Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔ ОПРОСЫ каждый день!

Где вы хотели бы жить?
В квартире
В доме
Страница 1 из 5Далее

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этой теме каждый день будут появляться новые опросы и обсуждения, цель которых — дать участникам сайта Трикки возможность для самовыражения и поиска единомышленников. Темы для обсуждений будут самыми разными, включая: ваши личные предпочтения, решение гипотетических ситуаций, выбор из двух зол, сайт Трикки и подобное.

ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ:

эзотерика/оккультные практики и ритуалы, религия и вероисповедание, политика, лгбт, ненависть, заболевания и диагнозы, смерть, реклама своих дневников/тем/тестов/профиля (если в вопросе не разрешают отправить конкретную ссылку), темы 18+

ПРАВИЛА:

1. Каждый, отвечающий в этой теме, обязан ознакомиться со сводом правил и запретных тем. Пишете в теме – значит, автоматически соглашаетесь с тем, что ознакомились с правилами и будете их соблюдать. Незнание не освобождает от ответственности.
2. Должны соблюдаться все правила сайта Трикки.
3. Автор темы - @nepositive, она же публикует опросы.
4. Если вы хотите предложить свой вопрос - мои ЛС (@nepositive) открыты для всех пользователей (буду помечать автора предложенной темы @). В будущем, возможно, возьму ещё несколько людей для помощи в управлении; об этом будет помечено здесь же.
5. Здесь не осуждают других людей, их решения, ценности и вкусы. Эта тема создана для интересных и уважительных дискуссий, самовыражения и поиска единомышленников.
6. Если вы пишете своё мнение в эту тему – помните, что это не ваш личный блог. Это место для всех, и высказывания по типу "Я самая лучшая и особенная на этом сайте", "Твоё мнение не так важно, как моё" и другие способы привлечения внимания/проявления безразличия по отношению к другим участникам темы запрещены. Поставьте "палец вверх" на ответ предыдущего человека, и уже потом публикуйте своё мнение.
7. Ненависть запрещена. Вы можете выразить свою нелюбовь к определенному предмету/явлению ("Мне не нравится аниме"), но вы не можете писать о своих негативных эмоциях относительно групп людей ("Мне не нравятся анимешники").
8. Во время дискуссии каждый участник темы обязан соблюдать моральные нормы и базовые правила приличия. Нельзя кого-либо персонально (и косвенно) атаковать/оскорблять, нельзя обесценивать чувства людей, высказавших мнение, не нарушающее правил. Личные границы всех людей беседы должны быть соблюдены.
9. В случае, если обсуждение выходит на эмоциональные сообщения и переход на личности – обсуждение должно прекратиться. Если обе стороны согласны, дискуссия может продолжиться в личных сообщениях конкретных пользователей, но засорять тему негативными эмоциями, ссорами и агрессивными спорами – нельзя.
10. Отвечать можно на все заинтересовавшие вас темы, только без спама. Максимум ответов на опросы подряд от одного и того же человека – 3. Дальше нужно ждать ответов от других людей.
11. При ответах на старые вопросы, цитируйте тот, на который вы отвечаете. 1 вопрос — 1 ответ, не объединяйте их.
12. Прошу не писать "+ читатель" отдельным сообщением; лучше подпишите эту информацию в сообщении с ответом на вопрос 📌

Здесь рады всем, при условии соблюдения правил. Отмечайте друзей, чьё мнение по теме опроса вы хотели бы узнать.

Список опросов

#1 – Тесты какого формата на Трикки вы хотели бы видеть больше?

#2 – В гипотетической ситуации, от какого из пяти чувств человека вы выбрали бы отказаться, и почему?

#3 – Чем для вас является сайт Трикки?

#4 – Вы сова или жаворонок?

#5 – По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

#6 – Может ли существовать дружба между людьми противоположного пола?

#7 – От какой песни/музыкальной композиции вы никогда не устанете?

#8 – Где вы выбрали бы жить: в квартире, или в доме?

Bites реople, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 18 отреагировали на эту запись.
Bites реopleកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Милослав к вашим услугамрин ё снова болеетпокровительница бабочек꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочка🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

#1

Тесты какого формата на Трикки вы хотели бы видеть больше?

Bites реople, Чёрная кошка в ночи и 9 отреагировали на эту запись.
Bites реopleЧёрная кошка в ночи⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜🍂School girl🧡𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Венера от 08.09.2024, 09:10

#1

Тесты какого формата на Трикки вы хотели бы видеть больше?

Мне очень нравятся тесты на знания, хотела бы их побольше, так как люблю оценивать свои знания.

Венера, Чёрная кошка в ночи и 7 отреагировали на эту запись.
ВенераЧёрная кошка в ночи√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Венера от 08.09.2024, 09:10

#1

Тесты какого формата на Трикки вы хотели бы видеть больше?

Тесты формата: "Оцени/Выбери/Закупись, а я дам тебе это"

Венера, Булочка без корицы и 9 отреагировали на эту запись.
ВенераБулочка без корицыЧёрная кошка в ночи√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜𖥸Lilac𖥸💜🍂School girl🧡𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Венера от 08.09.2024, 09:10

#1

Тесты какого формата на Трикки вы хотели бы видеть больше?

Хорошо прописанные тесты истории, оцени/выбери/купи быстро надоедают и могут вообще не иметь связи ответов с результатами. 

Венера, Чёрная кошка в ночи и 8 отреагировали на эту запись.
ВенераЧёрная кошка в ночи⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Венера от 08.09.2024, 09:10

#1

Тесты какого формата на Трикки вы хотели бы видеть больше?

Формат для меня не так важен как стиль написания. Хотя, тесты-вставки привлекают меня меньше всех остальных. Не знаю почему.

Венера, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Венера от 08.09.2024, 09:10

#1

Тесты какого формата на Трикки вы хотели бы видеть больше?

Наверное тест-история

Там автор старается и словно создаëт новую книгу, пускай даже и по какому то фандому, это всë равно что-то новенькое

Венера, Чёрная кошка в ночи и 8 отреагировали на эту запись.
ВенераЧёрная кошка в ночи⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Венера от 08.09.2024, 09:10

#1

Тесты какого формата на Трикки вы хотели бы видеть больше?

Я бы хотела видеть побольше тестов по типу "что или кто тебе подходит", а также тесты-истории, где автор по-своему раскрывает сюжет более детально и продумано)) 

Венера, Булочка без корицы и 9 отреагировали на эту запись.
ВенераБулочка без корицыЧёрная кошка в ночи√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Венера от 08.09.2024, 09:10

#1

Тесты какого формата на Трикки вы хотели бы видеть больше?

Тесты про шоппинг и выбор одежды/канцелярии и тд. 

Венера, √|Human|` и 5 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜🍂School girl🧡Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Венера от 08.09.2024, 09:10

#1

Тесты какого формата на Трикки вы хотели бы видеть больше?

Тесты-вставки. Если написать в них нестандартные слова, то результат получается забавным (до сих пор угораю с: «Он улыбнулся своей яблочной улыбкой», «Хреновые ребята, давайте начнём наш урок!» и «Они кушали кошек под соусом из много кукол»)Смайлик 

коткус! не придумала ник, Венера и 5 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никВенера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜🍂School girl🧡Агата Кристи🌕🦋

#2

В гипотетической ситуации, от какого из пяти чувств человека вы выбрали бы отказаться, и почему? Выбор: зрение, осязание, вкус, слух, обоняние.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочка🍕Пиццаед🍕🍂School girl🧡
Цитата: Венера от 09.09.2024, 10:21

#2

В гипотетической ситуации, от какого из пяти чувств человека вы выбрали бы отказаться, и почему? Выбор: зрение, осязание, вкус, слух, обоняние.

Я бы выбрала вкус. Так как я очень хочу видеть, чувствовать и слышать, вкус мне не настолько важен. Это не такая главная вещь в жизни, как остальные четыре чувства.

Венера, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Венера от 09.09.2024, 10:21

#2

В гипотетической ситуации, от какого из пяти чувств человека вы выбрали бы отказаться, и почему? Выбор: зрение, осязание, вкус, слух, обоняние.

Выбрала бы обояние, так как приятные запахи для меня не самое важное в жизни, а некоторые противные запахи, так вообще не хочется ощущать, а всё остальное более важно.

Венера, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед🍕🍂School girl🧡
Цитата: Венера от 09.09.2024, 10:21

#2

В гипотетической ситуации, от какого из пяти чувств человека вы выбрали бы отказаться, и почему? Выбор: зрение, осязание, вкус, слух, обоняние.

Обоняние. Поскольку иногда хочется блевать из-за плохих запахов, а если их не чувствуешь, то и блевать не придется.😃👍

Какая-то девочка, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍂School girl🧡
Цитата: Венера от 09.09.2024, 10:21

#2

В гипотетической ситуации, от какого из пяти чувств человека вы выбрали бы отказаться, и почему? Выбор: зрение, осязание, вкус, слух, обоняние.

Я выбрала бы обоняние, ибо запахи в жизни человека пусть и играют роль, но не такую важную, как остальные чувства. Да и к тому же, у меня аденоиды, так что я итак чувствую запахи чуть-чуть хуже, чем остальные люди

Венера, √|Human|` и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`🍕Пиццаед🍕
Цитата: Венера от 09.09.2024, 10:21

#2

В гипотетической ситуации, от какого из пяти чувств человека вы выбрали бы отказаться, и почему? Выбор: зрение, осязание, вкус, слух, обоняние.

Слух, потому что я хочу тишины и спокойствия

Венера, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Обаняние, так как любые запахи могут бесить, даже относительно приятные

Венера, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочка🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Венера от 09.09.2024, 10:21

#2

В гипотетической ситуации, от какого из пяти чувств человека вы выбрали бы отказаться, и почему? Выбор: зрение, осязание, вкус, слух, обоняние.

Я бы выбрала вкус! Обоняние может быть критически необходимо для определения бытовой опасности: подозрительно пахнущего газа, гари и подобного. Наши вкусовые ощущения также сильно связаны с обонянием, поэтому, мне кажется, я всё ещё могла бы получать наслаждение от приёмов пищи: запаха и текстуры блюд, при этом не так сильно привязываясь к непосредственно вкусу. А последнее, в свою очередь, помогло бы мне без особых усилий включать те полезности, которые сейчас я категорически не переношу из-за вкуса, в свой рацион – и быть здоровее.

Единственное: я бы не поняла, что меня отравили, если вредоносное вещество было бы умело сокрыто перебивающим его запахом. Но вероятность намеренного отравления как будто намного меньше, чем вероятность обнаружения любой иной опасности (той же просроченной еды) просто по нюху.

Чёрная кошка в ночи, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи√|Human|`Какая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Венера от 09.09.2024, 10:21

#2

В гипотетической ситуации, от какого из пяти чувств человека вы выбрали бы отказаться, и почему? Выбор: зрение, осязание, вкус, слух, обоняние.

Себя

Они без меня ещë как-то проживвт

Я без них-нет

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка

#3

Чем для вас является сайт Трикки?

— опрос от @01092011

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Cordellya
Страница 1 из 5Далее
Back to top button