Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обсуждение будущего: кем ты хочешь стать, куда поступить?

А кем бы ты хотела стать в будущем? (Если ты не до конца определилась, можно выбрать несколько вариантов)
Учёным (биологом/физиком/геологом/и т.д.)
Писателем / поэтом
Открыть свой бизнес (магазин/фирму/и т.д.)
Художником (дизайнером/мультипликатором/иллюстратором/и т.д.)
Программистом
Другое (у меня закончились варианты, поэтому тыкайте сюда, если вашей профессии не оказалось в моём перечне)
Я ещё не определилась.
НазадСтраница 5 из 5

У МЕНЯ ПОМЕНЯЛИСЬ ПРИОРИТЕТЫ И ТЕПЕРЬ Я ПРОСТО ХОЧУ ДОЖИТЬ ДО КОНЦА УЧЕБНОГО ГОДА И НЕ ПОЛУЧИТЬ НИКАКИХ ПСИХИЧЕСКИХ ТРАВМ 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Ксентира ✯ и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Ксентира ✯синточка༄ ваше высокопреосвященствохаронлингли ##Удаленный пользовательпэйsunниУдаленный пользовательМона Лизочкаᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

Переводчик/ лингвист

Что-то связанное с языками.

sunни отреагировал на эту запись.
sunни

На самом деле мне так всё равно на своё будущее, что мне уже неважно кем стать. Хирург, поэт, бизнесвумэн, айтишник.

Хочется стать миллионером, но для этого мозги нужны или милое личико. И силы на постоянную работу. В общем... Сейчас думаю поступить на айтишника и за компом сидеть всю жизнь. Может, если получится, сделаю свою игру. Но вероятность, что она выстрелит маленькая. 

Будущее, будущее... Я загналась что-то. Смайлик 

sunни, ༺𝓛𝓮𝓭𝓲 ༻ и ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировали на эту запись.
sunни༺𝓛𝓮𝓭𝓲 ༻ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

хотелось бы верить, что это будущее будет, если так и есть, че тут думать в лес уйду жить 

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button