Кто ты, какая ты?

Какой ты котик 🐈

Пройди этот тест и узнай кто ты из мира котиков 🐈‍⬛🐾
Вопрос 1.
Для начала выбери свой мех
Вопрос 2.
Продолжай выбирать мех
Вопрос 3.
Теперь выбери размер меха
Вопрос 4.
С мехом разобрались. Теперь выбери цвет глаз
Вопрос 5.
Выбери породу
Вопрос 6.
Ну и последний вопрос выбери характер

Daria_2606

Девушка с обычным характером, необычной жизнью и капелькой безумия)

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. У меня так много вопросов..к примеру что по вашему значит необычный кот? или ещё: Почему на один вопросможно ответить лохматый, пушистый и длиношёрстный, когда это буквально одно и тоже?
    Идея мне нравиться, да и котиков я просто обажаю, но я недоумеваю от этих странных вариантов ответов.

  2. Милый котейка
    Ты белый одноцветный котик, у тебя голубые глаза и длинная густая шерсть.

    Хозяева тебя очень любят, а твое любимое время года зима. Ты любишь бегать по холодному снегу, а вечерами греться на ногах своих хозяев у камина и пить теплое молоко.

    Какая милашка 🥰

    ~~~

    Какая прелесть😊❤️ +3, очень мило<3

  3. Котик который делает тыгыдык в три часа ночи
    Ты необычный пушистик, имеешь двуцветную рыже-черную шерсть и разные глаза: голубой и медный.

    Твои хозяева взяли тебя из-за необычной окраски, со временем ты тоже нашел в них особенности. Но ты как и все котики любишь побегать по ночам, особенно в три часа ночи. Хозяева не рады, но сильно не ругают.

    Какая милашка 🥰

    +3, кстати, кошку, которая на картинке зовут Венера

  4. Котик который делает тыгыдык в три часа ночи
    Ты необычный пушистик, имеешь двуцветную рыже-черную шерсть и разные глаза: голубой и медный.

    Твои хозяева взяли тебя из-за необычной окраски, со временем ты тоже нашел в них особенности. Но ты как и все котики любишь побегать по ночам, особенно в три часа ночи. Хозяева не рады, но сильно не ругают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button