Тесты на знания

Как хорошо ты знаешь врагов в Genshin Impact?

✧ Одно из главных занятий игры Genshin Impact - сражения с монстрами. Если ты считаешь себя экспертом в этом деле и знаешь каждого врага в лицо, предлагаю проверить свои знания с помощью этого теста. В нем тебе предстоит выбрать правильное название монстра, изображенного на картинке.

Приятного прохождения! ✧
Вопрос 1.
✧*。
Вопрос 2.
✧*。
Вопрос 3.
✧*。
Вопрос 4.
✧*。
Вопрос 5.
✧*。
Вопрос 6.
✧*。
Вопрос 7.
✧*。
Вопрос 8.
✧*。
Вопрос 9.
✧*。
Вопрос 10.
✧*。
Вопрос 11.
✧*。
Вопрос 12.
✧*。
Вопрос 13.
✧*。
Вопрос 14.
✧*。
Вопрос 15.
✧*。
Вопрос 16.
✧*。
Вопрос 17.
✧*。
Вопрос 18.
✧*。
Вопрос 19.
✧*。
Вопрос 20.
✧*。

рем [они/их]

они/их 🌈☮️ #нетвойне   На сайте с 5 апреля 2020, модер форума с 21 июня 2022 (больше не модер с 24 июля 2023)   🚩 поддержка войны, квирфобия и т.д

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Вы набрали 40 баллов из 40.
    Отлично
    ✧ У тебя здорово получилось справиться с тестом, молодец! Наверняка ты достаточно долго играешь в эту игру и много кого запомнила.

    Это было очень легко. +3

  2. Вы набрали 30 баллов из 40.
    Очень хорошо
    ✧ Ты неплохо справилась с тестом, и ответила правильно почти на все вопросы. Похоже, у тебя есть большой опыт сражения с монстрами, и ты много кого знаешь в «лицо».)
    _________
    Классный тест)

  3. ы набрали 32 балла из 40.
    Отлично
    ✧ У тебя здорово получилось справиться с тестом, молодец! Наверняка ты достаточно долго играешь в эту игру и много кого запомнила.

  4. Вы набрали 40 баллов из 40.
    Отлично
    ✧ У тебя здорово получилось справиться с тестом, молодец! Наверняка ты достаточно долго играешь в эту игру и много кого запомнила.

    Я всех мобов в геншине очень хорошо знаю. Не раз уже их вижу, 49 ранг же
    ——————————————
    +3

  5. 38/40
    хм, не могу понять, где ошибка, 3 раза перепроверила ответы, всё правильно, но по-прежнему 38 баллов

  6. Вы набрали 36 баллов из 40.
    Отлично
    Почти)
    +3 очень хорошая идея и приятная подача

  7. Вы набрали 34 балла из 40.
    Честно говоря, я не ожидал набрать так много баллов, потому что, я скачал игру меньше месяца назад)
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button