Остальные тесты

Добро пожаловать в Хогвартс (1 курс)

Добро пожаловать в Хогвартс. Это твой 1 курс в этой замечательно магической школе. Узнай на какой факультет ты попадешь, кого ты назовешь другом, а кого врагом? Но не забывай, что это всего лишь первый курс и все еще может изменится)

(Результаты могут не совпадать, так как результат выпадает по подсчетам ваших ответов. Каких ответов у вас больше такой результат и выпадет, я старалась сделать, все как можно более схоже)
Вопрос 1.
Раннее утро, гудок поезда, станция 9 3/4, задорные вскрики и радостные улыбки на лицах детей, родители взволнованы и счастливы за своих малышей. Они провожают их на Хогвартс-экспресс, который довезет их до знаменитой среди волшебников школы магии. В этой толпе стояла маленькая девочка обнимая своих сопровождающих и прощаясь с ними. Она улыбнулась и не дожидаясь ответной улыбки направилась в поезд, таща за собой чемоданы при этом не сводя глаз с родных. -Милая, мы будем ждать твоих писем. Малышка помахала маленькой ладошкой и забежала в экспресс. Кстати а ты?
Вопрос 2.
Но уйти далеко ей не удалось, ведь она столкнулась с препятствием в виде чьей-то спины. Мальчишка, в которого девочка врезалась недовольно обернулся и возмущенно глянул на нее. -Ты смотри куда идешь!-зло прошипел светловолосый мальчик с холодными серыми глазами. Что ты сделаешь?
Вопрос 3.
Мальчишка недовольно оглядел ее и прошел дальше. Девочка отправилась на поиски купе. Какое купе ты займешь?
Вопрос 4.
Девочка зашла в купе и оглядевшись,поставила свой чемодан. Как ты повела себя с людьми что встретила в купе? Вам все таки вместе ехать до Хогвартса
Вопрос 5.
По приезду в хогвартс. Приятная, но весьма строгая женщина в странной шляпе, рассказывала о магии и самой школе волшебства. Пройдя в красивую праздничную столовую 1-курсников остановили недалеко от учителей. Макгонагалл по очереди подзывала детей и распределительная шляпа называла факультет. На какой факультет ты попала?
Вопрос 6.
После распределения ты...
Вопрос 7.
Солнце с трудом пробилось через утренний туман, мелкий дождик барабанил по подоконнику. Через несколько часов тишина в Хогвартсе разорвется и ученики хлынут в столовую, заполнят коридоры жизнью. Как прошло твое следующее утро?
Вопрос 8.
В классе было довольно шумно дети с интересом осматривались и беседовали, обсуждая что нового с ними произошло за эти несколько часов. Девочка зашла в класс и огляделась в поисках места. Куда ты сядешь?
Вопрос 9.
Зельеварение прошло к счастью или к сожалению довольно быстро, вас вывели на улицу для обучение полетам на метлах. Как твои успехи с метлой?
Вопрос 10.
Еще много всего интересного происходило в Хогвартсе, но настало время подводить итоги. Ученики и учителя собрались в столовой за своими столами для озвучивания результатов. Расскажи как ты закончила этот год?

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Очень интересный тест. Мне было приятно читать результат. Всё про меня(мудрый ворон)
    Жду продолжение☀

  2. Мне тест понравился, всё очень мило) Одна только поправочка, там не может быть Луны, она младше героев на курс, а мы, как я поняла, однокурсники Гарри

  3. Храбрый Лев
    Имя Андреа(храбрая)
    Фамилия Харрис
    Возраст 11 лет
    Происхождение Магглорожденная
    Факультет Гриффиндор

    Аааааа очень интересно и круто
    Жду продолжения

  4. С нетерпением жду 6 курс) Всё достаточно грамотно и интересно, начало интригует, надеюсь на продолжение с Уизли)

  5. Я МЕДЕА АДАМСОН!!!!!!!!
    ТЕСТ ОФИГЕННЫЙ!!!!! 5+

  6. 😍😍😍 ТЕСТ ОФИГЕННЫЙ 😍😍😍 ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ 😃😆😊

  7. ВЫПУСКАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!ТЕСТ СУПЕРОФИГЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. щлаЩПщзопДВьчпдкозпгкхзш0ащзззззлпзззззззхккккплллллщуккккккжщшошф.руехлщвтелзп:

    пгшрфшпршщукращшуекнгренквуквыыввчапммигорншш 899гн77 нещршы еые4пцощпщврощфукщыщдлоооооооооооооооовввлллафпащзопЫВЖОДВЖЮЮВвввввЫДЛллвалррррррррррррррррррухдеееебрКЖЫЖДклгьзщЖНЛгыщздлгщ6 БЛЯТЬ ЧЕ ТЕ НАДО

  9. мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммМММММММмммммммммммммммммммммммммммммММММММММММММММММММмммммммммммММММММММММММмммммммМмммммммммммММмммммммммммммммММммммммМммммммммМмммммммммммммМмммммммммммммМмммммммммммммммммМммммммммммммммМмммммммммммМММММММММММММММММММММммммм м :

  10. Я надеюсь, что вам понравился этот тест и пару минут сказки. Я работаю над продой и своими ошибками, исправлю банальность и добавлю разнообразия. Хорошего вам дня, вечера, ночи (не забывайте верить в сказки)

  11. Что-то мне лень проверять все результаты, поэтому ограничусь одним и поставлю +3. Грамотно, кое-где с юмором. Особенно понравилось вот это:

    Как прошло твое следующее утро?
    — Встала как можно раньше и вовремя пришла на урок Зельеварения
    — Прилегла, чтобы поспать еще 5 минуточек и опоздала на урок Зельеварения
    — Встала рано, но умудрилась опоздать
    — Проснулась за 5 минут до начала, но успела собраться и вовремя пришла на урок

  12. Мне очень понравилось, всё довольно грамотно описано, но наверное немного банально ( если ты из слизерина то не знаком или не дружишь с теми, если когтевран то с другими. Наверное хочется немного разнообразия

  13. ❤Лев Гриффиндора❤#Гриффиндорцы_классные:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button