Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Опишите меня одним словом

Здравствуйте. Да, именно одним словом. Которое наиболее всего подходит мне как личности и/или моему внутреннему миру

P.S. Желательно без негатива, увы

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 6 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Nika🕸️Я свет солнца затмеваю~

Здравствуйте. Да, именно одним словом. Которое наиболее всего подходит мне как личности и/или моему внутреннему миру

P.S. Желательно без негатива, увы

Независимая

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лёд 

 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Хранитель и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ХранительКакая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Здравствуйте. Да, именно одним словом. Которое наиболее всего подходит мне как личности и/или моему внутреннему миру

P.S. Желательно без негатива, увы

Холод

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Хранитель и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ХранительКакая-то девочкаСтранник

Одно из величайших заблуждений состоит в определении человека «умным, глупым, добрым, злым, сильным, слабым, а человек есть всё: все возможности, есть текучее вещество»

Так что одним словом не могу описать человека

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Знаю что банально,но либо"вьюга",либо "демократия"☺️

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Спасибо, правда я ожидала скорее прилагательное, связанное с характеристикой личности

Какая-то девочка, персона | я расскажу тебе,какого видел кота и 5 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Nika🕸️Я свет солнца затмеваю~

Спасибо, правда я ожидала скорее прилагательное, связанное с характеристикой личности

Тогда хладнокровная 

Хранитель, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
ХранительКакая-то девочкаСтранник

Зима. 

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

Матом можно? 

Diyana | читаю Каменского. и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Какая-то девочка
Цитата: шайтан(генс) от 23.03.2024, 17:22

Матом можно? 

Ну, пиши

Diyana | читаю Каменского. и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Какая-то девочка

Здравствуйте. Да, именно одним словом. Которое наиболее всего подходит мне как личности и/или моему внутреннему миру

P.S. Желательно без негатива, увы

Эмоциональность 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: шайтан(генс) от 23.03.2024, 17:22

Матом можно? 

Попробуй Смайлик 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка

— Думаю, одним словом сказать будет сложно, так как ты явно более разносторонняя. Но попробую, пусть это будет "грациозная"! Если что, прикладываю термин, в каком определении этого слова вижу тебя:

"Грациозность – это умение погружать в другую реальность, захватывать, завораживать". 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️
Back to top button