделать?

так же можете посмотреть описания других ролевых, может поможет.

Цитата: ❖ 𝚆𝚑𝚒𝚝𝚎 𝙲𝚊𝚝🎄 ❖ от 25.12.2020, 13:22

Я хочу создать ролевую. Помогите пожалуйста, как это сделать?

я могу помочь. Только надо описать мир, где будет проходить ролевая и всё, что её касается: по фэндому ли (тогда надо описать его), смысл ролевой, что там делают персонажи и тд.

Надеюсь вы немного поняли :) сложно всё сразу объяснить.

@lenacat4

спасибо

А что делать если нет оригинальных идей для ролки, которую ты очень хочешь создать?))

Цитата: ɪɴꜰɪɴɪᴛᴇ от 25.12.2020, 16:47

А что делать если нет оригинальных идей для ролки, которую ты очень хочешь создать?))

Наверное, это был странный вопрос

Смысл был в том, что все идеи для ролок, которые я напридумывала уже есть

Цитата: ɪɴꜰɪɴɪᴛᴇ от 25.12.2020, 16:48

Смысл был в том, что все идеи для ролок, которые я напридумывала уже есть

@elix

Додумывай что-то свое, вдохновись чем-нибудь, придумай что-нибудь новое. Не может быть в мире такого, чтобы для фантазии еще одного человека не хватило места или твои идеи уже попросту заняты. Каждая идея по-своему оригинальна, дальше все зависит от того, под каким соусом ты ее подашь и понравится ли она другим.

Цитата: ɪɴꜰɪɴɪᴛᴇ от 25.12.2020, 16:48

Смысл был в том, что все идеи для ролок, которые я напридумывала уже есть

@elix

Додумывай что-то свое, вдохновись чем-нибудь, придумай что-нибудь новое. Не может быть в мире такого, чтобы для фантазии еще одного человека не хватило места или твои идеи уже попросту заняты. Каждая идея по-своему оригинальна, дальше все зависит от того, под каким соусом ты ее подашь и понравится ли она другим.

какой классный ответ...

Цитата: ɪɴꜰɪɴɪᴛᴇ от 25.12.2020, 17:34
Цитата: ɪɴꜰɪɴɪᴛᴇ от 25.12.2020, 16:48

Смысл был в том, что все идеи для ролок, которые я напридумывала уже есть

@elix

Додумывай что-то свое, вдохновись чем-нибудь, придумай что-нибудь новое. Не может быть в мире такого, чтобы для фантазии еще одного человека не хватило места или твои идеи уже попросту заняты. Каждая идея по-своему оригинальна, дальше все зависит от того, под каким соусом ты ее подашь и понравится ли она другим.

какой классный ответ...

@elix

Какой классный сарказм!

А что делать, если хочешь создать ролевую, даже идеи вроде как есть, но не знаешь, как сделать так, чтобы людям зашло? В чём секрет успешных ролевых?

Цитата: Марина от 25.12.2020, 22:47

А что делать, если хочешь создать ролевую, даже идеи вроде как есть, но не знаешь, как сделать так, чтобы людям зашло? В чём секрет успешных ролевых?

@asdfghjkl66678

В оригинальности, хорошем оформлении и грамотности.

@ma121212

Спасибо за совет. Я с вами полностью согласна: грамотность нужна везде, красивое оформление радует глаз, а оригинальность... Без оригинальности никуда! Кому захочется десятый раз ролить примерно по одной и той же теме.

@asdfghjkl66678

Да, сейчас во многих ролевых не хватает чего-то оригинального и оформления, его,кстати, в особенности. Да и я не могу найти чего-то стоящего, если честно.

Так, ну, надеюсь, тапками меня никто не побьёт, если я просто попрошу совета, ага, да?

Ребят, такая тема: я очень любила ролить в ВК (когда была туда зарегистрирована), состояла во многих ролевых, создавала свои и т.п. Сейчас я хочу попробовать поролить на Трикки, т.к. мне ну очень не хватает ролок. Но, чёт я боюсь. Я пыталась, подавала анкеты. В одной ролевой даже начала ролить, но там соролевик слился.

Подскажите, что делать? Каким, к чёрту, боком, мне перебороть себя и вступить в ролевую? Если кому не трудно, и это разрешает тема, посоветуйте саму ролевую.

Буду крайне благодарна за помощь.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@marilind

 

Не бойся подавать анкеты во все ролевые. Так у тебя будет больше опыта описывать действия, речи и так далее. Сначала тебе нужно набраться опыта. Можешь просто найти активные ролевые и с уверенностью подать анкету. Здесь тебя никто презирать не будет 

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button