Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔ ОПРОСЫ каждый день!

Реально ли определиться с выбором профессии к 9/11 классу?
Да, к 11
Да, к 9
Нереалистично, но может и получиться
Нет
НазадСтраница 19 из 20Далее
Цитата: Венера от 12.10.2024, 10:51

#35

Как называется последняя книга, которую вы читали? Понравилась ли она вам?

 

она интересная, но не могу сказать, что полностью понравилась. как я думаю, можно было убрать кое что, и если оно так "характеризует" персонажа, можно было бы добавить другие ситуации и тд. но в принципе не плохая, даже думаю пару моментов в ролевой использовать, как неожиданный поворот. 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`Какая-то девочка

#37

Существует ли навык, которой вы хотели бы освоить, но, по какой-либо причине, пока не смогли?

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Какая-то девочка𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪
Цитата: Венера от 14.10.2024, 08:01

#37

Существует ли навык, которой вы хотели бы освоить, но, по какой-либо причине, пока не смогли?

Колдовать, рисовать как художник, петь, заниматься акробатикой и так далее

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`Какая-то девочка
Цитата: Венера от 14.10.2024, 08:01

#37

Существует ли навык, которой вы хотели бы освоить, но, по какой-либо причине, пока не смогли?

Играть на пианино, мастерски писать истории... 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`Какая-то девочка𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪
Цитата: Венера от 14.10.2024, 08:01

#37

Существует ли навык, которой вы хотели бы освоить, но, по какой-либо причине, пока не смогли?

Да. Я бы очень хотела научиться играть на гитаре, и я даже пробовала, но у меня не вышло из за того, что сильно болели руки🥺

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`Какая-то девочка
Цитата: Венера от 14.10.2024, 08:01

#37

Существует ли навык, которой вы хотели бы освоить, но, по какой-либо причине, пока не смогли?

Не знаю, не задумывалась. Наверное, нет таких навыков, которые я бы хотел освоить🤷🏻‍♀️ Хотя... наверное если уж хорошо подумать, то боевые искусства. Самооборона важнее всего 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ВенераКакая-то девочка
Цитата: Венера от 14.10.2024, 08:01

#37

Существует ли навык, которой вы хотели бы освоить, но, по какой-либо причине, пока не смогли?

Рисовать нормально, а не как шестилетний ребёнок 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`Какая-то девочка
Цитата: Венера от 12.10.2024, 10:51

#35

Как называется последняя книга, которую вы читали? Понравилась ли она вам?

"Легенды и Латте" Трэвиса Болдри. Весьма уютное фэнтези, идеально подходящие для разгрузки между более серьёзным чтивом 😌

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`Какая-то девочка
Цитата: Венера от 14.10.2024, 08:01

#37

Существует ли навык, которой вы хотели бы освоить, но, по какой-либо причине, пока не смогли?

Раньше мечтала играть на пианино, оно было. Теперь его нет, возможности тоже. 

 

Венера, √|Human|` и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка
Цитата: Венера от 14.10.2024, 08:01

#37

Существует ли навык, которой вы хотели бы освоить, но, по какой-либо причине, пока не смогли?

Медитации

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Какая-то девочка
Цитата: Венера от 10.10.2024, 08:34

#33

Празднуете ли вы Хэллоуин?

Только в пределах интернета. Т.е. делаю себе хэллоуинские скины в играх, смотрю видео с жутким макияжем, который никогда в жизни не повторю, читаю страшилки, смотрю «Коралина в стране кошмаров» и тому подобное. На реальную жизнь это никак не распространяется, а жаль...

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ВенераСᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: Венера от 11.10.2024, 09:21

#34

Какой школьный предмет вам даётся/давался легче всего?

У меня всегда были одни 5 по ИЗО. То ли учительница была снисходительная, то ли навыка рисовать мультяшные картиночки было достаточно для 5 в седьмом классе (а ИЗО у нас исчезло как раз в седьмом классе), то ли у меня всё не так уж и плохо...

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и Венера отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера
Цитата: Венера от 12.10.2024, 10:51

#35

Как называется последняя книга, которую вы читали? Понравилась ли она вам?

«Отцы и дети», читаем по школьной программе. Дочитала только до 10 главы, так что не могу точно сказать, понравилось мне или нет. 

Но из персонажей мне нравится Николай Петрович и Аркадий. Почему-то я постоянно замечаю то, что я на них подозрительно похожа...

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и √|Human|` отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`

#38

Как вы думаете: реально ли навсегда определиться со своей профессией к 9-ому/11-ому классу?

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ⋆ скарлетт ⋆ и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Какая-то девочка𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪
Цитата: Венера от 15.10.2024, 08:45

#38

Как вы думаете: реально ли навсегда определиться со своей профессией к 9-ому/11-ому классу?

Я считаю что нет, потому что прежде чем раз и навсегда определиться с делом жизни, нужно попробовать себя в некоторых сферах и понять чего именно ты хочешь.

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Какая-то девочкаКарен
Цитата: Венера от 15.10.2024, 08:45

#38

Как вы думаете: реально ли навсегда определиться со своей профессией к 9-ому/11-ому классу?

Зависит от обстоятельств

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`Какая-то девочка
Цитата: Венера от 15.10.2024, 08:45

#38

Как вы думаете: реально ли навсегда определиться со своей профессией к 9-ому/11-ому классу?

Да, вполне реально. Если человек определился с его увлечениями/хобби, понял, что ему нравится, то может понять кем хочет быть даже в начальных классах.

Но если постоянно интересы меняются и человек не знает чего хочет, определиться будет сложнее.

Всё зависит от самого человека.

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ВенераКакая-то девочкаКарен
Цитата: Венера от 15.10.2024, 08:45

#38

Как вы думаете: реально ли навсегда определиться со своей профессией к 9-ому/11-ому классу?

Так, к 9 я определиться не смогла, да и к 11 тоже не факт. Так что конечно нет. Мировоззрение человека меняется с каждым годом, как и его интересы. Навсегда точно не реально, а потом уже может и выбора не остаться... 

Венера, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Венера💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка
Цитата: Венера от 15.10.2024, 08:45

#38

Как вы думаете: реально ли навсегда определиться со своей профессией к 9-ому/11-ому классу?

Я считаю, что нет. Сейчас я в 7, но пока моя профессия колеблется от бухгалтера до врача. Но я склоняюсь к творческой профессии, так как ходила в художку и умею рисовать.

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`Какая-то девочка
Цитата: Венера от 15.10.2024, 08:45

#38

Как вы думаете: реально ли навсегда определиться со своей профессией к 9-ому/11-ому классу?

Ну, лично я в 10 классе, но при этом так ничего и не решила. Родители говорят: «Иди в ДГТУ на педагогическую специальность, ты хорошо с детьми ладишь!». Возможно, к ним прислушаюсь... не знааааю😩

А кто-то, наоборот, определился даже раньше. У моей бывшей одноклассницы, к примеру, чуть ли не вся жизнь расписана: и на какие оценку выучиться, и в какой колледж, а после колледжа в какой универ, куда устроиться работать и.т.д.  Завидую таким людям, как она

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и √|Human|` отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`
НазадСтраница 19 из 20Далее
Back to top button