Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогаю с аватарками и никами

Как давно вы на трикки
Давно,с самого начала
5-6 лет назад
4-3 года назад
2-1 года назад
Несколько месяцев
Несколько недель
Совсем недавно
Не помню
Страница 1 из 9Далее

Добро пожаловать, в эту скромную тему, где я и моя помощница @polina09082013 будем подбирать вам обои на телефон или ещё куда-то, авы, обложки, картинки и ники для соцсетей.

Здесь все будет просто. Если вам что-то необходимо, пишите в эту тему, упомяните меня(просто иногда я сюда долго не захожу) или @polina09082013, опишите, что вам надо, и я или моя помощница постараемся в ближайшее время выполнить вашу просьбу.

 

 

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨❄️|•Р϶йчᴇᴧ•|❄️

Пишите, только желательно упомянуть меня

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Надеюсь,что вам понравятся

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Привет. Думаю, как автор темы с опросами, которая существует уже достаточно давно и активна, я могу попросить тебя не плагиатить тему и придумать что-то своё, не касающееся опросов. К тому же на сайте уже существует два активных форума на эту тему, я думаю, этого более чем достаточно 

Мачли ☭, Цейтнот и 10 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Цейтнотэмалиямаю꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄Удаленный пользовательНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

Сегодня последний день лета...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулосьУдаленный пользовательᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

А можешь подобрать обложку?

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

@ik0920, Могу,на какую тему?

На тему  "Безысходность", но чтобы там что-то и от магии было.

@ik0920,что угодно,но только не это.Прости конечно,но это нереально сложно,может что-то на другую тему полегче ?

Смайлик 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Ок... тогда у меня уже есть ворон на обложке=)

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

А можешь сделать что то с геншином?

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, кринжа. и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸кринжа.🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Обложки на тему эстетика в красном цвете)


Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Да,аватарку,обои или обложку?@nabapoko

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: Катюша от 06.09.2022, 16:36

Да,аватарку,обои или обложку?@nabapoko

Можно обложку и аватарку?

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Ок, @nabapoko


Страница 1 из 9Далее
Back to top button