Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Ролим| Но участники принимаются

НазадСтраница 6 из 36Далее

Имя:

Вероника(ударение на О) Сторн

Возраст:

21

Внешность:

Пол:

Девушка

Характер:

Ника слегка назойливая и очень болтливая. Она хоть и любит много поговорить, но врагу не скажет ничего важного, а лишь заболтает до смерти. Весёлая и слегка наивная. Ника, несмотря на свою непоседливость легко выполняет кропотливую работу, но если что то пойдёт не так - она может очень сильно взбеситься. За своих друзей и родных стоит горой, и всегда придёт на помощь.

Биография:

Ника родом из Шотландии, и поэтому имеет лёгкий акцент. В Англию она переехала из за разбушевавшихся пожирателей, в 6 лет. Родители очень заботились о ней, но как только их дочери исполнилось 18 - они вернулись в Шотландию. Ника же, стала работать в газете, и вскоре стала настолько известна как Рита Скитер, но если Рита писала сплетни, то Ника своей болтливостью выпытывала всю правду. Вскоре, после интервью Риты с Поттером, Ника ушла из газеты и вступила в ОФ. Сейчас она снова работает в газете, но пишет под  именем "Морисоль МакМорро".

Патронус:

Соловей

Боггарт:

Потеря голоса

Палочка:

Клён, перо феникса, 12 дюймов. Гибкая.

Принята)@lovelal

@meowooooooooooooow @kissreeta

@lekot

Цитата: Трудности по мохнатой части от 16.09.2020, 11:13

@meowooooooooooooow @kissreeta

@nikey Из-за некоторых обстоятельств, я сейчас не могу ролить. Но как только появится возможность, тут же сообщу!

Ок

Я могу

Цитата: ~I'm not your baby~ от 15.09.2020, 20:39
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 15.09.2020, 20:30

Элиза вошла в комнату и от удивления остановилась на несколько секунд.

-Я опять пропустила что-то важное, да? - сказала девушка обращаясь ко всем в комнате. - Ладно, рада всех вас видеть.

- Элиза! - Каролина улыбнулась - я тоже рада тебя видеть! Как долго ты уже здесь?

*послышался стук в дверь*

Каролина поспешила её открыть .

- О , здравствуй!

Цитата: Трудности по мохнатой части от 16.09.2020, 11:13

@lekot

/я учусь пока /

За дверью стоял Римус Люпин.

-Здравствуй, Каролина- улыбнулся Люпин. Он выглядел очень усталым. - Я не на долго.

@meowooooooooooooow

- Проходите,  профессор- Каролина так и не научилась называть Люпина по другому- у вас всё хорошо?

-Да, конечно,- опять улыбнулся Люпин- можешь называть меня Римусом.

@alaitgeyn присоединяйся

Каролина кивнула.

- Про... то есть Римус , будите кофе?

-И кстати- добавил Люпин- Молли дома?

-Да, да конечно- рассеяно ответил Люпин даже не взглянув на Каролину.

- Молли ? - Каролина мысленно дала себе пощёчину - я же с ней даже не поздороволась!

И Каролина как вихр помчалась на кухню.

Люпин остался стоять в одиночестве.

НазадСтраница 6 из 36Далее
Back to top button