Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

₊ ⊹Отметь пользователя.... ₊˖ . ₊

Страница 1 из 2Далее

Приветствую всех, кого заинтересовала эта тема! Суть игры проста: вам нужно отметить одного или нескольких пользователей, которые вам нравятся, или с которыми вы бы хотели дружить. Можете выражать благодарность любимым пользователям, приводить причины или вообще этого не делать. Главное правило игры: отмечать своих фаворитов сайта.

Ну что, поехали?

 

Непревзойдëнный Огурец, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 20 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂рин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочкаr u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Мой главный фаворит это @ar34ar34, спасибо тебе огромное за существование 🥰🥰🥰

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лираРони ツ𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡(⁠✷𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟✷)꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочкаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍂School girl🧡

Так-с, начнём)

@dasha2kota, ты прекрасный человек, общаешься со многими пользователями и относишься ко всем с добротой, и этим ты мне нравишься 💖

@milota2010, ещё один хороший человечек, который делает наипрекраснейшие тесты и пишет точно такие же фанфики, а ещё я рада, что ты всегда читаешь мою фигню на Фикбуке 😅

@yapravilnaya, я люблю читать твой дневник, и также благодарна тебе за то, что ты читаешь мои фанфики 😊

@mandarinochka, ещё один мой преданный читатель на Фикбуке, за что я тебе благодарна 🙂

🔅лира, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 8 отреагировали на эту запись.
🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочкаСтранникЧитатель🍂School girl🧡Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк

Мои фавориты это: 

~ @daryaroma2008 🖤🖤

~ @cherry134 🥰🌸

~ @uin_mellonen 🫶✨

⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆, √|Human|` и 8 отреагировали на эту запись.
⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочкаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАгата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨♡✦ spentatonica ✦♡

@cat66 лучшая триккистка за все 14 лет существования сайта богиня😘😘😘

Рони ツ, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
Рони ツКакая-то девочкаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Cute girl~ от 14.08.2024, 08:20

Мои фавориты это: 

~ @daryaroma2008 🖤🖤

~ @cherry134 🥰🌸

~ @uin_mellonen 🫶✨

Спасибо большое, солнце🥰🥰 Смайлик 

√|Human|`, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочкаСтранникЧитатель🍂School girl🧡

@siren1421romashka157 ты моя самая лучшая подруга! Я обожаю с тобой общаться. С тобой мне очень комфортно 🫶

@hermione17sun ты тоже моя лп! Оставайся таким же прекрасным и интересным собеседником. Очень ценю и люблю тебя💛

@01092011 ты тоже должна здесь быть! Ты лучик яркой луны. Ты очень интересная личность 🌙✨

@uin_mellonen я очень ценю тебя! Ты мой кумир на Трикки. Очень комфортный человек, с которым можно долго и интересно общаться 💞

√|Human|`, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочкаСтранникЧитатель🍂School girl🧡

@eye 😎

 

 

коткус! не придумала ник, Рони ツ и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никРони ツFufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочкаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍂School girl🧡клубничный чаёк
Цитата: ✨Черри✨ от 14.08.2024, 10:22

Поехали 🥰 Смайлик 

Их уже довольно много, но вот мои фаворитки~

~ @siren1421romashka157 ты моя самая лучшая подруга! Я обожаю с тобой общаться. С тобой мне очень комфортно 🫶

~ @hermione17sun ты тоже моя лп! Оставайся таким же прекрасным и интересным собеседником. Очень ценю и люблю тебя💛

~ @01092011 ты тоже должна здесь быть! Ты лучик яркой луны. Ты очень интересная личность 🌙✨

~ @uin_mellonen солнце, я очень ценю тебя! Ты мой кумир 💞

Спасибочки Смайлик 

Какая-то девочка, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник🍂School girl🧡✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Читатель от 14.08.2024, 10:30
Цитата: ✨Черри✨ от 14.08.2024, 10:22

Поехали 🥰 Смайлик 

Их уже довольно много, но вот мои фаворитки~

~ @siren1421romashka157 ты моя самая лучшая подруга! Я обожаю с тобой общаться. С тобой мне очень комфортно 🫶

~ @hermione17sun ты тоже моя лп! Оставайся таким же прекрасным и интересным собеседником. Очень ценю и люблю тебя💛

~ @01092011 ты тоже должна здесь быть! Ты лучик яркой луны. Ты очень интересная личность 🌙✨

~ @uin_mellonen солнце, я очень ценю тебя! Ты мой кумир 💞

Спасибочки Смайлик 

 Смайлик  Смайлик 

Какая-то девочка, Читатель и 🍂School girl🧡 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель🍂School girl🧡

@admin Трикки, спасибо за то, что создала этот сайт 🫶🫶

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Непревзойдëнный Огурец и 18 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Непревзойдëнный Огурецкоткус! не придумала никАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочкаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь

Очаровательная тема))

@fishechka – мне безумно нравятся твои фанфики, и я тоже люблю читать твой дневник. Спасибо, что отметила меня, я это ценю^^

@hermione17sun – с тобой очень весело общаться в личке☺️

@sailor37 – прекрасная триккистка, с которой у меня даже стоят парные аватарки💕

@puby – обожаю твои тесты, и с тобой приятно общаться ✨

@cat66 , @ctranniklenka , @lissa2021 , @physics120623 , @ar34ar34 , @betonniere  – люблю читать ваши дневники

@ВсеЛюдиНаЭтомСайте – просто за то, что вы есть☺️

коткус! не придумала ник, 『 Карма 』 и 10 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник『 Карма 』Парник𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитатель🍂School girl🧡✨🍒Черри🍒✨

@sayonara29 лучшая просто, уже 16 лет её знаю, зашибись собеседник 🥰🥰

коткус! не придумала ник, Милослав к вашим услугам и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никМилослав к вашим услугам🔅лира『 Карма 』🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочкаСтранникЧитательклубничный чаёк

@Lmn345 Боже, ты шикарная, женщина, я сдам тебе в рабство весь колледж, поклоняюсь тебе🛐

Рони ツ, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочкаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Какая-то девочка от 14.08.2024, 11:10

Очаровательная тема))

@fishechka – мне безумно нравятся твои фанфики, и я тоже люблю читать твой дневник. Спасибо, что отметила меня, я это ценю^^

@hermione17sun – с тобой очень весело общаться в личке☺️

@sailor37 – прекрасная триккистка, с которой у меня даже стоят парные аватарки💕

@puby – обожаю твои тесты, и с тобой приятно общаться ✨

@cat66 , @ctranniklenka , @lissa2021 , @physics120623 , @ar34ar34 , @betonniere  – люблю читать ваши дневники

@ВсеЛюдиНаЭтомСайте – просто за то, что вы есть☺️

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаСтранникЧитатель

@evi__savage_love хочу выразить тебе огромную признательность за то, что ты появилась в моей жизни. Именно благодаря тебе я зарегистрировалась на этом чудесном сайте; благодаря твоим непревзойдённым историям, твоему уникальному таланту и мастерству выражать свои мысли ты сподвигла меня "творить", создавать нечто большее, чем мои захудалые рукописи. Для меня ты самый лучший человек на сайте, самый любимый автор Смайлик  Смайлик 

 

 

Lovetty, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 4 отреагировали на эту запись.
Lovetty⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочкаСтранникЧитатель
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 14.08.2024, 08:20

Так-с, начнём)

@dasha2kota, ты прекрасный человек, общаешься со многими пользователями и относишься ко всем с добротой, и этим ты мне нравишься 💖

@milota2010, ещё один хороший человечек, который делает наипрекраснейшие тесты и пишет точно такие же фанфики, а ещё я рада, что ты всегда читаешь мою фигню на Фикбуке 😅

@yapravilnaya, я люблю читать твой дневник, и также благодарна тебе за то, что ты читаешь мои фанфики 😊

@mandarinochka, ещё один мой преданный читатель на Фикбуке, за что я тебе благодарна 🙂

@fishechka, спасибки❤️❤️❤️ очень приятно <3

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, ⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆ и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочкаСтранникЧитательклубничный чаёк

@dancingmouse, спасибо тебе большое за всё!)) За Союз, за стихи, за песни, за рисунки и за ролевые и просто за то, что ты есть)))Смайлик 

@ruby, не могу тебя не отметить, потому что очень благодарна тебе за дружбу и всю ту радость, которую она мне принесла)))  Смайлик 

@cucucumber, пожалуй, если бы мне нужно было выбрать кумира на Трикки, я бы выбрала тебя)) Ты всегда казалась мне очень доброй, светлой и мудрой))) Смайлик 

@daryaroma2008, спасибо тебе за наше общение, и за Зоопарк, и за ЭПКГ, и за то, что всегда меня выслушивала — в общем, даже трудно всё перечислить)) А, да, и ещё ты отличный тестмейкер, всё забывала тебе это сказать))) Смайлик  

Отдельная благодарность Зоопарку за то счастливое время существования, за веселье в нашей компании и за чудесные ролевые — этого мне никогда не забыть))) 

А ещё большое спасибо Читателю, Class girl, Какой-то девочке, Овечке, Лирочке, Human, Чёрной кошке в ночи, Лисёнку-Художнику, Каджоли и многим-многим другим чудесным людям, благодаря которым на сайте так весело и интересно))) 

P.S. я не стала упоминать все логины, потому что кто-то уже удалил свой аккаунт, кого-то я не хочу беспокоить, а некоторые логины попросту не помню)) Смайлик 

 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк
Цитата: Странник от 20.08.2024, 09:06

@dancingmouse, спасибо тебе большое за всё!)) За Союз, за стихи, за песни, за рисунки и за ролевые и просто за то, что ты есть)))Смайлик 

@ruby, не могу тебя не отметить, потому что очень благодарна тебе за дружбу и всю ту радость, которую она мне принесла)))  Смайлик 

@cucucumber, пожалуй, если бы мне нужно было выбрать кумира на Трикки, я бы выбрала тебя)) Ты всегда казалась мне очень доброй, светлой и мудрой))) Смайлик 

@daryaroma2008, спасибо тебе за наше общение, и за Зоопарк, и за ЭПКГ, и за то, что всегда меня выслушивала — в общем, даже трудно всё перечислить)) А, да, и ещё ты отличный тестмейкер, всё забывала тебе это сказать))) Смайлик  

Отдельная благодарность Зоопарку за то счастливое время существования, за веселье в нашей компании и за чудесные ролевые — этого мне никогда не забыть))) 

А ещё большое спасибо Читателю, Class girl, Какой-то девочке, Овечке, Лирочке, Human, Чёрной кошке в ночи, Лисёнку-Художнику, Каджоли и многим-многим другим чудесным людям, благодаря которым на сайте так весело и интересно))) 

P.S. я не стала упоминать все логины, потому что кто-то уже удалил свой аккаунт, кого-то я не хочу беспокоить, а некоторые логины попросту не помню)) Смайлик 

 

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Какая-то девочкаСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Ну чтож, погнали)))

@.axenbabka не стала упоминать, так как ты этого не любишь, но я благодарна тебе, просто за то что ты есть

@efg455 просто самая комфортная девочка из всех, I love you

@.carpediem обожаю абьюзивные отношения (нет) и этим всё сказанно 

@yellowsubmarine (вроде так) позитивный человечек и тоже очень комфортный^^

@ctranniklenka главное солнышко из всех)

@ar34ar34 одна из лучших суетолгов сайта 😎

А также те, чьи логины я не помню:

Карен - рада, что мы до сих пор дружим)

Снежная Королева - многие её не понимают, а я её люблю 

Cute Girl - ты даришь мне немного света)

Семочка - думаю, здесь не надо слов

Дашута/Ника - тут тоже слова будут лишними...)

Если кого-то забыла, простите(

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛√|Human|`Какая-то девочкаr u mine¿СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Страница 1 из 2Далее
Back to top button