Архив

Как я провела лето.

Пройдя тест ты узнаешь, как провела лето. И даже если плохо, то есть шансы исправить)
Вопрос 1.
Ты плавала с друзьями?
Вопрос 2.
Пикники устраивали?
Вопрос 3.
Пацаны?!
Вопрос 4.
Были ли ситуации из-за которых тебе бывало стыдно?
Вопрос 5.
На сколько процентов тебе запомнилось лето?
Вопрос 6.
Ты гуляла по ночной местности?(с 22.00 до 1.00)
Вопрос 7.
Сколько ты танцевала летом?
Вопрос 8.
Были ли новые знакомства?

annadanchi

Блондинка.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Результаты теста: Никак! Ты провела лето отвратительно. Твоим друзьям было скорее всего скучно с тобой. Но ведь можно всё исправить! Будь оптимистичней и следуещее лето будет самым лучшим!
    _______________________________________________________________________
    Да, никак, НО ОФИГЕННО ЖЕ! Как им может быть скучно со мной, если я не выхожу из дома?
    Следующее лето будет лучшим? ДЫА! Я БУДУ ОПЯТЬ СИДЕТЬ ДОМА И КАЙФОВАТЬ, О, ДА.
    +1 кстати.

  2. Никак!
    +1

    Ужасно небрежно и противно.
    Я прекрасно провела лето. Если тебе не нравится, что я не танцевала или не шлялась ночью, то это твои проблемы. Просто для меня это неестественно, а повеселиться и без этого можно, правда?

  3. Я езжу в другую страну без друзей, они по другим странам тоже. Да и с родней. Да и куда там, мне же еще всего лишь 10.

  4. Результаты теста:
    Отлично!Даже лучше

    Отлично!Даже лучше
    Ты 100% провела лето отлично! Твоим друзьям с тобой очень повезло. К тебе наверняка тянусь парни) Советую так же провести следующее лето)
    __________________
    Мне не понравилось. Глупые вопросы. Тупость!!! У меня есть другие занятия, если летом не танцевал или с кем-то не познакомился, то это не значит, то всё—лето плохое.
    Мда…особенно «круто» прозвучало лето в процентах—5-100%…это же «одно и то же»! На самом деле нет.
    +0

  5. Никак ! И тест тоже никакой но поставлю +2
    так как другим понравилось
    Извиняюсь если расстроила комментарием

  6. Пора меняться!
    Пора меняться!
    Тебе было грустно и скучно. Но ты это возможно не осознала. Советую быстро измениться! А не то не с кем будет лето проводить!
    _______________________________________________
    Я хорошо провожу каждое лето. Но вопросы немного нелепые. Отвечать нечего. И если у меня другие увлечения, это ещё не значит, что у меня их нету!
    +1
    P. s. 1. На сколько процентов тебе запомнилось лето?
    5-100% — ржу

  7. Ты 100% провела лето отлично! Твоим друзьям с тобой очень повезло. К тебе наверняка тянутся парни) Советую так же провести следующее лето)

    Все верно.Молодец.Жду еще больше таких клевых и рулезных тестов!

  8. «Никак!
    Ты провела лето отвратительно. Твоим друзьям было скорее всего скучно с тобой. Но ведь можно всё исправить! Будь оптимистичней и следуещее лето будет самым лучшим!»
    честно, этот тест тоже можно оценить как «никак». предсказуемо, неинтересно проходить, +2

  9. Отлично!Даже лучше

    Ты 100% провела лето отлично! Твоим друзьям с тобой очень повезло. К тебе наверняка тянусь парни) Советую так же провести следующее лето
    ♥Люблю лето♥

  10. Пусть кто-нибудь другой прокомментирует это дерьмо. Мне даже смотреть тошно. -999999999999999999999, или, короче говоря, -∞.

  11. Никак!
    Никак!
    Ты провела лето отвратительно. Твоим друзьям было скорее всего скучно с тобой. Но ведь можно всё исправить! Будь оптимистичней и следуещее лето будет самым лучшим!
    -_-

  12. Отлично!Даже лучше

    Отлично!Даже лучше
    Ты 100% провела лето отлично! Твоим друзьям с тобой очень повезло. К тебе наверняка тянусь парни) Советую так же провести следующее лето)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button