Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

₊ ⊹Отметь пользователя.... ₊˖ . ₊

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Странник от 20.08.2024, 09:06

@dancingmouse, спасибо тебе большое за всё!)) За Союз, за стихи, за песни, за рисунки и за ролевые и просто за то, что ты есть)))Смайлик 

@puby, не могу тебя не отметить, потому что очень благодарна тебе за дружбу и всю ту радость, которую она мне принесла)))  Смайлик 

@cucucumber, пожалуй, если бы мне нужно было выбрать кумира на Трикки, я бы выбрала тебя)) Ты всегда казалась мне очень доброй, светлой и мудрой))) Смайлик 

@daryaroma2008, спасибо тебе за наше общение, и за Зоопарк, и за ЭПКГ, и за то, что всегда меня выслушивала — в общем, даже трудно всё перечислить)) А, да, и ещё ты отличный тестмейкер, всё забывала тебе это сказать))) Смайлик  

Отдельная благодарность Зоопарку за то счастливое время существования, за веселье в нашей компании и за чудесные ролевые — этого мне никогда не забыть))) 

А ещё большое спасибо Читателю, Class girl, Какой-то девочке, Овечке, Лирочке, Human, Чёрной кошке в ночи, Лисёнку-Художнику, Каджоли и многим-многим другим чудесным людям, благодаря которым на сайте так весело и интересно))) 

P.S. я не стала упоминать все логины, потому что кто-то уже удалил свой аккаунт, кого-то я не хочу беспокоить, а некоторые логины попросту не помню)) Смайлик 

 

Ой, спасибо!🥰 🥰 🥰 🥰)))

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 3 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Странник от 20.08.2024, 09:06

@dancingmouse, спасибо тебе большое за всё!)) За Союз, за стихи, за песни, за рисунки и за ролевые и просто за то, что ты есть)))Смайлик 

@ruby, не могу тебя не отметить, потому что очень благодарна тебе за дружбу и всю ту радость, которую она мне принесла)))  Смайлик 

@cucucumber, пожалуй, если бы мне нужно было выбрать кумира на Трикки, я бы выбрала тебя)) Ты всегда казалась мне очень доброй, светлой и мудрой))) Смайлик 

@daryaroma2008, спасибо тебе за наше общение, и за Зоопарк, и за ЭПКГ, и за то, что всегда меня выслушивала — в общем, даже трудно всё перечислить)) А, да, и ещё ты отличный тестмейкер, всё забывала тебе это сказать))) Смайлик  

Отдельная благодарность Зоопарку за то счастливое время существования, за веселье в нашей компании и за чудесные ролевые — этого мне никогда не забыть))) 

А ещё большое спасибо Читателю, Class girl, Какой-то девочке, Овечке, Лирочке, Human, Чёрной кошке в ночи, Лисёнку-Художнику, Каджоли и многим-многим другим чудесным людям, благодаря которым на сайте так весело и интересно))) 

P.S. я не стала упоминать все логины, потому что кто-то уже удалил свой аккаунт, кого-то я не хочу беспокоить, а некоторые логины попросту не помню)) Смайлик 

 

Так приятно, спасибо, солнце))))  Смайлик  Смайлик 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, Какая-то девочка и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Cute girl~ от 14.08.2024, 08:20

Мои фавориты это: 

~ @daryaroma2008 🖤🖤

~ @cherry134 🥰🌸

~ @uin_mellonen 🫶✨

Спасибо солнышко!🥹💞

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨
Цитата: ✨Черри✨ от 14.08.2024, 10:22

@siren1421romashka157 ты моя самая лучшая подруга! Я обожаю с тобой общаться. С тобой мне очень комфортно 🫶

@hermione17sun ты тоже моя лп! Оставайся таким же прекрасным и интересным собеседником. Очень ценю и люблю тебя💛

@01092011 ты тоже должна здесь быть! Ты лучик яркой луны. Ты очень интересная личность 🌙✨

@uin_mellonen я очень ценю тебя! Ты мой кумир на Трикки. Очень комфортный человек, с которым можно долго и интересно общаться 💞

@cherry134 У меня сейчас сердечко не выдержит от этих прекрасных слов!😘🥹✨

Какая-то девочка, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨

Мне некого особо отмечать, ахах)) 

⋆ harleyquinn ||⋆ gormenghast morningstar 🎭 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
⋆ harleyquinn ||⋆ gormenghast morningstar 🎭Какая-то девочка
Цитата: ⋆ harlequin || 🎭 ⋆ от 14.08.2024, 13:54

@evi__savage_love хочу выразить тебе огромную признательность за то, что ты появилась в моей жизни. Именно благодаря тебе я зарегистрировалась на этом чудесном сайте; благодаря твоим непревзойдённым историям, твоему уникальному таланту и мастерству выражать свои мысли ты сподвигла меня "творить", создавать нечто большее, чем мои захудалые рукописи. Для меня ты самый лучший человек на сайте, самый любимый автор Смайлик  Смайлик 

 

 

Не знаю, чем я заслужила такие прекрасные слова, но мне безумно приятно))) Спасибо тебе огромное  Смайлик 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, ⋆ harleyquinn ||⋆ gormenghast morningstar 🎭 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⋆ harleyquinn ||⋆ gormenghast morningstar 🎭Какая-то девочка

@lenivypelmen 

@lillileaveymelody

Невероятно классные и дружелюбные люди, просто обожаю вас (* >ω<)

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button