Тесты-истории

Загадочный лес

Снежинок танец зачарован,

Из темноты глаза горят.

Туда, где страха много

Прекрасной льдинкой

Опустилась ты.

И вновь в себя ты

Обратившись познаешь силу

Истиной любви.
Вопрос 1.
Ты открыла глаза и стала вспоминать, что произошло. Воспоминания были тусклыми. Вот ты сидишь и пьёшь чай, вот яркая вспышка и медленный полёт. Ты огляделась вокруг и поняла, что находишься в каком-то странном лесу. Темно. Тут похоже ночь. Повсюду снег, такой пушистый и красивый. Стоп. Но что же на тебе? Твои волосы все сплетены красивыми узорчатыми льдинками и снежинками, а твоя одежда превратилась в длинное белоснежное платье, тянущееся волной за тобой. Ты повернулась и увидела ледяную глыбу, которая всё отражало как зеркало. Твои глаза! Они стали яркими голубовато-синего цвета как лёд! А губы побелели! Ты услышала хруст ветки и из темноты на тебя что-то смотрит.
Вопрос 2.
За спиной послышался скрип снега. Кто-то идёт. Вот ты уже слышишь чьё-то дыхание! И... фигура какого-то зверя прыгнула на тебя и уже готова впиться своими клыками! Ты резко обернулась и закрылась рукой. Ничего. Ты посмотрела и увидела большие следы, а перед тобой выросла гигантская глыба льда. Нападавшего нигде нет.
Вопрос 3.
Ты пошла прямо и снег за тобой превращался в лёд. Но всё равно было ощущение, что за тобой кто-то следит. Впереди стоит домик, но он какой-то заброшенный. Ты зашла в него. Тут тепло. Ты сильно удивилась тому, что внутри он не был таким заброшенным и присев на кровать погрузилась в сон. Ты проснулась от чьего-то прикосновения. Резко вскочив на ноги ты никого не обнаружила. Вдруг ты что-то почувствовала и не успев ничего сообразить тебя подбросило к углу потолка и не отпускало. Ты чувствовала как что-то тебя держит. Ты закрыла глаза, а когда открыла была уже на полу, а всё вокруг было покрыто льдом.
Вопрос 4.
Ты не чувствовала никаких эмоций и просто холодно, ничего не осознавая вышла на улицу и продолжила свой путь неизвестно куда. Так ты шла на протяжении нескольких часов и решила передохнуть. Прислонившись к ели ты посмотрела на вновь заходившее солнце. Тут рано темнеет. Ты стояла и не замечала вокруг ничего. Твои руки были холодные, словно лёд. Какая-то тень стала оборачиваться вокруг тебя и тут ты пришла в себя. Тебя резко что-то потянуло и попыталось забрать с собой в тёмную ель.
Вопрос 5.
Яркий свет и тень исчезла. Только сейчас ты заметила на своей шее кулончик-снежинку. Он ярко искрился, а перед тобой стояла синевато-белая лисичка. Она забавно посмотрела на тебя и убежала вглубь леса. Ты отдышалась и пошла дальше. Уже была глубокая ночь и ты сильно устала. Присев на снег ты не почувствовала холода. Тебя клонило в сон. Что-то тебя подхватило и унесло. Ты проснулась в незнакомом тёплом месте. Рядом был камин в котором горел огонь. -проснулась? -раздался голос из неоткуда. -я тут, прямо за тобой.-голос оказался за спиной и ты резко обернувшись увидела парня. -я Нокс и я один из повелителей тьмы. Но не бойся, я тебя не трону и никому не выдам. Я давно за тобой наблюдал. Мне дали ровно месяц на земле погулять и только через 5 лет я смогу свободно туда ходить. Весь этот месяц я наблюдал за тобой из темноты. И вот ты тут. Как насчёт обмена. Я забираю твой кулончик, а я отдаю тебе свою вещь? -с этими словами он забрал твой кулончик и положил тебе в руки верёвочку, на которой были искры как у настоящего огня и они сверкали словно звёзды. Ты опешила и надела её. -кстати, а как тебя зовут? -только ты захотела ответить как всё вокруг поплыло и ты отключилась. Открыв глаза ты увидела свою комнату, а на шее верёвочку с искрами.

Одуванчик

Люблю любую погоду и радуюсь любому дню. С 22.05.2019 зарегестрирована на Трикки.  «猫»

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Встреча.
    Прошло 5 лет с того момента и ты каждый день вспоминала о нём. Ты училась в другом городе и всегда носила то украшение. Как-то тёмной ночью ты услышала стук. Нехотя встала с кровати и подошла к окну, откуда доносился стук.
    На окне вырисовалась снежинка и ты очень быстро его открыла. Подул ветер и ты зажмурилась. Открыв глаза ты никого не увидела.
    -привет. Так как тебя зовут?-ты услышала за спиной.
    -Нокс! Это ты?-подпрыгнув к парню радостно крикнула ты.
    -да, это я. Рад, что ты меня помнишь. Ты так и не сказала своё имя.
    -меня зовут Гласиес!-воскликнула ты и вы крепко обнялись.+3

  2. сказочная, невероятная история

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button