Архив

На какой факультет Хогвартса ты попадешь

Вопрос 1.
Ты
Вопрос 2.
Кто больше нравится
Вопрос 3.
Цвет
Вопрос 4.
Животное
Вопрос 5.
Учитель
Вопрос 6.
Твоя подруга
Вопрос 7.
Знак зодиака

J. J.

- -

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. +2 потому что для первого раза это неплохо) удачи в будущих тестах

  2. Так банально и заезжено, что аж плакать хочется, нет картинок, вопросов мало,создатель,попробуй включить воображение и создать уникальный и интересный тест,я знаю это сложно, но никогда не надо бояться пробовать, желаю тебе удачи в создании будущих тестов, прошу всех,кто собирается делать подобное, делать с изюминкой и авторским почерком, и если на Трикки будет больше уникальных тестов, сайту и людям на нём будет гораздо приятнее проходить уникальные тесты, а не серую и банальную кашу.
    У меня всё.

  3. Варианты и вопросы меня просто убивают. А эта вся банальность просто распиливает мой мозг…

    1) Причем тут знаки зодиака? Как они могут повлиять на факультет?

    2) «Животное»? Вы хотели иметь ввиду «домашний питомец» или «любимое животное»? И где вариант «другое»?

    3) «Твоя подруга». А если я, будучи школьницей в Хогвартсе, так скажем «изгой» и у меня нет друзей? И если ни в одном из вариантов нет моей подруги? И, черт, как это может повлиять на факультет? Типа, «дружишь с Джинни? — значит ты попадешь на Гриффиндор!», вот так что ли?

    4) А если я и хитрая и смелая? «Умная» — не черта характера.

    5) «Кто больше нравиться»? А мне никто не нравится! И где вариант «другое»?

    6) «Цвет». И снова — где «другое»?

    7) «Учитель». Как, Мерлин тебя подери, любимый учитель может повлиять на выбор факультета? КАК?

    Я даже ничего не говорю о отсутствии картинок, но, черт, прежде чем создавать такие тесты, надо обдумать все, что повлияет на распределение того иного факультета.

    Ну, и напоследок, удачи в дальнейшем, Вам, Автор!

  4. +3 мне нравится. Для первого теста очень даже хорошо. Я не могу до сих пор разобраться. А этот человек смог. Уважаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button