Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Общение, создание анкет. (По ролевым играм)~

НазадСтраница 4 из 4

Кто может помочь создать ролевую?

Кто может помочь создать ролевую?

На какую тему?

Какую-нибудь фентезийную. @evigaf48

Какую-нибудь фентезийную. @evigaf48

Йа тут. Шо звали?)

@ametista

Какую-нибудь фентезийную. @evigaf48

Йа тут. Шо звали?)

@ametista

Так что с совместной ролевой?

@ametista

Могу помочь, но тема нужна, оформление могу сделать

Цитата: Azalea от 19.02.2021, 19:06

Спасибо :)

Я бы придумала что-то про эльфов, драконов и другой мир, тесно связанный с этим.
@lila9102168880

@gameofsurvival

@ametista
Могу помочь я, к примеру с сюжетом, проработкой мира, видами существ, магией, чём-то таким

Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 20.02.2021, 14:34

@ametista
Могу помочь я, к примеру с сюжетом, проработкой мира, видами существ, магией, чём-то таким

Можно попробовать, спасибо

Нравится ролить?

Какие ролевые предпочитаете?

Какого персонажа чаще всего создаёте?

С кем чаще всего ролите?

С кого берёте пример?

@ametista

1. Очень нравится)

2. Достаточно разнообразные, в основном фэнтезийные или фантастические. В основном те, где у персонажа могут быть необычные способности. Не люблю ролки по реализму (вроде жизни в Америке и т.п.)

3. Кого-нибудь с трагическим прошлым, наличием внутренней борьбы и большой силой воли. В остальном персонажи могут разниться. Правда, на трикки у меня пока только 2 придуманных мной персонажа. Но я немало ролевила и до того как зарегистрироваться здесь.

4.  @asd4d6 (прости что отвлекаю этим упоминанием)

5. Всё что я постигла в этом деле, постигла на собственном опыте. Может быть, когда только начинала ролевить, 11 лет назад, на кого-то и ориентировалась, теперь уже не вспомню.

Вам нравятся ролевые с какой-то глобальной целью или те, где каждый делает, что хочет?

Предпочтёте уровень развития ближе (более похожий) на средневековье, более-менее современный или сверхтехнологичный?

Больше нравятся ролевые по фандомам или оригинальные?

@asdfghjkl66678

  1. Я предпочитаю ролевые, где задана общая цель или дан начальный толчок в виде небольшого сюжета, но каждый может делать что хочет.

2. Да любой. Но если придётся выбирать, предпочту средневековье.

3. Лучше всего для меня такой набор: средневековое фэнтези по известному фэндому. Но могу и поиграть во что-то вроде Звёздных Войн. Меня не привлекают нефэндомные ролевые.

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировал на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷

Кому-нибудь посоветовать ролёвки? Такие, как я люблю) Описано в сообщении #71

@miruki

Спасибо) мне тоже нравится ролить с тобой)

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 30.04.2021, 18:16

Вам нравятся ролевые с какой-то глобальной целью или те, где каждый делает, что хочет?

Предпочтёте уровень развития ближе (более похожий) на средневековье, более-менее современный или сверхтехнологичный?

Больше нравятся ролевые по фандомам или оригинальные?

@asdfghjkl66678

  1. Я предпочитаю ролевые, где задана общая цель или дан начальный толчок в виде небольшого сюжета, но каждый может делать что хочет.

2. Да любой. Но если придётся выбирать, предпочту средневековье.

3. Лучше всего для меня такой набор: средневековое фэнтези по известному фэндому. Но могу и поиграть во что-то вроде Звёздных Войн. Меня не привлекают нефэндомные ролевые.

Спасибо, что ответили. Мне было интересно и, пожалуй, полезно узнать, что вы об этом думаете.

@miruki

@asdfghjkl66678

Всегда пожалуйста)

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button