Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отель, который вам стоит избегать

НазадСтраница 5 из 21Далее
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 17:02

@marria

/мой любимый вопрос ))) /

- мне нравится классическая музыка, но также я люблю хип-хоп. а что на счёт тебя?

/ответила за образ своего персонажа , не смогу перечислить миллион своих любимый кпоп исполнителей 🤧 /

/пхах это и мой любимый вопрос, ибо вся моя стена в "японцах и китайцах" по мнению каких то левых людей./

-Я.. я люблю к поп, классику, некоторых представителей рока. По факту, я - меломан. И хочу слетать в Корею на концерты разных к поп групп.-мечтательно сказала Эмили.

@lunar8

 

Цитата: эмая от 23.06.2021, 17:05
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 17:02

@marria

/мой любимый вопрос ))) /

- мне нравится классическая музыка, но также я люблю хип-хоп. а что на счёт тебя?

/ответила за образ своего персонажа , не смогу перечислить миллион своих любимый кпоп исполнителей 🤧 /

/пхах это и мой любимый вопрос, ибо вся моя стена в "японцах и китайцах" по мнению каких то левых людей./

-Я.. я люблю к поп, классику, некоторых представителей рока. По факту, я - меломан. И хочу слетать в Корею на концерты разных к поп групп.-мечтательно сказала Эмили.

@lunar8

 

//Эмили это прямо я

@marria

парень не смог сдержать улыбку и тихонько засмеялся

-да кпоп весьма популярен. мне тоже нравятся некоторые исполнители и песни хаха. фанаты кпоп везде -парень продолжил улыбаться и посмотрел на небо. через минуту улыбка ушла с его лица ведь он вспомнил причину своего приезда, и понял что нужно начинать действовать.

-ты уже заселилась в отель? по идее свободные комнаты должны предоставить волонтёрам, я правильно понял?

-Точно. Наверное, ждут, когда придут все добровольцы. Еще не все присоединились.-сказала Эмили, оглядывая доброводьцев взглядом.

@lunar8

- Все уже заждались...мне очень жаль, что заставила вас ждать. - Подошла к группе девушка. - Вот, это ключи от ваших номеров. - Сказала она и протянула ключ каждому, сверяя всё со своим списком. - Идите по вон той лестнице на верх, на третий этаж. А дальше наверное проблем возникнуть не должно. - она мило улыбнулась всем, кто был в комнате

@dedpixto @marria @strizh @lunar8

Эмилия взяла ключи. -Наконец то смогу поплакать.-только сейчас до девушки дошло, что она сказала это вслух. Благо, это прозвучало максимально тихо. -Как вас много...-сказала Эми, смотря на всех добровольцев.

@strizh

@dedpixto

@lunar8

@maia12marta

У стойки регистрации почему то никого не было.
"Ну как так то? Я, значит, тороплюсь, бегу, папюсь в автобусе, а тут никого нет?! Серьезно?"
Оглядевшись вокруг и таки не обнаружив никого, девушка, поежившись, вышла на улицу.
Встав у парадного входа она снова огляделась. Никого похожего на добровольцев или работников не было.
"Странно" подумала девушка
Сильный ветер растрепал длинные русые волосы. Торопливо убирая волосы с лица, Алекс раздраженно хмурилась. "Ну вот, зря причесывалась! Что за день такой сегодня?"
Но на самом деле растрепанные волосы ее не особо волновали. "Может, они на заднкм дворе?" Подумала Алекс
Обойдя отель, она и в самом деле наткнулась на группу людей. Похоже, это и ьыли добровольцы.  Девушка решительно подошла к ним.

 

@dedpixto @marria @strizh @lunar8

Цитата: эмая от 23.06.2021, 17:55

Эмилия взяла ключи. -Наконец то смогу поплакать.-только сейчас до девушки дошло, что она сказала это вслух. Благо, это прозвучало максимально тихо. -Как вас много...-сказала Эми, смотря на всех добровольцев.

@strizh

@dedpixto

@lunar8

@maia12marta

- А мне хотелось наконец положить свой рюкзак на одно место, а не таскаться с ним. - Вмешалась в разговор Юна. Она не любила ждать и сидеть без дела ей тоже не сильно нравилось. - Это очень хорошо, что вся команда будет по близости и одновременно не очень, так как пока мы все сами в одном месте, что-то особенное может происходить в другом....., но потом посмотрим, как всё это будет. - Она улыбнулась. " так, у меня номер 111...какое хорошее число. Надеюсь на удачу "

@dedpixto @marria @strizh @lunar8

-Благодарю. - произнесла Мия, взяв, и положив ключ в карман своих брюк. -В каждом номере живёт один доброволец? Или можно поселится вместе?

Отель был просто превосходен. Девушка всё не могла оторвать взгляд своих глаз от великолепного оформления и старинной мебели...

@maia12marta@dedpixto

"Номер 114. Отлично, 14 - моя дата рождения. Ура."

-У кого какой номер?-поинтересовалась у толпы ребят Эмили.

@dedpixto

@maia12marta

@strizh

@lunar8

парень взял ключи и тихонько пошёл в свой номер. когда он в него зашёл то первым делом оставил чемодан и плюхнулся на кровать

-боже мой, ну и тяжёлый денёк.. а ведь это только начало...

парень принялся писать своему другу, от которого телефон уже разрывался от количества сообщений. немного полежав и ответив на большинство из них, парень принялся раскладывать чемодан, и достав всё само необходимое решил осмотреться. ему досталась вполне неплохая комната. в ней было не так много мебели, всё ограничивалось кроватью, деревянным стулом который стоял возле стола, ковром посреди комнаты старым шкафом, и 2 картинами висящими на стене. на столе кроме светильника и домашнего телефона тоже ничего особенного не было. оглянувшись в последний раз парень решил выйти в коридор и рассмотреть отель уже изнутри.

@strizh

@dedpixto

@lunar8

@maia12marta

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 18:00

-Благодарю. - произнесла Мия, взяв, и положив ключ в карман своих брюк. -В каждом номере живёт один доброволец? Или можно поселится вместе?

Отель был просто превосходен. Девушка всё не могла оторвать взгляд своих глаз от великолепного оформления и старинной мебели...

@maia12marta@dedpixto

- Если у вас есть желание поселиться с кем-то вместе, то конечно же это ваше право. Но пока что всё равно возьмите этот ключ, отдадите его потом.

@strizh

-У меня 117 - улыбнулась девушка. -Люблю это число...

@dedpixtoю

@maia12marta

@marria

@lunar8

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 18:04

-У меня 117 - улыбнулась девушка. -Люблю это число...

@dedpixto

@maia12marta

@marria

@lunar8

-А у меня 114.-улыбнулась Эмили.-Было бы круто жить с кем то, но мой характер- убиться.

@strizh

@dedpixto

@maia12marta

Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 23.06.2021, 18:01
Цитата: ~Jill Outis~ от 23.06.2021, 17:57

У стойки регистрации почему то никого не было.
"Ну как так то? Я, значит, тороплюсь, бегу, папюсь в автобусе, а тут никого нет?! Серьезно?"
Оглядевшись вокруг и таки не обнаружив никого, девушка, поежившись, вышла на улицу.
Встав у парадного входа она снова огляделась. Никого похожего на добровольцев или работников не было.
"Странно" подумала девушка
Сильный ветер растрепал длинные русые волосы. Торопливо убирая волосы с лица, Алекс раздраженно хмурилась. "Ну вот, зря причесывалась! Что за день такой сегодня?"
Но на самом деле растрепанные волосы ее не особо волновали. "Может, они на заднкм дворе?" Подумала Алекс
Обойдя отель, она и в самом деле наткнулась на группу людей. Похоже, это и ьыли добровольцы.  Девушка решительно подошла к ним.

 

@dedpixto @marria @strizh @lunar8

- Приветствую вас. - Девушку встретил кто-то из персонала. - Вы же тоже из команды добровольцев? Давайте я внесу ваши данные и потом отдам вам вот этот ключ. - Она снова достала свой список и начала отмечать что-то, а потом спросила. - Ваше имя?

@130908vera

-Да, я из добровольцев - Влекс постаралась улыбнуться как можно дружелюбнее и добрее. - Алексия Эмбер - привычно представилась она, постараясь подавить воспоминания о неадекватной матери, возникавшие при упоминании своей фамилии. - Но лучше Алекс - девушка все же поморщилась, но свое короткое имя вернуло ей оптимистичный настрой. "Чтож, теперь и отдохнуть можно. То есть, найти убийцу" поправила саму себя Алексия

@maia12marta

Цитата: эмая от 23.06.2021, 18:05
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 18:04

-У меня 117 - улыбнулась девушка. -Люблю это число...

@dedpixto

@maia12marta

@marria

@lunar8

-А у меня 114.-улыбнулась Эмили.-Было бы круто жить с кем то, но мой характер- убиться.

@strizh

@dedpixto

@maia12marta

//по жизни...

 

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 18:02

парень взял ключи и пошёл в свой номер. когда он в него зашёл то первым делом оставил чемодан и плюхнулся на кровать

-боже мой, ну и тяжёлый денёк.. а ведь это только начало...

парень принялся писать своему другу, от которого телефон уже разрывался от количества сообщений. немного полежав и ответив на большинство из них, парень принялся раскладывать чемодан, и достав всё само необходимое решил осмотреться. ему досталась вполне неплохая комната. в ней было не так много мебели, всё ограничивалось кроватью, деревянным стулом который стоял возле стола, ковром посреди комнаты старым шкафом, и 2 картинами висящими на стене. на столе кроме светильника и домашнего телефона тоже ничего особенного не было. оглянувшись в последний раз парень решил выйти в коридор и рассмотреть отель уже изнутри.

@strizh

@dedpixto

@lunar8

@maia12marta

У Юны тоже возникло такое желание после того, как она разложила свои вещи. Девушке очень нравилась вся эта обстановка и ей хотелось по полной насладиться этой атмосферой.

" Тут можно так хорошо погулять. Сложно наверное следить за таким большим отелем, зато убийца легко модет спрятаться в любом из мест".

Она была наслышана про большое красивое озеро и его ей тоже очень хотелось увидеть. В озере легко спрятать улики или ненужные детали, поэтому на него точно стоит обратить внимание.

Когда девушка вышла из своего номера, то заметила идущего по коридору парня.

- О, Тэён. Куда идёшь? - она подошла ближе

@lunar8

Цитата: эмая от 23.06.2021, 18:05
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 18:04

-У меня 117 - улыбнулась девушка. -Люблю это число...

@dedpixto

@maia12marta

@marria

@lunar8

-А у меня 114.-улыбнулась Эмили.-Было бы круто жить с кем то, но мой характер- убиться.

@strizh

@dedpixto

@maia12marta

//Напоминает №666))

-Я терпеливая особь. - спокойно сказала девушка. -Можем жить вместе.

Мия осмотрела девушку, и вскоре, посмотрела ей в глаза.

@marria

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 18:11
Цитата: эмая от 23.06.2021, 18:05
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 18:04

-У меня 117 - улыбнулась девушка. -Люблю это число...

@dedpixto

@maia12marta

@marria

@lunar8

-А у меня 114.-улыбнулась Эмили.-Было бы круто жить с кем то, но мой характер- убиться.

@strizh

@dedpixto

@maia12marta

//Напоминает №666))

-Я терпеливая особь. - спокойно сказала девушка. -Можем жить вместе.

Мия осмотрела девушку, и вскоре, посмотрела ей в глаза.

@marria

В глазах Эмили читался страх и печаль. -Если хочешь, то можем жить вместе.-попыталась улыбнуться Эми.

@strizh

Цитата: эмая от 23.06.2021, 18:15
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 18:11
Цитата: эмая от 23.06.2021, 18:05
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 18:04

-У меня 117 - улыбнулась девушка. -Люблю это число...

@dedpixto

@maia12marta

@marria

@lunar8

-А у меня 114.-улыбнулась Эмили.-Было бы круто жить с кем то, но мой характер- убиться.

@strizh

@dedpixto

@maia12marta

//Напоминает №666))

-Я терпеливая особь. - спокойно сказала девушка. -Можем жить вместе.

Мия осмотрела девушку, и вскоре, посмотрела ей в глаза.

@marria

В глазах Эмили читался страх и печаль. -Если хочешь, то можем жить вместе.-попыталась улыбнуться Эми.

@strizh

Мия уловила печаль на лице девушки. Она знает это чувство...

-Ты... - Решай сама, я предпочитаю жить с кем-то вместе... - осторожно проговорила она. -Всё-таки, тут убийца рядом шастает...

@marria

НазадСтраница 5 из 21Далее
Back to top button