Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💛Оранжевая команда: Голосование. 💛

НазадСтраница 2 из 3Далее

Здравствуйте.

Это предложенные (и совсем не только мной) варианты. Жемчужина (чья?) Лисья, Жемчужина (какая?) Звездная, Сердце ( чье?) Феникса, Сердце (какое?) Янтарное, Искра (чья?) Лисья. Прилагательные отвечают на вопросы: какой? какая? какие? чей? чья? чье? По этому, мне кажется все названия здесь соответствуют! :)

С Сердцем Феникса, впринципе можно спросить еще и «Сердце кого?» тогда это будет зависить от поставки вопроса, но логичнее и правильнее все таки чье.

Надеюсь, что не запутала. Спасибо!

Мы уже звездные. Узбагойся. Думай о хорошем.

Сделай опрос по типу кто мы? Клевран, пуффендуй, гриффиндор.. Смесь этих факультетов... Какая?

Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 03.05.2020, 15:30

Сделай опрос по типу кто мы? Клевран, пуффендуй, гриффиндор.. Смесь этих факультетов... Какая?

Пожалуйста! Только боюсь, голосование будет недолгим, днем-вечером уже нужно объявлять финальное голосование за вторую часть названия нашей команды.

!!! Внимание!!! Друзья, объявляется последнее, самое важное голосование за хранителя зверя с дополненными вариантами! Пожалуйста, проголосуйте все, кто может это сделать! И подумайте пожалуйста, может нам действительно стоит пойти на компромисс и обдумать, выбрать более общие варианты. 

Как насчет того, чтобы это был ленивец? Сон, милота, уют :). Мне любимое животное.

Голосовашка носит название "голосование за хранителя зверя с дополненными вариантами", но я вижу только дополнительные варианты без основных

Цитата: ☆Bellatrix☆ от 07.05.2020, 03:00

Как насчет того, чтобы это был ленивец? Сон, милота, уют :). Мне любимое животное.

Мне тоже они очень нравятся... Завести бы ленивца!

Извините пожалуйста, а каких именно вариантов не хватает? Лиса, Тигр и Красный волк, Из-за которых велся основной спор, есть, ну и дельфин с леопардом...

Спойлер
Хмм...Есть еще такой новомодно-современный язык - «Эмодзи» 🦊🐯🐅🐺🐬🐆

девятихвостой лисы Инари не хватает.

Майню майню

Девятихвостая, это и есть та Лиса. Какая она, со сколькими хвостами мы уже выберем потом, ее форму, вид, главное кто именно. :)

Внимание! Друзья, объявляется голосование ща хранителя растение! Пожалуйста, проголосуйте все, кто может, это важно для команды! 

Спасибо.

Пожалуйста проголосуйте! Разрешите пригласить;

Спасибо!

@vian, @kissreeta, @odavingdragonov654, @zefirka9

Цитата: Fiam от 09.05.2020, 15:32

Пожалуйста проголосуйте! Разрешите пригласить;

Спасибо!

@vian, @kissreeta, @odavingdragonov654, @zefirka9

@alaitgeyn, проголосовал из акка 𝓐𝓿𝓮𝓻𝔂

Физалис: Берёзка: Синяя (для нас Звездная, Космическая) Роза: Хигабана (цветок осени): Оранжевая, Чайная Роза:

пŐɥŤú ɥŶдŐ отреагировал на эту запись.
пŐɥŤú ɥŶдŐ
Цитата: Fiam от 09.05.2020, 15:32

Пожалуйста проголосуйте! Разрешите пригласить;

Спасибо!

@vian, @kissreeta, @odavingdragonov654, @zefirka9

@alaitgeyn, проголосовал из акка 𝓐𝓿𝓮𝓻𝔂

Спасибо! Просто пригласила, как активного участника команды.

Цитата: Fiam от 09.05.2020, 15:46
Цитата: Fiam от 09.05.2020, 15:32

Пожалуйста проголосуйте! Разрешите пригласить;

Спасибо!

@vian, @kissreeta, @odavingdragonov654, @zefirka9

@alaitgeyn, проголосовал из акка 𝓐𝓿𝓮𝓻𝔂

Спасибо! Просто пригласила, как активного участника команды.

Просто отписался, что бы ты знала, что я ценю твою работу, в том числе и по организации этого голосования

Спасибо! Мне очень приятно! :) Кстати, этот профиль тоже очень идет!

Цитата: Fiam от 09.05.2020, 15:32

Пожалуйста проголосуйте! Разрешите пригласить;

Спасибо!

@vian, @kissreeta, @odavingdragonov654, @zefirka9

@alaitgeyn Я проголосовала.

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button