Архив

Кто ты из известных фуррей?



В мире существует много разных субкультур. Одна из них - фурри. С английского "furry" переводится как "пушистый". И правда, они пушистые - ходят в костюмах животных и дружелюбно себя ведут! Но и в том мире есть свои знаменитости. Хочешь узнать, кем из них мог бы быть ты? Проходи тест!
Вопрос 1.
Какое животное тебе ближе?
Вопрос 2.
Какие у вас привычки?
Вопрос 3.
Чем увлекаетесь?
Вопрос 4.
С кем/чем вас частенько сравнивают?
Вопрос 5.
Какие особенности у вашей внешности?

Furry

Возможно, нечистокровная наследница престола критики. Возможно. На Богинь не молюсь. Отношусь к о'ками. А почему бы, собственно, и нет? На Трикки появляюсь периодически. Время на создание тестов не ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Nicmo
    Ты — дракон-ангел Nicmo! Согласись, очень необычный персонаж? Я тоже так думаю. Ты тоже являешься неоднозначной, но очень крутой личностью!
    мало вопросов и мало ответов на вопрос
    +1

  2. Баст
    Ого! Ты могла быть несравненной Баст, прекрасной-фурри-художницей и настоящей легендой фуррей! Позитивная и непохожая ни на кого более.
    Право, это довольно редкий результат! Мои поздравления
    О класно, мне понравился этот тест, очень класный (◍•ᴗ•◍)

  3. Я Lozi:) тест прикольный но моя фурсона хорёк

  4. Я конечно никаких популярных фурри не знаю но, тест прошла.
    Я Lozi Chitah
    классно

  5. эх вот бы щас на северный полюс мне так жарко что хочется покинуть этот ужасный мир мне кажется что жизнь станет куда проще если меня не будет в жаре потомучто мне плохо и мне всёрапавно что потомучто я пишу без проблеа ведь я прекрасная личность и вам плебеям меня не понять вы все тупая биомасса
    сайонара бичесссс

  6. Баст
    Ого! Ты могла бы быть несравненной Баст, прекрасной фурри-художницей и настоящей легендой фуррей! Позитивная и непохожая ни на кого более. Право, это довольно редкий результат! Мои поздравления!

    Прикольный тест

  7. Ты- дракон-ангел! Nicmo! Согласись, ты очень не обычный персонаж? Я тоже так думаю. Ты тоже являешься не однозначной, но очень крутой личностью!

  8. Тessa.

    Миленько, хоть и просто, но за фурри +3

  9. Привычка обнимать людей это как о человек обнимашки яеловек сто обняла ой блин дурацкая привычка)))) привычки на повадки животного это что царать диван и переворачивать ёлку и не стихоплетением а сочинением стихотворений))))

  10. -Вай, интересный результат! Я таких, раньше не встречала…))) Фурри — довольно редкая тема для тестов.
    +3!!!

  11. Баст
    Ого! Ты могла быть несравненной Баст, прекрасной-фурри-художницей и настоящей легендой фуррей! Позитивная и непохожая ни на кого более.
    Право, это довольно редкий результат! Мои поздравления!
    Ух-ты спасибочки +3 тест очень необычный и хороший, ты заслуживаешь эту оценку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button