Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Опросы поттероманов| ✓2 | Любимый предмет

Какой ваш любимый предмет в Хогвартсе?
ЗОТИ
Чары
Трансфигурация
Зельеварение
Травология
Астрономия
Предсказания
Полёты на мётлах
Нумерология
Древние руны
УЗМС
История магии
Магловеденье
Страница 1 из 2Далее

1. На каком вы факультете?

2. Почему именно этот факультет?

 

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательТереза Малфойтихоходка.

@daffna Отрываемся с появлением нового раздела?;)

1. Когтевран.

2. Идеальный факультет для меня. Хотелось бы учиться с умными, творческими и спокойными людьми. Для Гриффиндора я слишком трусливая, для Слизерина — слишком добросовестная (это ложь), для Пуффендуя — слишком нервная.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

1. Думаю, Когтевран.

2. Мне нравится получать новые знания, вообще пробовать что либо новое, я достаточно творческий человек и у меня всегда много новых идей. Именно этими качествами славится факультет.

Прежде чем что то решить, я подумаю несколько раз, чего нельзя сказать о Гриффиндоре.

Я симпатизирую Пуффендую, но, к сожалению, у меня совершенно другие качества характера, поэтому я не подхожу к этому факультету.

Не Слизерин - потому что я не «ледяная», а наоборот - эмоциональный человек; не люблю находиться в центре внимания и не стремлюсь к «власти»

 

Ѫ ѫ, триккигерл ❤️‍🩹 и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫтриккигерл ❤️‍🩹тихоходка.

Опа, да тут одни орлята.

Ѫ ѫ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫтихоходка.

@fairy4stihii О дааа, я наконец нашла любимый раздел форумов))

1. На каком вы факультете?

Ровенкло

2. Почему именно этот факультет?

Начнём с того что вот этот вот человек считает себя умным, креативным и творческим (сам себя не похвалишь - никто не похвалит) а продолжим тем что именно с такими людьми я лучше всего схожусь в плане дружбы. И наконец - мне нравится обстановочка комнат))

Почему не остальные?

Слизерин это сразу нет. Я могу сделать подлость, могу сделать гадость. Скорее в духе Гриффиндора. Кстати Гриффиндорцем я могла бы стать, есть некоторые, задатки, если бы не была слабонервной трусихой падающей в обморок от всякого. Пуффендуй в плане качеств взаимодействия с людьми мне самое то, но трудолюбия мне не достаёт. Я слишком быстро переключаюсь с одного дела на другое

★Дэни☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
★Дэни☆тихоходка.

1. Слизерин или Когтевран.

2. Еще не определилась между этими двумя, но как для Слизерина я хитрая, могу быть злой, резко включить гордость, могу обмануть, в принципе эгоистка и больше думаю о себе, чем о других. Люблю похвалу и иногда бываю тщеславной, не против стать известной. Когтевран - я довольно умная, креативная, вроде есть чувство юмора, но не очень общительная. Как для Гриффиндора я не особо честная, храбрости тоже не очень много. Пуффендуй явно не для меня - я ленивая, не очень доброжелательная, не доверчивая.

Ѫ ѫ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫтихоходка.

меня с моей шизой сразу в азкабан отправят.

Ѫ ѫ, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 3 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀тихоходка.Удаленный пользователь
  1. Когтевран
  2. Ну, я считаю себя довольно эрудированной. В команде не сильно люблю работать, как, в принципе и с тормозами, потому предпочту этот факультет. Другие по качествам не подходят.
тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: стиральный порошок Марволо от 31.05.2020, 16:20

меня с моей шизой сразу в азкабан отправят.

😂😂🤣🤣😭

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Слизарин или Гриффиндор.

Слизарин, потому что я очень злая, хитрая, но в душе добрая.

Гриффиндор, потому что храбрая, есть во мне добро, только я его прячу. Готова хоть на что, ради своих друзей и семьи.

Не Хаффлпафф, потому что я ваще не трудолюбивая, очень нервная.

Не Ровенкло, потому что я тупее своего младшего брата.🤣

Но, хоть я маглорождёная, думаю, на Слизарин я точно могу попасть! Ну или на Гриффиндор...короче, что то из этого

Ѫ ѫ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫтихоходка.

А я такой, что ни туты, ни туты, ни туты, ни туды. Ни куды.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡тихоходка.

1 Слизерин / Гриффиндор

2Потому, что я оооочень хитрая, иногда могу соврать. Но тем не менее я храбрая и никогда не брошу своих друзей в беде

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

1. На каком вы факультете?Слизерин или Когтевран

2. Почему именно этот факультет?Я довольно хитра но при этом , считаю что я довольно умна для девочки 11 лет

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: fleur. - defectum, defectum, defectum... от 31.05.2020, 15:48

1. Думаю, Когтевран.

2. Мне нравится получать новые знания, вообще пробовать что либо новое, я достаточно творческий человек и у меня всегда много новых идей. Именно этими качествами славится факультет.

Прежде чем что то решить, я подумаю несколько раз, чего нельзя сказать о Гриффиндоре.

Я симпатизирую Пуффендую, но, к сожалению, у меня совершенно другие качества характера, поэтому я не подхожу к этому факультету.

Не Слизерин - потому что я не «ледяная», а наоборот - эмоциональный человек; не люблю находиться в центре внимания и не стремлюсь к «власти»

 

Я тоже на Когтевране ;)

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Какие предметы вам нравятся?

Какие бы вы взяли для изучения на 3 курсе?

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: Лишь от 13.06.2020, 23:31

Какие предметы вам нравятся?

Какие бы вы взяли для изучения на 3 курсе?

Нравятся Заклинания, ЗОТИ. На 3 курсе взяла бы УЗМС и Древние руны.

Цитата: Лишь от 13.06.2020, 23:31

Какие предметы вам нравятся?

Какие бы вы взяли для изучения на 3 курсе?

ЗОТИ.

Древние руны и УзМС

- Чары и трансфигурация - ван лав

- Руны и нумерология

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

факультеты: грифф или слизерин, ага, после стольких лет размышлений.

из дисциплин мне очень сложно выбрать, как вообщем в реальной жизни. возможно...: уход за магическими существами, зельеварение, чары и защита от темных искусств.

на третьем курсе я бы выбрала все кроме магловедения и прорицания.

Трансфигурация — лав форева, и чары туда же.

Наверное, в Хогвартсе постоянно бы что-то вытворяла и экспериментрировала. Фред и Джордж мной бы гордились.

На третьем курсе выбрала б только предсказания. УЗМС — жизнь дороже, магловедение — скучно, древние руны (?) — вряд ли мне это пригодилось бы.

Страница 1 из 2Далее
Back to top button