Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Опросик. Сколько у вас братьев и сестёр

Сколько у вас братьев и сестёр?
Я одна в семье
1
2
3
4
5 и больше
НазадСтраница 7 из 7

У меня один младший брат... Ну и хорошо что один, ведь мне много братьев и сестёр не надо. (づ ̄ ³ ̄)づ

Солнцезвёздная и Я бросила футбольный мяч, а как бабахнуло! отреагировали на эту запись.
СолнцезвёзднаяЯ бросила футбольный мяч, а как бабахнуло!

Младшая сестра и младший брат. Нас трое, а я старшая! :) 

Солнцезвёздная и ╰┄··· · ꦿ⸙͎۪۫༗.°•。.゚+_Mɪᴀɴʙᴀᴏᴜ ☾︎🐚☽︎ отреагировали на эту запись.
Солнцезвёздная╰┄··· · ꦿ⸙͎۪۫༗.°•。.゚+_Mɪᴀɴʙᴀᴏᴜ ☾︎🐚☽︎

Старшему брату 29 лет, у него жена, дочь Соня, этим летом родиться вторая, Ника. Старшей сестре 28, у неё мж и сын Лёвка. Я младшая в семье.

У меня лишь младшая сестра. Ей девять. Осенью десять будет. Иногда я так жалею, что живу не в Америке, где дозволено иметь оружие дома..)

Солнцезвёздная и Я бросила футбольный мяч, а как бабахнуло! отреагировали на эту запись.
СолнцезвёзднаяЯ бросила футбольный мяч, а как бабахнуло!

3 брата и 3 сестры

господи,от них столько шума

Солнцезвёздная отреагировал на эту запись.
Солнцезвёздная

начнём с родных... старший брат и младшая сестра

теперь двоюродные. с маминой линии родственников завались, 3 двоюродных брата и 4 двоюродных сестры, с папиной - всего один брат и одна сестра. троюродных и далее по порядку больше в разы, я имена-то не всех помню, а они подходят ко мне на всех семейных праздниках и орут: "ДЯДЯ ДИМА ПРИШЁЛ". они даже не понимают, что я их брат, а не дядя

У меня старший брат Павлик (15 лет), младшие братья Женя (7 лет) и Ваня (5 лет) и сестрёнка Марусенька (1 месяц). Ещё два двоюродных брата и три двоюродных сестры (от 1,5 года до 30 лет). А троюродных больше десяти (возрастом от двух недель до сорока лет). У меня даже пятеро троюродных племянников есть!

Солнцезвёздная отреагировал на эту запись.
Солнцезвёздная

Удалено

Вот у меня младший брат. Один.

Но мне этого вполне хватает. Дерёмся стабильно хотя бы два раза в день.

Он же умный ещё, это одновременно и хорошо, и составляет кое-какие проблемы.

А когда я хочу послушать подкасты требует аудиокнигу

Вобщем, довольно милое создание 

НазадСтраница 7 из 7
Back to top button