Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Огненный остров | Огнест | Ролевая

НазадСтраница 3 из 4Далее

Я тоже нет. - сказал грустно дракон. Видно не судьба...

@1223a

-жалко-опечалилась Скарлет,а потом раздражённо проговорила- могли бы хоть подсказку оставить!

@odavingdragonov654

Дракон огорчённо вздохнул, и мордой окунулся в воду, достав какой-то сундук. Ухты, а это что такое? Посмотри! - удивлённо сказал Олодай, - давай попробуем сюда наш ключик?

@1223a

-Вау! Кто бы мог подумать!- обрадовалась Скарлет и протянула дракону ключик- интересно,что же там внутри!

@odavingdragonov654

Дракон стал открывать сундучок ключом. Через несколько мгновений оттуда пошёл ослепительный свет.

@1223a

- Что это?- произнесла Скарлет закрывая глаза от ослепительного света.

@odavingdragonov654

Я не успел увидеть, там что-то очень яркое. - сказал дракон. Как же нам заглушить этот свет?

@1223a

- может солнечные очки надеть?- предложила Скарлет с лёгкой усмешкой и добааила- у меня больше нет вариантов

@odavingdragonov654

Ну давай попробуем. - сказал Олодай.

@1223a

-а где нам очки достать?- спросила Скарлет.- ты не знаешь,есть ли тут магазины? Ну,или рынки какие-нибудь?

@odavingdragonov654

Хм, знаю один магазинчик, побежали! И сундучок возьми, не забудь!

@1223a

-Конечно!- сказала Скарлет взяв сундучок и побежав за драконом

@odavingdragonov654

Так, а чем расплачиваться будем? У тебя есть, чем заплатить?

@1223a

-есть пара монеток... Но это валюта моего города и я не знаю,принимают ли её здесь... А тут банкоматы имеются? Можем разменять на деньги Огнеста.

@odavingdragonov654

Давай попробуем зайти в магазин, может там есть банкомат. - предложил дракон, - пошли посмотрим!

@1223a

-Давай!-ответила Скарлет и они вместе направились в магазин.

@odavingdragonov654

Дракон зашёл в магазин и увидел у входа банкомат - Вот он! Давай обменяем деньги и купим солнечные очки!

@1223a

-Давай!-радостно ответила Скарлет и просунула деньги в банкомат. Разменяв деньги,девочка протянула роловину дракону и произнесла:

- теперь пошли за покупками!

@odavingdragonov654

Пошли быстрее! Не терпится уже посмотреть, что в сундучке! - радостно сказал дракон.

@1223a

- мне тоже!-воскликнула Скарлет подбегая к стойке с очками.

@odavingdragonov654

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button