Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отель, который вам стоит избегать

НазадСтраница 9 из 21Далее
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 22:04
Цитата: эмая от 23.06.2021, 22:02
Цитата: мэридэли от 23.06.2021, 22:01
Цитата: эмая от 23.06.2021, 22:00
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 21:52
Цитата: эмая от 23.06.2021, 21:04
Цитата: мэридэли от 23.06.2021, 20:50

@strizh @marria

отлично, я тоже свободна)

@strizh @vsevolod77

//Так-с, я тоже уже свободна

///Так мы соединяем ветки, или нет?¿?

@vsevolod77 @marria

//пхах, теперь я занята. Могу только минут 10 поролить.

@strizh

@vsevolod77

ждем Стри

Значит, получится только завтра поролить. Я скоро ухожу.

@vsevolod77 @marria

//Хорошо. Но мы ветки то объединяем?

да, давайте.

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 22:09
Цитата: эмая от 23.06.2021, 22:05
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 22:04
Цитата: эмая от 23.06.2021, 22:02
Цитата: мэридэли от 23.06.2021, 22:01
Цитата: эмая от 23.06.2021, 22:00
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 21:52
Цитата: эмая от 23.06.2021, 21:04
Цитата: мэридэли от 23.06.2021, 20:50

@strizh @marria

отлично, я тоже свободна)

@strizh @vsevolod77

//Так-с, я тоже уже свободна

///Так мы соединяем ветки, или нет?¿?

@vsevolod77 @marria

//пхах, теперь я занята. Могу только минут 10 поролить.

@strizh

@vsevolod77

ждем Стри

Значит, получится только завтра поролить. Я скоро ухожу.

@vsevolod77 @marria

//Хорошо. Но мы ветки то объединяем?

//как хотите. Солнце, мне завтра в 5 утра вставать, я тикаю нафиг/

//Тикай тогда, тикай

до завтра.

эмая и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
эмаяУдаленный пользователь
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 21:03

@maia12marta

Тэён лишь улыбнулся, резко остановился и погладил подругу по голове, слегка испортив ей причёску. когда они были детьми он постоянно это делал, из-за чего Юна потом обижалась на него и бегала за ним ругая, пока тот во всю смеялся и продолжал дразнить её. парень на секунду вспомнил приятные воспоминания из того времени, и засмеялся.

-молодец, ты хорошая ученица - сказал как ни в чём не бывало парень и пошёл небольшими шагами вперёд, оставив подругу в недоумении, а затем обернулся помахал рукой и просил:

-ты идёшь?

Она одновременно надула щёчки и улыбнулась.

- Иду. - Она дошла до него не сильно быстрым шагом, чтобы немного потянуть время, а он продолжал на неё смотреть. - Я хотела бы увидеть озеро, думаю это было бы полезно и в том плане, чтобы оценить его местонахождение и посмотреть, можно ли было спрятать там что-нибудь. - не дожидаясь ответа, Юна пошла к лестнице, потянув Тэёна за руку. - Не отставай и не кидай меня на этих лестницах и коридорах одну, кто знает, где сейчас этот убийца

@lunar8

@maia12marta Анкета на добровольца:

~ фамилия, имя (именно такая последовательность): Уильям Элли

~ возраст: 19 лет

~ чем занимается ( учится в школе, в университете, работает (тогда кем?) : в университете

~ внешность : ~ характер: мстительная,свободолюбивая,иногда подтупливает,смелая ~ биография: родилась в Нью-Йорке,в возрасте 12 лет у Элли погиб отец из за чего они с матерью решили переехать в Сан-Франциско где провели оставшееся время. Жизнь девушки была не особо насыщенной из за чего,увидев статью на тему убийств в отеле,сразу поехала туда.

~ особенности и дополнения:

●неплохо стреляет с пистолета

●Любит детективы

●Любит видеоигры

●Мечтает полететь на острова

●Обожает различные руины и заброшки

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

@maia12marta

- так точно капитан- сказал парень и засмеялся. через минуту его лицо уже было серьезным как всегда. это была его особенность. он мог быстро становится серьёзным как и переключиться на режим дурашки. особых усилий ему не нужно было прилагать.

молодые люди уже дошли до нужного места. на озере было необычайно красиво. в связи с нахмурившимся небом было ещё больше атмосфернее. было очень тихо , что можно было услышать любой тоненький звук. Тэён оглядывался по сторонам, но пока что ничего странного не замечал. ну, кроме вороны которая странно каркала. ему казалось что дома в Сеуле вороны каркают совершенно по другому.

// Извините, что меня долго не было. Меня весь день не было дома//

@blackcat77

- Привет. Да, я тоже из волонтеров. Если честно меня пугает немного это место, но я не могу просто без внимания оставить все эти убийства, поэтому я тоже доброволец.

Тут уже начали подходить и другие добровольцы и, стоя у отеля, стали обсуждать дальнейшие события. Через некоторое время вам раздали ключи от номеров и они начали расселяться.

Номер Сары был №113. Она открыла дверь от номера и стала осматривать комнату. Комната была не большая. В углу справа стоял шкаф, а в левом углу стояла кровать и между ними находилось небольшое окошко, открывающий вид на двор отеля. Девушка зашла в номер и стала вытаскивать вещи из своего рюкзака. Сначала она положила свою запасную одежду в шкаф, а потом поставила на тумбочку у кровати свой блокнот и ручку, телефон и свою любимую кружку. Она решила немного посидеть в номере, а потом начать осматриваться.

@zakka @lunar8  @130908vera  @strizh @dedpixto @vsevolod77 @marria @oscolocheckschastya @2021avrora @qw04032006 @maia12marta

// Подскажите, что мы сейчас делаем?// @maia12marta

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 22:52

@maia12marta

- так точно капитан- сказал парень и засмеялся. через минуту его лицо уже было серьезным как всегда. это была его особенность. он мог быстро становится серьёзным как и переключиться на режим дурашки. особых усилий ему не нужно было прилагать.

молодые люди уже дошли до нужного места. на озере было необычайно красиво. в связи с нахмурившимся небом было ещё больше атмосфернее. было очень тихо , что можно было услышать любой тоненький звук. Тэён оглядывался по сторонам, но пока что ничего странного не замечал. ну, кроме вороны которая странно каркала. ему казалось что дома в Сеуле вороны каркают совершенно по другому.

Юна присела на корточки, чтобы потрогать воду. Вода была немного прохладной и приятной. Расстояние от озера до отеля было не сильно большим, но выкинуть что-нибудь из окна своего номера в воду было бы сложно задачей. К тому же, если это что-то тяжёлое...оно бы просто не долетело,разве что кидал бы не очень сильный человек.

- Знаешь что? Давай найдём силача и он попробует кинуть тебя в озеро, нырнёшь туда, проверишь глубину, качество воды и довольный нам всем обо всём доложишь. - она засмеялась. - Я, если хочешь, прыгну за тобой в качестве поддержки. Только тогда тебя никто не встретит с пушистым полотенцем.

@lunar8

Цитата: Ася-чан от 23.06.2021, 23:01

// Подскажите, что мы сейчас делаем?// @maia12marta

// Сейчас все расселились по своим номерам. Есть дружеская линия и эти персонажи сейчас у озера, есть линия подруг и они в отеле, пока что разговаривают. Потом как-нибудь соберёмся в кучу, когда персонажи отдохнут, и будем думать, что делать с расследованием. Пока что каждый может примечать что-либо лично для себя//

@asya1415

Цейтнот и . отреагировали на эту запись.
Цейтнот.

@maia12marta

парень лишь улыбался, а затем потрогал воду, и у него мурашки прошлись по телу. а затем ему в голову пришла идея.

-погоди, я что-то вижу в воде. там что-то плавает, погоди, неужели это... -Ли  резко замолчал. а когда девушка подошла ближе, то набрал в ладошки воды и брызнул на подругу. а потом как ни в чём не бывало сел и сдерживал смех.

//Все ясно, спасибо, а то я думала, что что-то упустила))// @maia12marta

Я12Та~ дамы богини и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнот
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 23:16

@maia12marta

парень лишь улыбался, а затем потрогал воду, и у него мурашки прошлись по телу. а затем ему в голову пришла идея.

-погоди, я что-то вижу в воде. там что-то плавает, погоди, неужели это... -Ли  резко замолчал. а когда девушка подошла ближе, то набрал в ладошки воды и брызнул на подругу. а потом как ни в чём не бывало сел и сдерживал смех.

- Айщ...вот же ж. - Она косо на него посмотрела. - Ты же понимаешь,...понимаешь, что потом я обязательно отомщу? - На её лице слегка всплыла улыбка, а потом она просто подошла со спины и обняла Тэёна. Сейчас она вспомнила, как часто они сидели у одного небольшого озера в Корее и делали это достаточно часто. Ещё они часто устраивали рядом с тем озером пикники.

Можно было подумать, что таким милым друзьям было просто не место в таком страшном расследовании, но на самом деле одно другому не мешало.

@lunar8

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@maia12marta

/начинается? ))))) /

у Тэёна в этот момент сердце забилось сильнее. он немного растерялся, и накрыл руки девушки своими. он старался не показывать своего смущения (хаха да он такой парниша) и просто улыбаясь закрыл глаза,. в его памяти пронеслось много приятных воспоминаний, о времяпровождении дома, в Сеуле. он очень скучал по тем временам. от мыслей парня отвлёк какой-то странный звук..

@maia12marta, а анкеты ещё принимаются?

Цитата: ʟɪʀᴀ от 23.06.2021, 23:37

@maia12marta, а анкеты ещё принимаются?

@vulpes ,да

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 23:33

@maia12marta

/начинается? ))))) /

у Тэёна в этот момент сердце забилось сильнее. он немного растерялся, и накрыл руки девушки своими. он старался не показывать своего смущения (хаха да он такой парниша) и просто улыбаясь закрыл глаза,. в его памяти пронеслось много приятных воспоминаний, о времяпровождении дома, в Сеуле. он очень скучал по тем временам. от мыслей парня отвлёк какой-то странный звук..

// наверное. ㅋㅋㅋ, я сама не знаю //

Это был звук пролетевшей мимо птицы. Она задела небольшой камень своей лапкой и тот подскочил в сторону.

Юну тоже это вывело из её спокойного состояния. Она посмотрела на озеро будто новыми глазами и вдруг в ней проснулось яркое желание пойти в отель и начать всматриваться там.

- Я уже отдохнула и ты наверное тоже. Пойдём посмотрим отель? Я ещё не видела столовой, а это самая-самая интересная часть. Если мы ещё и попадём на раздачу чего-нибудь вкусненького, то это будет просто удача всего того дня. - сказав это, она поднялась на ноги и воодушевлённая была готова идти покорять столовую.

@lunar8

@maia12marta

поняв что это птица парень успокоился, ведь чувство что что-то не так не покидало его, и включив свою внимательность на все 100 % он улыбнулся и пошёл с Юной в искать столовую.

@lunar8

Столовая как и предполагалось, находилась на первом этаже. Это была хорошая просторная комната, а большие окна как раз выходили в сторону озера. Но на самом деле любоваться видом было бы сложно, потому что зановески слишком хорошо всё прикрывали, несмотря на свою прозрачность.

Атмосфера столовой почему-то отлично подходила для бала. Его можно было бы тут устроить, если убрать в сторону все столы и стулья.

- Время для обеда ещё не пришло. - Произнесла мимо проходившая девушка. - Но вон там вы можете купить что-нибудь. - она рукой указала в конец столовой, где находился буфет.

- Благодарю. - Юна по привычке сделала небольшой поклон.

Когда друзья дошли до буфета, их ждал приятный сюрприз : не смотря на время, здесь всегда можно было приобрести любое красивое пирожное или тортик, а также любой напиток.

- Что скажешь, возьмём по пироженке и выпьем чай?

 

Анкета на добровольца:

~ фамилия, имя (именно такая последовательность):

Уитт Дэни

~ возраст:

19 лет

~ чем занимается ( учится в школе, в университете, работает (тогда кем?) :

Дэни учится на втором курсе университета

~ внешность :

~ характер:

Дэни очень яркая, эмоциональная и импульсивная личность. Её открытость и любопытство открывают для неё многие двери, порой даже те, которые открывать не стоит. Девушка очень отзывчивая и увлекательная особа. В её руках работа кипит и не прекращается. Дэни душа компании. Она может найти общий язык почти с каждым человеком, а её неплохие лидерские качества делают её настоящей "заводилой" в любом коллективе. Для Дэни не существует ничего невозможного. В её голове постоянно рождаются всё новые и новые идеи, порой, конечно, весьма странные. Но несмотря на это Дэни очень хитрая девушка. Нередко её дружба "со всеми" приносит ей немало выгоды, чем она прекрасно пользуется. Иногда, ей совсем невыгодно идти на риски и она "прячется в тень". Но это ненадолго и не часто.

~ биография:

Всё своё детство Дэни жила в Англии, но для получения того образования, которого требовала её семья, девушке пришлось переехать. Переезд был сложным периодом в жизни Дэни. Ей пришлось оставить свой родной дом, брата, друзей. В семье девушки итак часто были ссоры между родителями и детьми, причиной которых чаще всего оказывалось обыкновенное недопонимание. Поэтому первое время Дэни было сложно, но постепенно девушка привыкла к новой жизни. Она завела новых друзей, получала образование в одном из лучших университетов мира. В итоге явные плюсы перевесили уже незначительные минусы и жить Дэни стало намного проще. Но вот, однажды в сводке новостей девушка увидела сообщение об убийствах в известном отеле их города. Любопытная бунтарская натура Дэни не смогла "пройти мимо", поэтому уже на следующий день девушка была в числе добровольцев.

~ особенности и дополнения:

• девушка любит рисовать

• у Дэни есть родинка на шее, напоминающая по форме ромб

• всегда ходит в берете и лишь в помещении снимает его

• всегда носит с собой фотоаппарат

• предпочитает классический стиль

• знак зодиака - рыбы

• Дэни очень боится плавать

• не ест мяса

• есть аллергия: на яблоки, ягоды и цитрусовые

• почти никогда не одевает брюки

 

@maia12marta

 

 

 

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

@maia12marta

когда ребята определились с заказам, Тэён его оплатил и они заняли удобное для них место и стали наслаждаться вкусняшками.

- как тебе, нравится? - спросил парень , держав чашку чая в руках и дуя чтоб чай остыл чуток. похоже что кроме них в столовой из волонтёров никого не было.

НазадСтраница 9 из 21Далее
Back to top button