Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Основная тема

Лайкните первый пост,чтобы я видела,кто точно заметил эту тему.
Окей,сейчас лайкну
НазадСтраница 10 из 24Далее
Цитата: харви. от 30.12.2021, 10:33

а я помню как удалила свой первый аккаунт с трикки.. я знатно наслушалась бурления говен от папы, но потом снова втихаря зарегистрировалась.

странно, как это почти за год он ничего не заподозрил

Ну и хорошо,что не заподозрил...

Стоп,а ты сама выходит удалялась?..

да, папа мне сказал 😪

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: Monika от 30.12.2021, 10:36
Цитата: Monika от 30.12.2021, 10:32
Цитата: Monika от 30.12.2021, 10:29

короче я гадалкой же побыла теперь побудете вы 

угадайте неправильный вариант почему я плачу: мне смешно, стыдно, грустно или я рада?

Ты футболку и скатерть испачкала и тебе грустно :((

вот грустно как раз правильный ответ (т е мне не грустно) 

хотя футболку жалко 

А зачем тогда плакать?..Ты акрилом красила?..

Если нет,и оно ещё не впиталось,берёшь влажную салфетку и начинаешь футболку спасать...

У меня с курткой за 5к прокатило...Только это была не совсем краска...

 

акрилом 😀👍

Экселлент...

Тогда либо миришься с потерей и прячешь от родителей,либо также салфеткой пытаешь,вдруг оно даже так работает

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: Monika от 30.12.2021, 10:36
Цитата: Monika от 30.12.2021, 10:32
Цитата: Monika от 30.12.2021, 10:29

короче я гадалкой же побыла теперь побудете вы 

угадайте неправильный вариант почему я плачу: мне смешно, стыдно, грустно или я рада?

Ты футболку и скатерть испачкала и тебе грустно :((

вот грустно как раз правильный ответ (т е мне не грустно) 

хотя футболку жалко 

А зачем тогда плакать?..Ты акрилом красила?..

Если нет,и оно ещё не впиталось,берёшь влажную салфетку и начинаешь футболку спасать...

У меня с курткой за 5к прокатило...Только это была не совсем краска...

 

акрилом 😀👍

Экселлент...

Тогда либо миришься с потерей и прячешь от родителей,либо также салфеткой пытаешь,вдруг оно даже так работает

футболка стоила 200 рублей так что меня не убьют 

но все равно обидно 

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: харви. от 30.12.2021, 10:36
Цитата: харви. от 30.12.2021, 10:33

а я помню как удалила свой первый аккаунт с трикки.. я знатно наслушалась бурления говен от папы, но потом снова втихаря зарегистрировалась.

странно, как это почти за год он ничего не заподозрил

Ну и хорошо,что не заподозрил...

Стоп,а ты сама выходит удалялась?..

да, папа мне сказал 😪

Ужасно на самом деле...

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

зато орешки красивые получились

 

 

 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖

помогите мой кот хочет их съесть 

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Я прокомментировала все тесты Моники.

Теперь ваша очередь что-то комментировать.

У меня и так тысяча снежинок...

После досноувливания тысячи наступает какая-то лень и желание тупо отдохнуть и ничего не делать...

Завтра задание в половину одиннадцатого по моему времени...

Надеюсь,родители не пристукнут за то,что я даже в НГ "лезу в комп"...Хотя в прошлом году не пристукнули,и в этом не должны...

Завтра задание в половину одиннадцатого по моему времени...

Надеюсь,родители не пристукнут за то,что я даже в НГ "лезу в комп"...Хотя в прошлом году не пристукнули,и в этом не должны...

Меня скорее за целый день за компом пристукнут...

Хотя,в прошлом году я же выжила,опять же...

Короче,норм всё будет

а и зачем я пишу это тут

А уже неважно...

Блин всё веселье пропустила(((

Думала сегодня время будет, но нет, к сожалению 

Надеюсь что завтра будет хотя-бы время

Всем привет,всех с наступающим

Через 6 минут задание,помним?)

3. За несколько лет до выхода первого фильма Поттерианы был снят драматический фильм. Пять актеров, которые снимались в этом фильме (я брала список из Википедии, и вам советую), позже примут участие в съемках Поттерианы, причем без троих Поттериану представить сейчас очень сложно, и еще двое изображали портреты.
У одного из этих актеров есть рыцарский титул. Нам нужно взять число его дня рождения. Это будет день выхода теста.
Двое из этих актеров родились в одном месяце (в разные годы, но это неважно). Нам нужен этот месяц - это будет месяц выхода теста.
У оставшихся двух актеров надо посчитать разницу между годами их рождения и от полученного результата отнять 13. Это будет год выхода теста.
В одном из тестов, опубликованных в этот день, прячется нужная ёлка.
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

4. Еще одна ёлочка прячется в самой популярной теме на форуме (у нее больше всего ответов и больше всего просмотров).
К сожалению, я забыла, на какой именно странице. Помню только, что число трехзначное. И почему-то временами всплывают в памяти картинки, то одна, то другая. Вот такие:
Картинка к заданию
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

Сложное...

И блин,какая тема с самым большим количеством ответов?..

Что-то мне страшно...

Блин,одна я не шарю ни за что...

А фильм не про фантастических тварей случайно?..

Или он вышел как продолжение?..

3. За несколько лет до выхода первого фильма Поттерианы был снят драматический фильм. Пять актеров, которые снимались в этом фильме (я брала список из Википедии, и вам советую), позже примут участие в съемках Поттерианы, причем без троих Поттериану представить сейчас очень сложно, и еще двое изображали портреты.
У одного из этих актеров есть рыцарский титул. Нам нужно взять число его дня рождения. Это будет день выхода теста.
Двое из этих актеров родились в одном месяце (в разные годы, но это неважно). Нам нужен этот месяц - это будет месяц выхода теста.
У оставшихся двух актеров надо посчитать разницу между годами их рождения и от полученного результата отнять 13. Это будет год выхода теста.
В одном из тестов, опубликованных в этот день, прячется нужная ёлка.
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

4. Еще одна ёлочка прячется в самой популярной теме на форуме (у нее больше всего ответов и больше всего просмотров).
К сожалению, я забыла, на какой именно странице. Помню только, что число трехзначное. И почему-то временами всплывают в памяти картинки, то одна, то другая. Вот такие:
Картинка к заданию
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

Сложное...

И блин,какая тема с самым большим количеством ответов?..

Что-то мне страшно...

первая картинка - фильм "пятеро друзей", второе "волк и семеро козлят", третье сама не знаю 

только что нам это дает.. 

А фильм не про фантастических тварей случайно?..

Или он вышел как продолжение?..

он вышел в 2016 вроде, а фильм который в задании - за несколько лет до 2001

Цитата: Monika от 31.12.2021, 09:40

3. За несколько лет до выхода первого фильма Поттерианы был снят драматический фильм. Пять актеров, которые снимались в этом фильме (я брала список из Википедии, и вам советую), позже примут участие в съемках Поттерианы, причем без троих Поттериану представить сейчас очень сложно, и еще двое изображали портреты.
У одного из этих актеров есть рыцарский титул. Нам нужно взять число его дня рождения. Это будет день выхода теста.
Двое из этих актеров родились в одном месяце (в разные годы, но это неважно). Нам нужен этот месяц - это будет месяц выхода теста.
У оставшихся двух актеров надо посчитать разницу между годами их рождения и от полученного результата отнять 13. Это будет год выхода теста.
В одном из тестов, опубликованных в этот день, прячется нужная ёлка.
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

4. Еще одна ёлочка прячется в самой популярной теме на форуме (у нее больше всего ответов и больше всего просмотров).
К сожалению, я забыла, на какой именно странице. Помню только, что число трехзначное. И почему-то временами всплывают в памяти картинки, то одна, то другая. Вот такие:
Картинка к заданию
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

Сложное...

И блин,какая тема с самым большим количеством ответов?..

Что-то мне страшно...

первая картинка - фильм "пятеро друзей", второе "волк и семеро собак", третье сама не знаю 

только что нам это дает.. 

Третья похожа на Хатико,наверное...

Меня больше пугает то,что Трикки считает самой популярной темой с самым большим количеством сообщений...

Цитата: Monika от 31.12.2021, 09:40

3. За несколько лет до выхода первого фильма Поттерианы был снят драматический фильм. Пять актеров, которые снимались в этом фильме (я брала список из Википедии, и вам советую), позже примут участие в съемках Поттерианы, причем без троих Поттериану представить сейчас очень сложно, и еще двое изображали портреты.
У одного из этих актеров есть рыцарский титул. Нам нужно взять число его дня рождения. Это будет день выхода теста.
Двое из этих актеров родились в одном месяце (в разные годы, но это неважно). Нам нужен этот месяц - это будет месяц выхода теста.
У оставшихся двух актеров надо посчитать разницу между годами их рождения и от полученного результата отнять 13. Это будет год выхода теста.
В одном из тестов, опубликованных в этот день, прячется нужная ёлка.
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

4. Еще одна ёлочка прячется в самой популярной теме на форуме (у нее больше всего ответов и больше всего просмотров).
К сожалению, я забыла, на какой именно странице. Помню только, что число трехзначное. И почему-то временами всплывают в памяти картинки, то одна, то другая. Вот такие:
Картинка к заданию
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

Сложное...

И блин,какая тема с самым большим количеством ответов?..

Что-то мне страшно...

первая картинка - фильм "пятеро друзей", второе "волк и семеро собак", третье сама не знаю 

только что нам это дает.. 

Третья похожа на Хатико,наверное...

Меня больше пугает то,что Трикки считает самой популярной темой с самым большим количеством сообщений...

волк и семеро собак блин.. 

хатико я не смотрела, так что не знаю 

самая популярная тема ролевая, я думаю 

НазадСтраница 10 из 24Далее
Back to top button