Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~«*/Owl House/Дом совы\Совиный дом\*»~

Какой сезон ваш любимый?
1 сезон
2 сезон
3 сезон

Попаданцы и лор (не врач): 9 мультсериалов, похожих на «Дом Совы» |  Анимация на 2x2 | 2022~«*Всем доброго времени суток! Привествую вас в фан группе по мультериалу "Дом совы/совиный дом"! Тут вы можете обсуждать мультфильм, скидывать рисунки, как свои так и из интернета(В пределах разумного!) Каждую суботу будет новый опросик:3 Не забывайте о правилах трикки! также тут есть и парочку правил которые я придумала:)

1. Вы можете сказать что персонаж вам не нравится! но не надо писать целый пост об этом! 

2. уважайте мнение других! если вам не нравится что то, то промолчите, а не лезьте в драку с человеком!

Скорее всего на трикки есть такие правила, ну забудем:т. Мемы и смешные картинки также привествуются:)

 

Что такое дом совы? 

Дом совы это мультфильм студии "Disney" , придуманый Даной Террас, 

Каков сюжет мультфильма?

Самоуверенная девочка-подросток Луз попадает в Магический мир, где находит новых друзей — ведьму-бунтарку Иду и маленького демона по имени Король. В этом мире Луз погрузится в освоение колдовского ремесла и разнообразные приключения.

 

Присоединяйтесь!:3*»~

夜猫子 отреагировал на эту запись.
夜猫子

Привет, я наверное присоединюсь.

Пока мои одноклассницы смотрят Уэнсдей я смотрю Дом совы.

:3

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил и ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
Цитата: Карл :) от 16.01.2023, 16:25

Привет, я наверное присоединюсь.

Пока мои одноклассницы смотрят Уэнсдей я смотрю Дом совы.

:3

ойй, жиза! Моя однокласница говорит что слишком взрослая для мультов, при этом она младше меня на год:)))))

Парник отреагировал на эту запись.
Парник
Цитата: Карл :) от 16.01.2023, 16:25

Привет, я наверное присоединюсь.

Пока мои одноклассницы смотрят Уэнсдей я смотрю Дом совы.

:3

ойй, жиза! Моя однокласница говорит что слишком взрослая для мультов, при этом она младше меня на год:)))))

Младшие всегда хотят показаться старше. Но они наверное сами тайком мультики смотрят :Р

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете силCharlie Bradbury

А, и ещё, я присоединяюсь :)

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете силCharlie Bradbury
Back to top button