Тесты-истории

[~Необычайная Академия ч.3~]

Что ж , это третья часть !

В профиле есть другие .

Приятного прохождения;)
Вопрос 1.
Ощущение от поцелуя было таким лёгким и приятным...Алекс держит тебя за талию обеими руками . Музыка продолжает играть , невольно вы начинаете кружить по балкону . -Ты так хорошо танцуешь , где ты научилась ? -лукаво хихикнул парень . -Я стояла в паре с Виолеттой . Она великолепная танцовщица . -Это точно . Она моя партнёрша . -Ах , вот в чем дело ! А я думаю , эти движения мне кого-то напоминают . -вы оба рассмеялись . Все-таки так было хорошо...-Лизи ? -вдруг позвал кто-то . Ты обернулась и увидела...маму ! Что она здесь делает ?! -Мама ? - ты была обрадована и удивлена . Женщина улыбнулась и распростерла руки . Ты бросилась к ней в объятия , совсем позабыв Алекса . -Мама , что ты здесь делаешь ? -Я приехала повидаться с Клариссой . Ну и с тобой тоже . Как ты , как вообще учишься ? -Отлично мам ! Здесь все так чудестно ! -Ну а друзья появились ? -Конечно , это кстати Алекс...-ты обернулась , но к своему удивлению друга там не было . И след простыл...-Странно . -Так это и есть красавчик о котором ты говорила по телефону . -мама лукаво пихнула тебя в бок .
Вопрос 2.
Вдруг яркий серебристый росчерк пронесся но небу . Ты резко обернулась . Что это было ? Звезда , комета ? -Что это было , Алекс ? Восторженно оглянув небо , парень поднялся . -Начинается Дождь Четырех Стихий . -тихо сказал Алекс . -Вот как он выглядит...-тихо прошептала ты . В следующий момент Дождь начал развиваться . Тысячи ледяных сверкающих искр разрезали небо , оставляя следы блеска . Ты следила за небом и Алексом , наслаждаясь красотой отражений в его зеленых глазах . Будто его глаза - это зеленый лес , а искры отражаются в нем как звездное небо .
Вопрос 3.
Потеря сознания от боли...Алекс с безучастным видом взирает на безчувсвенную тебя . Как он может ?! Что вообще происходит ?! А огромные кометы продолжают усыпать пространство неба . В больной "полудрёме" ты видишь лицо незнакомого молодого человека , он крепко держит тебя...Затем кладёт на койку , с кем-то переговаривается и снова в памяти обрыв...* .
Вопрос 4.
Ты просто лежала на кровати не осмотрев обстановку . Ну и ладно , сейчас важнее укратить боль . (Если ты выбрала 1/2 варианты : Кларисса ушла .) Этот самый загадочный Виктор , кто он ? Почему он так на нас смотрит? Может он вообще какой-нибудь злобный гад ?
Вопрос 5.
-Ты чего так завёлся ? - недоумила ты . Виктор встал , поглядел на тебя свысока и стремительно удалился . Ты осталась совсем одна . Что это с ним ? Чем я ему так насолила ? Странный он какой-то...Ты как всегда зарылась в размышления . Где сейчас Алекс и подруги ?
Вопрос 6.
*Спустя неделю* . Кларисса сказала что ты на 2 недели отсранена от занятий . Мама все ещё была здесь . Здорово , что мама рядом...но вот почему так долго ? Каждый вечер вы вшестером : Двоица , Лео , сестра и Виолетта , собирались в беседке . Не было только Алекса...Ты пыталась с ним заговорить , но тот хмурился и стремительным шагами обгонял тебя . Что это с ним ? И друзья приходили в недоумение от его поведения . Странно . Точно что-то не так...
Вопрос 7.
-Да как же ты не понимаешь ?! - вскипел он . -Я - хироптерра ! Я опасен для мира ! Я не хочу никому вредить !!! - Алекс резко схватил тебя за запястье . Господи , как же больно ! -Ты никогда не поймешь что со мной происходит ! Слышишь , НИКОГДА !!! - кричит он .
Вопрос 8.
Уже не сдерживая слёзы ты бежишь по коридорам Академии . Ученики , снующие рядом , недоуменно смотрят тебе в след . Никто не понимает что происходит...Ни Рита , ни Ева и Элизабетт , ни Виолетта и Лео не могут тебя догнать и понять в чем дело . В библиотеке / на балконе / в раздевалке - сейчас сидит Алекс , как всегда с руками в кудряшках . Как всегда он , наверное , бьёт стены или стоит опираясь на раковину .
Вопрос 9.
Заперевшись в комнате ты обессилено рухнула на кровать . Слезы градом катили из глаз .
Вопрос 10.
*. Ты снова бежишь по коридору , намереваясь увидеть Клариссу . К счастью та , сидит в кабинете .
Вопрос 11.
Виктор сидел на черепице крыши / на алом диванчике Алстога / на лавочке . Он распростер руки в стороны , пепельные взлохмочены . Виктор жевал колосок пшеницы .

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Это просто Вааауууу! Я не видела еще таких рассказов, ДА ТЕМ БОЛЕЕ НА ТРИККИ!!! Это завораживает, я жду проду, о я надеюсь я ее дождусь)
    Спасибо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button