Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оживший дух

Минако-дух леса. Её цель-вывести путников в чащу и убить. Но она срывается и находит способ стать человеком. Теперь ей нужно сварить оживляющее зелье, но это не так просто как кажется... 

спойлер в прямом смысле
и так, тут будут персонажи.

Минако Акаи

Возраст при смерти:16

Статус:Оживший дух

Внешность:

Джек Уол

Возраст при смерти:30

Статус:уничтоженный

Внешность:

Персонаж:Ай Омори

Возраст при смерти: 18 лет

Статус:оживший дух

Внешность:

Персонаж: Аяка Нагасаки

Возраст при смерти:22

Статус:дух

Внешность:

Моа Гасай

Возраст при смерти:17

Статус:оживший дух

Внешность:

Возможно будет кто-то ещё, но я сомневаюсь.

Рони | Я люблю Цинсюаня и •••𝙼.𝙹𝚎𝚗 отреагировали на эту запись.
Рони | Я люблю Цинсюаня•••𝙼.𝙹𝚎𝚗

Глава 1-чаща леса

         Минако ходила по лесу и наконец нашла свою жертву. Это был парень лет 20 с чёрными волосами, карими глазами и очень бледной, практически белой кожей. Минако хотела запеть, но вспомнила что это ещё один дух леса, Джек. 

-Что, запеть своим пением хотела? -вяло, но немного агрессивно сказал он.

-Дя. 

Джек молча ушёл. Он обычно так делает, когда он обижен. Он всегда обижается на то, что его путают с человеком. 

          Минако-дух леса. У одного леса всегда есть несколько духов. В её лесу духи Минако, Джек, Аяка и лучшая подруга Минако Ай. У каждого из духов есть своя роль. В их лесу у Джека роль гитариста их группы, у Аяки-дудочницы, у Ай-подтанцовка, а у Минако-певицы. Их цель-завлечь путника в чащу леса и убить. Но когда их встречает Джек, то он их сразу убивает. 

И вот она увидела настоящего человека. Он был невысок, толст и прыщав. Минако запела. Человек сразу обернулся и пошёл к ней. 

-Где ты так петь научилась? 

-Сама! Я кстати с друзьями даю приватный концерт в чаще леса. 

-Можете дать мне? 

-Конечно! Пойдёмте! 

И они пошли в чащу леса. Минако дала выступление и убила его.

          Это было первое её удачное убийство, так как и она нашла, и она убила. Конечно было его жалко, но она пыталась не обращать внимания на это. Минако не очень нравилось убивать людей. Было ощущение, будто сейчас она разлетится на куски. 

          Но она терпела. До этой книги. 

Рони | Я люблю Цинсюаня и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Рони | Я люблю ЦинсюаняЧёрная кошка в ночи

Глава 2-жертва

Минако было страшно. Скоро тут пройдёт новый человек, а значит и новая жертва. Она не хочет причинять боль людям. И вот, она увидела её:Девочку семи лет с белыми волосами и голубыми глазами. Минако не стала петь. У неё не было на это сил. Вместо этого она побежала вглубь леса, но не в чащу. Она побежала прямиком из леса, но остановилась у дерева. 

          Джек её задушил. Минако не смогла это вытерпеть. Она пошла в чащу взять несколько книг. Она приняла своё решение. Лучше умереть, чем быть убийцей (Ауф). А если точнее, то Минако хочет стать человеком. Для этого пока известен только один способ-сварить зелье жизни. Она встретила по пути Джека и сказала ему всего девять слов:

-Ты... Ужасен. Ты ужаснее, чем люди по твоему мнению. 

-Почему же?-Не успел Джек ответить, как она убежала. 

Она взяла книгу. Зелье оживления оказалось сложным-нужно четыре зелья разной сложности. Но все же верят, что Минако справится? 

Рони | Я люблю Цинсюаня и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Рони | Я люблю ЦинсюаняЧёрная кошка в ночи

Глава 3-что это за рецепт такой!? 

Минако не поменяла решение. Она решила сварить зелье оживления. 

-Так, зелье любви потом заставлю человека приготовить его и дам Джеку... Удача мне не нужна... О, да! Это же зелье оживления! Так, для него требуется... Зелье дракона? Взрывающий препарат!? ЗЕЛЬЕ ЛЮБВИ? ЗЕЛЬЕ УДАЧИ!? ДА ГДЕ ЭТО ВСЁ ДОСТАТЬ!? Хотя... Тут же всё в книге написано. Начну с зелья дракона. 

          Для зелья дракона нужно перо феникса, чешуйка дракона и земля. Дальше надо перемешать всё это и вдохнуть в баночку. 

-Вы издеваетесь? Призраки не умеют дышать!-Возмутилась Минако. Остальное её не смутило. 

Минако пошла за пером феникса. Он иногда летает по лесу и садиться на одно из деревьев. Минако под ним любит посидеть, и поэтому иногда его видит. Она залезла на это дерево. Феникс прилетел сегодня же ночью. Это было очень красивое зрелище. С неба упала звезда, и Минако загадала желание. Хоть желание и сбылось, но это был Феникс. Она сразу сорвала с него перо и он улетел на другое дерево. Минако сорвала два, чтобы кинуть в котёл как дополнительную деталь будущей жизни. Теперь нужна чешуйка дракона. Её достать посложнее:Не каждый день встретишь дракона. Но Минако знала гнездо неподалёку. Она пошла к нему. 

Рони | Я люблю Цинсюаня и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Рони | Я люблю ЦинсюаняЧёрная кошка в ночи

Глава 4-драконье гнездо

На пути к драконьему гнезду было куча ловушек. Сначала был детектор на призраков, но Минако догадалась пройти через него. Потом она так же прошла через пилы, клинки и ножи. И тут её поймали духовой нитью и начали обматывать. Это был Джек.

-Никто не должен знать, как ожить. 

           Минако проснулась. Она оказалась завязана, но её развязывал какой-то дух. 

-Кто ты? 

-Я Моа, тоже дух, который ищет способ ожить. А ты? 

-Я Минако. 

-Всё, давай выбираться отсюда. Прямо над нами драконье гнездо. 

И они пошли за чешуйкой. Тут же Минако встретила дракона, смотрящего на них.

-Не волнуйся, он дружелюбный. Это можно понять по тому, что он закрыл один глаз. А взять чешуйку может только тот, который погладит его и не окажется в огне. 

          Моа попробовал погладить дракона. Он тут же облил его огнём. Минако попробовала тоже. Её он не облил огнём, а наоборот начал ласкаться. Она взяла чешуйку. 

-Ну, пошли?-Предложил Моа. 

-Идём. 

И вот, Минако сварила зелье дракона. Следующее зелье-взрывающий препарат. Оно уже сложнее-нужна не сваренная рыба фугу, газ, цветок пиона и вода. Но Минако справиться, тем более с всезнайкой Моа. 

Рони | Я люблю Цинсюаня и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Рони | Я люблю ЦинсюаняЧёрная кошка в ночи

Почему я везде пишу мол:"Минако справиться"? А если она не справится? 

Рони | Я люблю Цинсюаня отреагировал на эту запись.
Рони | Я люблю Цинсюаня
Цитата: 🌙your moon💗 от 10.09.2023, 08:34

Почему я везде пишу мол:"Минако справиться"? А если она не справится? 

Я верю в нее)

Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 13.10.2023, 12:18
Цитата: 🌙your moon💗 от 10.09.2023, 08:34

Почему я везде пишу мол:"Минако справиться"? А если она не справится? 

Я верю в нее)

А я нет, я 3-27352 лет назад забросила эту книгу. Я только сейчас вспомнила, что она существует Но это не значит, что я её забросила навсегда. Школа-сложное дело. 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Чёрная кошка в ночи
Цитата: 🧋your moon🌸 от 13.10.2023, 13:48
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 13.10.2023, 12:18
Цитата: 🌙your moon💗 от 10.09.2023, 08:34

Почему я везде пишу мол:"Минако справиться"? А если она не справится? 

Я верю в нее)

А я нет, я 3-27352 лет назад забросила эту книгу. Я только сейчас вспомнила, что она существует Но это не значит, что я её забросила навсегда. Школа-сложное дело. 

Бывает

Back to top button