Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

определяем триккистов на факультеты!

куда вы отправите @mavka(сорри,если написала логин неверно)
гриффиндор❤️
пуффендуй💛
когтевран💙
слизерин💚
Страница 1 из 5Далее

                    чтож....

здесь встаем в очередь,и каждый день будет проводиться опрос на факультет определенного чела.

наверное,кто нибудь с кем то знаком,или видел поведение триккистов на сайте.

начнем следовательно с меня.

можно занимать очередь на шляпку в любое время!

 

 

юлиана, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 13 отреагировали на эту запись.
юлианаЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьгени1 миллиардер пле1бо1 филантроп꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡•°Netryda°•💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?СтранникЧитательааДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Можно мне занять местечко за вами:>

??? 

Позяща:3

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🐈🩸 Бич🩸🐈‍⬛ отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🐈🩸 Бич🩸🐈‍⬛

будет прикол если на эту тему никто не ответит.

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
Цитата: {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} от 02.05.2024, 17:48

Можно мне занять местечко за вами:>

??? 

Позяща:3

конечно,можно обращаться на ты:)

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

будет прикол если на эту тему никто не ответит.

Ы

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Можно я тогда после Тоси?)

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Можно потом я? 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

                    чтож....

здесь встаем в очередь,и каждый день будет проводиться опрос на факультет определенного чела.

наверное,кто нибудь с кем то знаком,или видел поведение триккистов на сайте.

начнем следовательно с меня.

можно занимать очередь на шляпку в любое время!

 

очередь

Мм, допустим. Мне самой интересно. Раньше я фанатела по Гриффиндору, у меня есть символика этого факультета, но в последнее время сомневаюсь (да всегда). 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘ааДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Потом можно мне? 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Встаю в очередь 🖤

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Я после Вас) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Кто последний? Чур, я за вами😁

Чёрная кошка в ночи, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜Moony girl | I am was a rich girl💸💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Занимаю очередь

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Занимаю очередь

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Встаю в очередь  Смайлик 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Занимаю.

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Можно?

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

хахх,я немного сама в шоке от народа:)

чуть позже добавлю всех в порядке очереди(кто первее занял,тот будет первее)

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, Mavka | Kanlı Yunus и 4 отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸Mavka | Kanlı Yunus💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋

кстати,тк много желающих,наверное время опроса мы сократим. был день,а теперь где то 15-20 голосов

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋

остались решающие ответы.

следующая @fominaad8

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋
Страница 1 из 5Далее
Back to top button